Украина - официальное заявление

Местное переменное законодательство
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Fox »

Все это - общие слова..... Бравада
Постарайся теперь "притянуть за уши" к своему каркасу факты...
Именно факты, а не твоя их интерпретация .
И я тебе помогу посмотреть на все это без эмоций
Ксения, вы бы их еще спросили что такое "дезавуирование ценностей" :) и что такое "ценности ПРАВИТЕЛЬСТВА"
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Ksenia »

eeesss wrote:
Ksenia wrote: Такой набор матерого зэка порой вырисовываешь...откуда интересно?!
просто порто, видимо, знает, с кем он спорит, в отличии от тебя.
откуда он знает, понятия не имею, может быть действительно почитал посты своего оппонента многолетней давности.
отборный мат, унизительные этитеты, мохровая ксенофобия- вот виртуальный портрет его оппонента.

одно он четко заметил- что его оппонент фонни на 100%.
ну и , к твоему сведенью, стукачи и кляузники- это те, кто обвиняют невинных в том, что они не делали.

Если человек уважает себя , он не будет оскарблять собеседника - его интеллект ему этого сделать не позволит.
Если порто учится на прошлых постах своего оппонента - жаль порто:
Потому что оппонент его с тех пор вырос (в культуре речи) , а порто - наоборот .
Ну это всего лишь ответ Еессс на ее предположение.
И еще...
Я еще не видела в своей жизни человека который бы не делал ошибок и глупостей,
Главное я вижу большую разницу между твоими воспоминаниями и его сегодняшними постами
а потому не тычь другому в его прошлые ошибки - займись собой - это всегда полезнее.

Стукачи и кляузники -это доносчики и информаторы, они могут передавать чистую инфо , а могут и искажать ее -
В зависимости от стукача... Глянь в словарики- подзабыла, наверно.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by eeesss »

Ksenia wrote:
eeesss wrote:
Ksenia wrote: Такой набор матерого зэка порой вырисовываешь...откуда интересно?!
просто порто, видимо, знает, с кем он спорит, в отличии от тебя.
откуда он знает, понятия не имею, может быть действительно почитал посты своего оппонента многолетней давности.
отборный мат, унизительные этитеты, мохровая ксенофобия- вот виртуальный портрет его оппонента.

одно он четко заметил- что его оппонент фонни на 100%.
ну и , к твоему сведенью, стукачи и кляузники- это те, кто обвиняют невинных в том, что они не делали.

Если человек уважает себя , он не будет оскарблять собеседника - его интеллект ему этого сделать не позволит.
Если порто учится на прошлых постах своего оппонента - жаль порто:
Потому что оппонент его с тех пор вырос (в культуре речи) , а порто - наоборот .
Ну это всего лишь ответ Еессс на ее предположение.
И еще...
Я еще не видела в своей жизни человека который бы не делал ошибок и глупостей,
Главное я вижу большую разницу между твоими воспоминаниями и его сегодняшними постами
а потому не тычь другому в его прошлые ошибки - займись собой - это всегда полезнее.

Стукачи и кляузники -это доносчики и информаторы, они могут передавать чистую инфо , а могут и искажать ее -
В зависимости от стукача... Глянь в словарики- подзабыла, наверно.
а что тут искажать?
все можно прочитать на всем известных ресурсах.
идея с запросом- неплохая, порто, я подпишусь, если надо.не против фокси, конкретно, на него я давно забила, как на порядочного человека, еще после войны с грузией, а против тяфкающих на форумах агрессивно настроенных бывших соотечественников с канадскими паспортинами, в частности гомофобов и пропутинистов.
Пропаганда говорите в раше запрещена? ;)
а как насчет пропаганды гомофобства в канаде? разрешана? вот и пусть нам обьяснят наши избранные депутаты, мож мы заблужадаемся?
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Fox »

В углу плакал Паниковский.
- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь..."
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Urok »

eeesss wrote:
Юрок wrote:Славяне, хорош гундосить!... Максимум, на что мы способны, так это сидеть на форуме и писать всякую хрень и все это прекрасно понимают. Мы не умеем ни говорить, ни слушать, а тем более, что-либо последовательно делать.
извини дюд, разочарую. делаем вроде, все что надо, без проблем.
капусту не собираем, правда, этого не умеем, но дело то нехитрое, научимся, если припрет. Пока есть дела поважней
тоже, вроде славяне, правда идиотских сообщест против неславян не открывали и в эстримизме не замечены.
А капуста-то тут причем?... Ой лечись милая, пока не поздно...
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by eeesss »

Юрок wrote:
eeesss wrote:
Юрок wrote:Славяне, хорош гундосить!... Максимум, на что мы способны, так это сидеть на форуме и писать всякую хрень и все это прекрасно понимают. Мы не умеем ни говорить, ни слушать, а тем более, что-либо последовательно делать.
извини дюд, разочарую. делаем вроде, все что надо, без проблем.
капусту не собираем, правда, этого не умеем, но дело то нехитрое, научимся, если припрет. Пока есть дела поважней
тоже, вроде славяне, правда идиотских сообщест против неславян не открывали и в эстримизме не замечены.
А капуста-то тут причем?... Ой лечись милая, пока не поздно...
да я про капусту от вас только и читала:)))
уж чем могу, извиняйте
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Urok »

eeesss wrote:
Юрок wrote:
eeesss wrote:
Юрок wrote:Славяне, хорош гундосить!... Максимум, на что мы способны, так это сидеть на форуме и писать всякую хрень и все это прекрасно понимают. Мы не умеем ни говорить, ни слушать, а тем более, что-либо последовательно делать.
извини дюд, разочарую. делаем вроде, все что надо, без проблем.
капусту не собираем, правда, этого не умеем, но дело то нехитрое, научимся, если припрет. Пока есть дела поважней
тоже, вроде славяне, правда идиотских сообщест против неславян не открывали и в эстримизме не замечены.
А капуста-то тут причем?... Ой лечись милая, пока не поздно...
да я про капусту от вас только и читала:)))
уж чем могу, извиняйте

Ой лечись милая, лечись пока не поздно!
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by eeesss »

Юрок wrote:
Ой лечись милая, лечись пока не поздно!
кстати, что вы всех посылале лечиться? у вас нет бенефитов?релакс, вы не в россии, вас вылечат бесплатно и , говорят, кормят там неплохо.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by eeesss »

Fox wrote: - Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь..."
если тебя никто не любит, можно начать плести браслетики длинными вечерами, потом попытаться их продать через etsy
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Fox »

Правильно вам Юрок советует :)
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Post Reply