Хлеб

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Хлеб

Post by Mandala »

:shock: и правда.
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Еще о хлебе

Post by Sveta »

Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom (пёс его знает как это произносится), родившись в семье булочника же, решил привнести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны. Так он их и продаёт в своей лавке-выставке, находящейся в Рачабури (Ratchaburi, Таиланд).
Для тех, кто считает, что подобной деятельности требуется хоть какое-то оправдание, оно у него наготове. "Смысл всей этой хрени вот какой. Вы видете расчленёнку, и думаете, что ни за что бы не стали такое есть. А если попробуете - обнаружите вкусную булку. Мораль: не суди о книге по обложке" - говорит этот замечательный человек.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Еще о хлебе

Post by Principal »

Sveta wrote:Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны.
А что, откусываем же мы уши и головы шоколадным зайцам. А названия российских конфет - белочка, аленка, мишка косолапый. Сигареты - верблюд.
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Хлеб

Post by Mandala »

АзъБукы wrote: Вкусный хлеб был, так же у папы министра Грузии
Серьезно? Папа министра Грузии?
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Еще о хлебе

Post by UA »

директор школы wrote:
Sveta wrote:Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны.
А что, откусываем же мы уши и головы шоколадным зайцам. А названия российских конфет - белочка, аленка, мишка косолапый. Сигареты - верблюд.
Действительно - никакой разницы: что кролика освежевать и съесть, что человека... Я даже стебаться по этому поводу как-то не очень хотел бы... Есть такое понятие в кризисной психологии "пограничное состояние", за которым нет разницы между хлебной и натуральной человеческой головой... Например, люди, критически озабоченные вопросом своей молодости, идут на то, чтобы потреблять внутривенно препараты, сделанные из абортного материала - взбитые в миксере человеческие дети - это по-сути является "цывилизованной" формой людоедства. Приятного аппетита, людоеды :evil:
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Хлеб

Post by UA »

Mandala wrote:
АзъБукы wrote: Вкусный хлеб был, так же у папы министра Грузии
Серьезно? Папа министра Грузии?
После того, как он продал свой бизнес, чёрный хлеб из этой пекарни стал ещё вкуснее - я его покупаю постоянно. Хотя с московским сравниться он пока не может - не хватает немного... пряности, что ли - пресноват немного... Хотя пресные лепёшки я уважаю тоже, но это разные хлеба.
Что касается некоторых "умников" с утверждениями о "неполезности" хлеба, то напомню, что этому продукту много тысяч лет отроду и никому в голову такая тухлая мысль не приходила. Другое дело, что сейчас при изготовлении хлеба, как и всех остальных продуктов "массового потребления" применяют всякую химию, ГМ продукты и пр. - так это совсем другая грустная изТорыя - для "гоев"... Сами дизайнеры этой отравы "кошерное", "чистое", "халяльное" едят и к той отраве для "гоев" не прикасаются - оно для скота, как поясняют их инструкции... Вот в таком "мире" живём...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Хлеб

Post by UA »

http://www.youtube.com/watch?v=PkFYjXpXYRk - вот так производят "молочные" продукты - хоть в РФ, хоть здесь - так же производят всё остальное, чем мы, "гои" питаемся, что можно сделать с минимальной себестоимостью. Такова природа паразитного мышления - его политики и экономики, соответственно.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:http://www.youtube.com/watch?v=PkFYjXpXYRk - вот так производят "молочные" продукты - хоть в РФ, хоть здесь - так же производят всё остальное, чем мы, "гои" питаемся, что можно сделать с минимальной себестоимостью. Такова природа паразитного мышления - его политики и экономики, соответственно.
Так вот и говорю. Все вредители. Т.е. все. И мы с тобой.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Хлеб

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote:
Mandala wrote:
АзъБукы wrote: Вкусный хлеб был, так же у папы министра Грузии
Серьезно? Папа министра Грузии?
После того, как он продал свой бизнес, чёрный хлеб из этой пекарни стал ещё вкуснее - я его покупаю постоянно. Хотя с московским сравниться он пока не может - не хватает немного... пряности, что ли - пресноват немного... Хотя пресные лепёшки я уважаю тоже, но это разные хлеба.
Что касается некоторых "умников" с утверждениями о "неполезности" хлеба, то напомню, что этому продукту много тысяч лет отроду и никому в голову такая тухлая мысль не приходила. Другое дело, что сейчас при изготовлении хлеба, как и всех остальных продуктов "массового потребления" применяют всякую химию, ГМ продукты и пр. - так это совсем другая грустная изТорыя - для "гоев"... Сами дизайнеры этой отравы "кошерное", "чистое", "халяльное" едят и к той отраве для "гоев" не прикасаются - оно для скота, как поясняют их инструкции... Вот в таком "мире" живём...
Так где найти сыновей и дочерей министра Грузии. Я в хлебном деле Грузии вполне доверяю.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Хлеб

Post by UA »

mikei wrote:Так где найти сыновей и дочерей министра Грузии. Я в хлебном деле Грузии вполне доверяю.
Не знаю, есть ли у Веры дети http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F,_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0, но хлеб жена покупает в основном у китайцев где-то на Хэстингсе, по дороге в банк - в русских магазинах дороже...
Post Reply