Жуткая история с жутким концом

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by tosha »

Arshta wrote:
magda wrote:Мне тебе сказать нечего, Аршта. Да, и не хочется ничего говорить. Меня твои посты ещё с детьми-даунами привели в полное недоумение.
Отец - счастлив, что сын жив, а у тебя жуткий конец.
Хоть бы думали иногда, когда языками своими ляпают. В данном случае, ляпание по клавишам.
Значит придется доляпать..получается , что по твоиму мнению(как бы там не писали в газетах, ну не поверю я , что для молодого мужчины потеря первой любви, может быть восполнена рождением ребенка, хотя он и есть напоминание о ней)для отца главное- получить потомство, и все ОК, будем счастливы! по мне так - очень грустная история, хотя я же сказала, что только благодаря современной медицине ребенок остался жив, а все могло бы быть и закончиться не таким "счастливым" концом
история грустная, нет слов, но конец-замечательный, т.к. вместо того, чтобы потерять обих: и любимую женщину, и долгожданного ребенка, парню подарили медики такое счастье, как рождение здорового малыша! Безумно за него рада, плачу от счастья!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by magda »

ОМГ, как надоела демагогия. Почитай, что отец говорит. Естественно, это горе большое для него - потеря жены, но счастье, что ребёнок жив. И замечательно, что врачи смогли спасти этого ребёнка. А насчёт твоих:
Жуткая история, и конец жуткий, еще не известно как с малышем сложится.
, так отца с ребёнком, надеюсь окружают люди, которые не каркают, а помогают и поддерживают.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by mix »

magda wrote:Ну, что я могу на это сказать тебе, если ты сам этого не понимаешь. Это большая трагедия потерять любимого человека и большая радость не потерять своего ребёнка от любимой женщины.
Страшная трагедия. Но Боже упаси такие достижения современной медицины. Не хотел бы я родиться из мертвого тела. Сори.

Мой пойнт вобще был, что нельзя такое по телевизору показывать. Еще и шоу из этого устроить всенародное, как обычно.
Last edited by mix on Tue Feb 11, 2014 7:03 pm, edited 1 time in total.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by Arshta »

magda wrote:Мне тебе сказать нечего, Аршта. Да, и не хочется ничего говорить. Меня твои посты ещё с детьми-даунами привели в полное недоумение.
Отец - счастлив, что сын жив, а у тебя жуткий конец.
Хоть бы думали иногда, когда языками своими ляпают. В данном случае, ляпание по клавишам.
Я что то отрицательное высказала по поводу рождения ребенка? очень даже рада, что так случилось, но все равно грустно и жутко, что молодая жена и мама ушла. По поводу даунов- не надо опять передергивать, каждый человек на подсознание имеет опасение , что такое детя солнца может родиться и в его семье или семье его близких , опасения у меня были такого рода. Да, кстате случай из жизни, в прошлом году с моей работы у женшины родился ребенок с этой болезнью, ей поставили диагноз еще когда она была беременна на ранней стадии, и не смотря на все ее протесты - прервать беременность врачи отказались. Ребенок родился, женщина жива и как бы счастлива, а что делать? ребенок то не виноват же.Тоже по мне так очень грустная история
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by tosha »

mikei wrote:
magda wrote:Ну, что я могу на это сказать тебе, если ты сам этого не понимаешь. Это большая трагедия потерять любимого человека и большая радость не потерять своего ребёнка от любимой женщины.
Страшная трагедия. Но Боже упаси такие достижения современной медицины. Не хотел бы я родиться из мертвого тела. Сори.
хоть бы почитай че-нить для повышения самоообразования что ли..
Тело функционировало в том же режиме, что и до коллапса, только мозг отключен был/мертв, все остальные функции организма работали по-прежнему.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by mix »

tosha wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Ну, что я могу на это сказать тебе, если ты сам этого не понимаешь. Это большая трагедия потерять любимого человека и большая радость не потерять своего ребёнка от любимой женщины.
Страшная трагедия. Но Боже упаси такие достижения современной медицины. Не хотел бы я родиться из мертвого тела. Сори.
хоть бы почитай че-нить для повышения самоообразования что ли..
Тело функционировало в том же режиме, что и до коллапса, только мозг отключен был/мертв, все остальные функции организма работали по-прежнему.
Мозг конечно никакого значение в организме не играет, да?
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by eeesss »

деушки, чего вы разошлись то? вы все об одном и том же пишите, только разными словами, не ругайтесь
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by tosha »

Arshta wrote:
magda wrote:Мне тебе сказать нечего, Аршта. Да, и не хочется ничего говорить. Меня твои посты ещё с детьми-даунами привели в полное недоумение.
Отец - счастлив, что сын жив, а у тебя жуткий конец.
Хоть бы думали иногда, когда языками своими ляпают. В данном случае, ляпание по клавишам.
Я что то отрицательное высказала по поводу рождения ребенка? очень даже рада, что так случилось, но все равно грустно и жутко, что молодая жена и мама ушла. По поводу даунов- не надо опять передергивать, каждый человек на подсознание имеет опасение , что такое детя солнца может родиться и в его семье или семье его близких , опасения у меня были такого рода. Да, кстате случай из жизни, в прошлом году с моей работы у женшины родился ребенок с этой болезнью, ей поставили диагноз еще когда она была беременна на ранней стадии, и не смотря на все ее протесты - прервать беременность врачи отказались. Ребенок родился, женщина жива и как бы счастлива, а что делать? ребенок то не виноват же.Тоже по мне так очень грустная история
ты уверена, что правильно ее поняла? Или она неправильно врачей поняла, или, извини, врет.
У нас на работе у мужика жене тоже совсем на раннем сроке 100 % подтвердили, что даун-синдром, родители категорически отказались от аборта, так их со 6! месяца врачи хором уговаривали избавиться.
Точно такой же случай и у подруге на работе был, недавно делилась. Враче НЕ могут отказать в праве женщины на аборт, тем более, при поставленном диагнозе плода.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by tosha »

mikei wrote:
tosha wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Ну, что я могу на это сказать тебе, если ты сам этого не понимаешь. Это большая трагедия потерять любимого человека и большая радость не потерять своего ребёнка от любимой женщины.
Страшная трагедия. Но Боже упаси такие достижения современной медицины. Не хотел бы я родиться из мертвого тела. Сори.
хоть бы почитай че-нить для повышения самоообразования что ли..
Тело функционировало в том же режиме, что и до коллапса, только мозг отключен был/мертв, все остальные функции организма работали по-прежнему.
Мозг конечно никакого значение в организме не играет, да?
имеет, тогда и ты не передергивай: из мертвого тела...
Произошла трагедия, точка. Современная медицина помогла ее минимизировать, спасая ребенка. Думаю, даже уверена, что отец сам умолял это сделать, без его одобрения врядли они на этот шаг пошли.
Браво медикам и дай бог парню и малышу счастья.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Жуткая история с жутким концом

Post by magda »

mikei wrote:
tosha wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Ну, что я могу на это сказать тебе, если ты сам этого не понимаешь. Это большая трагедия потерять любимого человека и большая радость не потерять своего ребёнка от любимой женщины.
Страшная трагедия. Но Боже упаси такие достижения современной медицины. Не хотел бы я родиться из мертвого тела. Сори.
хоть бы почитай че-нить для повышения самоообразования что ли..
Тело функционировало в том же режиме, что и до коллапса, только мозг отключен был/мертв, все остальные функции организма работали по-прежнему.
Мозг конечно никакого значение в организме не играет, да?
Микей, так ты б и из пробирки не захотел бы родится, а я думаю от мамы-папы миллионеров ты бы очень захотел родится.
В данном случае, мозг не играл роли, тело было инкубатором для новой жизни. Понимаешь: НОВОЙ ЖИЗНИ.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply