Наболело:)

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

tosha wrote:
umnitsa wrote:От грудного вскармливания по моему грудь же красивее становится?
Чиво???
Ну мне всегда так казалось..
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

mikei wrote:
umnitsa wrote:С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
А бывает что хорошо выглядят и ничего для этого специально делают. Даже знаю, кто еще лучше выглядел, ну может с двумя, а не с тремя.
Да я тоже замечала, что чем больше детей, тем некоторые красивей становятся.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Наболело:)

Post by mix »

umnitsa wrote:
mikei wrote:
umnitsa wrote:С тремя детьми сложно хорошо выглядеть. Это только если много денег (как видим, не всегда работает), или огромная сила воли, ну или природа одарила, тогда повезло.
А бывает что хорошо выглядят и ничего для этого специально делают. Даже знаю, кто еще лучше выглядел, ну может с двумя, а не с тремя.
Да я тоже замечала, что чем больше детей, тем некоторые красивей становятся.
Ну и в этом деле надо тоже меру иметь :)
*some conditions applied
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Наболело:)

Post by Victoria »

При чем тут кто кому смотрит в след, ведь дело не в обожании и классном характере. Вопрос почему? Вот что я хочу понять.

PS, а я знаю шикарную тетку, с красивой фигурой, красавица, ухоженная, на нее муж тоже смотрит с обожанием. Так что думаю характер не имеет значения.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Наболело:)

Post by tosha »

Victoria wrote:При чем тут кто кому смотрит в след, ведь дело не в обожании и классном характере. Вопрос почему? Вот что я хочу понять.

PS, а я знаю шикарную тетку, с красивой фигурой, красавица, ухоженная, на нее муж тоже смотрит с обожанием. Так что думаю характер не имеет значения.
я тоже ее знаю... :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Наболело:)

Post by eeesss »

tosha wrote:
Victoria wrote:При чем тут кто кому смотрит в след, ведь дело не в обожании и классном характере. Вопрос почему? Вот что я хочу понять.

PS, а я знаю шикарную тетку, с красивой фигурой, красавица, ухоженная, на нее муж тоже смотрит с обожанием. Так что думаю характер не имеет значения.
я тоже ее знаю... :D
да таких в беверли хилл на каждом шагу.
наверное да, дело не в характере :D :D
mikei wrote: Хорошо, что не твой муж ...смотрел в след :)
почему это хорошо?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Наболело:)

Post by magda »

Victoria wrote:Лежу на лазурном побережье и загораю. А рядом семья канадских миллионеров ( знаю лично).
В общем что наболело то, почему обеспеченная женщина так плохо выглядит?
Я конечно понимаю что родить 3 детей это тебе не пукнуть, но что бы совсем не следить за собой, мне не понятно.

У неё нет мотивации. Всё есть, муж, дети, деньги. Муж никуда не денется с подводной лодку, если попробует, она в выигрыше. Ей просто всё остатрындило, и не на себя махнула рукой. Посмотрите в той же России тётки, мусор не выйдут выбросить без макияжа и маникюра, а потому что всегда должны быть на чеку, может принц какой подвернётся. А тут что?
У меня работают тетеньки, у которых бабла с моим не сравнить. Так вот работают для того, чтоб из дому выйти, иначе, говорят, можно окончательно опуститься.

Когда у меня нет мотивации, я влюбляюсь. Сразу красивой становлюсь.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Наболело:)

Post by eeesss »

magda wrote:. Так вот работают для того, чтоб из дому выйти, иначе, говорят, можно окончательно опуститься.

.
кто говорит?
я не работала много лет после института, пока младший ребенок не пошел в хайскул.
ничего-никуда не опустилась.
а вот когда работаешь по 8 часов, тогда да, пошло оно все нафик, я устала и хочу спать.
женщина должна отдыхать, к сожалению не все могут такое, а эта мать 3х детей себя и так прекрасно чуствует замужем за миллионером.
Это ее дело, понятие "выглядеть" у каждого свое.
Ей, наверное, тоже интересно , как можно работать и при этом еще сидеть на диетах, бегать в джим и проч. Мож у нее тоже "наболело" :))
хорошо, конечно, работать "для души", но что бы "не опускаться"..странная причина для работы.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Наболело:)

Post by umnitsa »

magda wrote: Когда у меня нет мотивации, я влюбляюсь. Сразу красивой становлюсь.
Это не всем подходит. Некоторые так влюбляются, что потом только вены резать остается.
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Наболело:)

Post by Arshta »

Когда то очень- очень давно была у меня клиентка, где то ей было 93-97, тоесть ну очнеь много! выглядела - просто класс, мозги отличные(у нас с ней помню по национальному еще вопросу даже немного конфликт возник, она мне указала на то что я русская и что у нее отец под Москвой в 41 погиб, я ей- " А у меня дед, мой был танкистом, а ваш случайно не снайпером? деда снайпер застрелил уже после боя . ему было тогда 23 года". Конфликт сразу был исчерпан, очень рациональная была дама. Так вот я ее спрашивала о секрете ее потресающей сохранности, а она мне-" Больше спи и не работай деточка, если есть у тебя возможность :lol: "..вот я тогда и перестала работать, сидела дома пока младшей 15 не исполнилось.....может благодаря совету вот той дамы, я и работу выбрала, что у меня полгода где то в среднем получается, что сама себе предоставлена :lol:
Post Reply