Бред Русской Иммиграции

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Бред Русской Иммиграции

Post by mix »

Собственно опять с каморки. Каморка - это кладезь русскоязычной мысли.
На этот раз Русская Иммиграция призывает к бойкоту западом олимпиады 2014 в Сочи!
Есть там конечно еще и остатки славянского самосознания надо отметить - "Не плюй в колодец и Не руби сук, на котором сидишь"
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Бред Русской Иммиграции

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Собственно опять с каморки. Каморка - это кладезь русскоязычной мысли.
На этот раз Русская Иммиграция призывает к бойкоту западом олимпиады 2014 в Сочи!
Есть там конечно еще и остатки славянского самосознания надо отметить - "Не плюй в колодец и Не руби сук, на котором сидишь"
Русская иммиграция, это смотря, что вы подразумеваете под этим понятием. Как-то всё это смахивает на продожение Пуси Райот, укусы Каспарова и прочую хрень. Ничего общего это не имеет с интересами русских как в самой России, так и за ее рубежами. Это хорошо спланированная, но не совсем хорошо продуманная многоходовая акция, направленная на травлю России и создание ее негативного имиджа.
Покажите эту Русскую Иммиграцию? Назовите фамилии и вы поймете, что это такое....
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Бред Русской Иммиграции

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Покажите эту Русскую Иммиграцию? Назовите фамилии и вы поймете, что это такое....
С каморки вестимо. В этом деле, как обычно, провокатор запускает утку, и смотрит как народ реагирует. Народ слушает да ест. Провокатор при этом, как минимум не считается тролем.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Бред Русской Иммиграции

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Покажите эту Русскую Иммиграцию? Назовите фамилии и вы поймете, что это такое....
С каморки вестимо. В этом деле, как обычно, провокатор запускает утку, и смотрит как народ реагирует. Народ слушает да ест. Провокатор при этом, как минимум не считается тролем.
...Может ЯНА-ТВ готовится к новому сезону? Так сказать, зондируют воспаленный мозг русского и не совсем, в смысле, русскоговорящего.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Бред Русской Иммиграции

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:Покажите эту Русскую Иммиграцию? Назовите фамилии и вы поймете, что это такое....
С каморки вестимо. В этом деле, как обычно, провокатор запускает утку, и смотрит как народ реагирует. Народ слушает да ест. Провокатор при этом, как минимум не считается тролем.
...Может ЯНА-ТВ готовится к новому сезону? Так сказать, зондируют воспаленный мозг русского и не совсем, в смысле, русскоговорящего.
Любопытно, что мне янатв пришла в голову в первую очередь, как я там это заявление увидел. У меня конечно больное воображение я знаю).
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Бред Русской Иммиграции

Post by mix »

Оттуда (пока не порезали)
mikei wrote:Что-то я начинаю полагать, что в неосторожном заявлении янытв была доля здравого смысла, очень не большая, но была .... :lol:

...как-то даже пугает, что из сотни просмотров, только трое не поддерживают бойкот.
*some conditions applied
Post Reply