Осознанные сновидения

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by nonn »

тут у вас про сны? объясните это было осознанно или нет. сон про ковбоев дикого запада, но полностью, как опера. с утра даже либретто помнил и обрывки текста. очень хорошие арии у главного злодея и шерифа. себя я не видел где то со стороны смотрел, может из суфлёрской или дирижёр, не уточнялось.
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Ksenia »

nonn wrote:тут у вас про сны? объясните это было осознанно или нет. сон про ковбоев дикого запада, но полностью, как опера. с утра даже либретто помнил и обрывки текста. очень хорошие арии у главного злодея и шерифа. себя я не видел где то со стороны смотрел, может из суфлёрской или дирижёр, не уточнялось.
Пациент — врачу:
— Доктор, как лучше спать: ногами на восток или на запад?
Врач, со вздохом:
— Эх, голубчик, лучше всего спать на Западе целиком!
-------
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by nonn »

куда ещё западней то?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Ksenia »

nonn wrote:куда ещё западней то?
подсознание говорит - на дикий запад тебе надо
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by eeesss »

nonn wrote:тут у вас про сны? объясните это было осознанно или нет. сон про ковбоев дикого запада, но полностью, как опера. с утра даже либретто помнил и обрывки текста. очень хорошие арии у главного злодея и шерифа. себя я не видел где то со стороны смотрел, может из суфлёрской или дирижёр, не уточнялось.
на ночь что ели?
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Ksenia »

eeesss wrote:
nonn wrote:тут у вас про сны? объясните это было осознанно или нет. сон про ковбоев дикого запада, но полностью, как опера. с утра даже либретто помнил и обрывки текста. очень хорошие арии у главного злодея и шерифа. себя я не видел где то со стороны смотрел, может из суфлёрской или дирижёр, не уточнялось.
на ночь что ели?
ЧТО ели на ночь неосознанно?
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by eeesss »

Ksenia wrote:
eeesss wrote:
nonn wrote:тут у вас про сны? объясните это было осознанно или нет. сон про ковбоев дикого запада, но полностью, как опера. с утра даже либретто помнил и обрывки текста. очень хорошие арии у главного злодея и шерифа. себя я не видел где то со стороны смотрел, может из суфлёрской или дирижёр, не уточнялось.
на ночь что ели?
ЧТО ели на ночь неосознанно?
так на ночь всегда жрут неосознанно..очнулся вечером около холодильника, как там оказался- не помню.
Be fruitful, and multiply
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: Осознанные сновидения

Post by Chief »

eeesss wrote:так на ночь всегда жрут неосознанно..очнулся вечером около холодильника, как там оказался- не помню.
полагаю, неосознательный организьм осознал, что 51-й банан остался недоеден (purposely в целях планомерного снижения калорий) его не обманешь - он своё требуэ, так что он (пользуясь полной несознанкой, пока владелец летает в астрале) наплевав на холодный пол и шлёпки, прошлёпал к холодильнику, ну, а там... что было в холодильнике, то и в дело пошло.
в каковом виде и был застигнутый врасплох, вернее, застатый вернувшейся владелицей(цем) :D
Чудес не бывает, как это доказал наш профессор Преображенский. Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by eeesss »

Шэф wrote:
eeesss wrote:так на ночь всегда жрут неосознанно..очнулся вечером около холодильника, как там оказался- не помню.
полагаю, неосознательный организьм осознал, что 51-й банан остался недоеден
нонн не ест столько бананов, он же не облизьяна.
ps
нонн. что кушали, сознавайтесь.

чикен с хат соусом, наверное, вестер стайл?
Last edited by eeesss on Wed Nov 13, 2013 3:03 pm, edited 1 time in total.
Be fruitful, and multiply
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Arshta »

Про сон, но не ОС.
В общем снится мне что я ругаюсь с толстой теткой , которая пытается научить меня как похудеть!(у нее еще значек такой Я ТЕБЯ НАУЧУ!)...до драки не дошло, но было жарко. Проснувшись какое то время не могла сообразить, что это был сон, так все реально четко видела, поэтому и удевлялась, чего я с ней сцепилась то? могла б и мимо пройти...Вот думаю к чему бы это? Что бы умилостиветь Богов поеду отдам кейк народу, пусть на меня не дуются и не бьют :lol: пусть это был и сон, ну уж очень реалистичный, аж страшно как то...
П.С.- продолжаю не есть глютеин и сахар уже 3-й месяц пошел, так что может это результат побочных эффектов?
Post Reply