Осознанные сновидения

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by magda »

Arshta wrote:
magda wrote:
Arshta wrote:
magda wrote:Да, пёс этот - ещё тот гад. Люди - никогда не берите бассет хаундов, это самые ужасные собаки. Не собаки - а сволочи, причём все как один. Вид у них благообразный, но на это нельзя покупаться.
поверю на слово....буду брать лаек...и может еще ротвелера, но это под вопросом..или кавказца- но очень собака серьезная, поэтому пока на следующий год - лайки,порода знакомая, не страшно
Кавказец - ни в коем случае. Они беглецы, всё время убегают, да и не такие уж они и серьёзные.
тогда- лайки..2 ! хотя про кавказца еще подумаю, очень уж красивая собака!
Ну, может если правильно воспитывать с самого начала....
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Arshta »

тогда- лайки..2 ! хотя про кавказца еще подумаю, очень уж красивая собака![/quote]

Ну, может если правильно воспитывать с самого начала....[/quote]


сначало все равно лайки, потом -как получиться, если что- лайки воспитают кого угодно..у нас лайка ротвелера драться учила и охотиться..прикольно было наблюдать
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by AmmeA »

magda wrote:
Ksenia wrote:Лозунги в принципе хорошие,
Да и то ,что это вас объединяет -тоже неплохо,
Пугает, что еще даже не вечер :D
Ксения, ты ещё не уехала? ты езжай, мы тут без тебя сами с онанизмом разберёмся. А вот с педерастизмом, то ты нам нужна будешь.
Magda, куда Вы отправили так далеко Ксению, что её до сих пор нет? :?:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by magda »

Полагаю, что ОBE всего лишь галлюцинации, А вот сны, которые неосознанные, если их, конечно, помнить, могут предупреждать и давать "ключ" к происходящему в нашей жизни
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: Осознанные сновидения

Post by Chief »

obeguide wrote:И все же если попытаться ответить, как уже говорилось, это инструмент работы над собой, инструмент самопознания, инструмент поиска ответов и своеобразный индикатор и регулятор жизненного баланса. Я все же опущу личные подробности, если не возражаете. Для меня это метод самостоятельной духовной практики который на данный момент подходит.

Когда-то это вызвало очень сильный интерес, было принято решение уделить этому внимание, самостоятельно найти подтверждение тому правда это или нет. Потом захотелось узнать это глубже. Уже сложившееся мировоззрение это не поменяло, но дополнило.
Мой краткий опыт оставил неприятный осадок осознания, что это фикция и самообман.

Зачем вообще может возникать такая необходимость? Потребность, сказать точнее. Пожалуй, только если вы не имеете смелости принять что щедрый мир посылает в ваши руки в реале. Вам не нравится то и это, и еще это, это, это и это по мелочам, хотя, если признаться честно - в целом оно вполне бы вас устроило.

Но вы хотите, чтобы всё было "по-вашему", пусть хоть во сне.

Совершенно верно, это ваши комплексы. Очевидно, вы не способны to deal with some of your issues in an adult way. Вы капризничаете, мечтаете о ерунде, чтоб усё было perfect... но оно никогда не будет perfect :lol: в следующий раз, когда мир даст еще что-то интересненькое, вы опять будете "смотреть дарёному коню в зубы", и недостаток можно найти всегда, во всём :lol: :lol:

Чем больше вы сопротивляетесь, тем дальше вы от желаемого. Постепенно вы обозляетесь на мир, выстраиваете вокруг себя каменные стены и железные решётки, и "подарки" мира просто уже не в состоянии к вам через них "достучаться". Вы ищите разные способы получения эрзацного "счастья", но чем дальше, тем становится труднее сломать этот catch-22, и набраться смелости протянуть руку навстречу.
И вы рискуете навсегда зависнуть там, в своих детских снах.
Много вам ещё осталось?

PS На моё мнение, этот "Радуга" - обыкновенный шарлатан и мошенник, почувствовавший коньюктуру, и морочащий голову внушаемым хомячкам и хомячихам.

Я не раз обращал внимание на легковнушаемость отдельных индивидуумов, неоднократно замечал как вроде бы нормальные люди совершают спонтанные, нелогичные, необъяснимые поступки без какого-либв нажима, всего лишь под воздействием чьих-либо мудрёных бредней или просто харизмы и обаяния. Чаще всего "безболезненно" расстаются с деньгами.
Это типичные жертвы Кашпировских, Чумаковых, устроителей уличных "лотерей", и продавцов-представителей "канадской компании". Облапошенные цыганами туда же. Нередки женщины в ожидании "алых парусов" и просто оставшиеся без внимания.

Собирать по $350 за этот "семинар"? Это пылесос для дураков. :D Чтобы говорить с б-гом попы не нужны. Чтобы заниматься самопознанием - "радуга" не нужен.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Осознанные сновидения

Post by mix »

Шэф wrote:.....
Собирать по $350 за этот "семинар"? Это пылесос для дураков. :D Чтобы говорить с б-гом попы не нужны. Чтобы заниматься самопознанием - "радуга" не нужен.
А почему не посмотреть на это, как на курсы повышения квалификации или кружок по вышиванию крестом. Обычная практика. А некоторые даже платят за то, чтобы стать врачом или тестером, хотя можно по книжкам или по наследству.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Осознанные сновидения

Post by mix »

magda wrote:Полагаю, что ОBE всего лишь галлюцинации, А вот сны, которые неосознанные, если их, конечно, помнить, могут предупреждать и давать "ключ" к происходящему в нашей жизни
Я понимаю, что это те же сны, только управляемые. Хотя я плохо знаю о чем говорю, мне сны снятся раз в 2 месяца. Тем более важно поймать и извлечь оттуда все. :)
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by magda »

Прав Шэф. Ну, допустим чел управляет своим сном и дальше? Утром встал, весь в своём сне, весь такой познаный, весь такой не от мира сего, ждущий продолжения сна. Получается, что жизнь превращается в сон, а сон в жизнь. Image
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by Fox »

Image
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Осознанные сновидения

Post by magda »

Image
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply