я думаю надо идти

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

Шэф wrote:
magda wrote:Шэф, приглашай девчонковский коллектив. Мы к тебе придём, жрачки наготовим, а ты нам споёшь...Равноправие... так сказать...
м-м-м, я подумаю эту мысль. Можно было бы приурочить к X0-летию моего (нашего) первого публичного выступления, 19X3-й, начало ноября, снег идет крупными хлопьями и тут же тает в слякоти, и мы, заебуневшие от холода в кузове грузовика ГАЗ-51, ловящие стремящиеся вывалиться на поворотах колонки... едем играть на Осенний Бал... да-с... было времечко.

Так о чем это я?
Пишите заявки на что хотите услышать, а то я хоровых песен не пою, но постараюсь исполнить.
Ваще для девчоночьей вечеринки нужно 2 мужчины: один чтобы развлекал (я стало быть), а второй - чтобы разносить мартини с оливками, ну, там, шеколатки еще, и зажигать дамам сигареты. На эту роль предлагаю пригласить Гатчинского, он вроде номинировался уже. НарЯдите его в манишку, бабочку и шортики, ну разве не загляденье? :D Я даже подозреваю он не откажется.

Хм, от такого нашествия лифчиконосительниц (одновременно) моя холостяцкая берлога слегка офигеет. Ну, вы ж знаете: куча разнокалиберных задеревенелых носков и пивных бутылок посреди комнаты... не знаю что с этим делать... а еще дишвошка даже не знаю работает или нет, я не знаю как она включается, она старая я кухню так и не зареновэйтил.

А ваще "равноправие" я люблю :) Только вот я не то чтобы обжора, и боюсь что съессть все "наготовленное" в пределах сроков годности не смогу. Вот, к примеру, возьмем рассольник. Я на кастрюлю беру грамм 300 говядины (ну чтоб бульончик, а то впустую чо чаи гонять), затем картошечка, шампиньончиков покрошить, лаврушка, душистый перчик и черный молотый, ну конечно же перловка и соленые огурчики кубикаме... в конце, конечно, натертую морковочку с лучком зажарить... млять! аж рассольника захотелося!
Я хочу сказать я потом эту кастрюлю едва за неделю съем.

Короче, надо подумать над пожеланиями с моей стороны :?:
Если до означенной даты не отрепетипирую, то перенесем на ближе к НГ.
Шэф, я не помню... я говорила, что я тебя люблю?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: я думаю надо идти

Post by Chief »

magda wrote:
Шэф wrote:
magda wrote:Шэф, приглашай девчонковский коллектив. Мы к тебе придём, жрачки наготовим, а ты нам споёшь...Равноправие... так сказать...
. . .
blah-blah-blah
. . .
то перенесем на ближе к НГ.
Шэф, я не помню... я говорила, что я тебя люблю?
не-а :roll:
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

Шэф wrote:
magda wrote:
Шэф wrote:
magda wrote:Шэф, приглашай девчонковский коллектив. Мы к тебе придём, жрачки наготовим, а ты нам споёшь...Равноправие... так сказать...
. . .
blah-blah-blah
. . .
то перенесем на ближе к НГ.
Шэф, я не помню... я говорила, что я тебя люблю?
не-а :roll:
Уууупс... Ну так вот... :oops:
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: я думаю надо идти

Post by Chief »

Вот вспомнил еще: микей как-то где-то подписывался пьаных жэнщин развозить. Не отвертится теперь!
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: я думаю надо идти

Post by mix »

Шэф wrote:Вот вспомнил еще: микей как-то где-то подписывался пьаных жэнщин развозить. Не отвертится теперь!
Нифига инфа :o
Как-будто в прошлой жизни в одной конторе работали. Тем не менее, это искажает концепт женщины в целом, и пьяной в частности.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Arshta »

mikei wrote:
Шэф wrote:Вот вспомнил еще: микей как-то где-то подписывался пьаных жэнщин развозить. Не отвертится теперь!
Нифига инфа :o
Как-будто в прошлой жизни в одной конторе работали. Тем не менее, это искажает концепт женщины в целом, и пьяной в частности.
Это ты намекаешь на то, что тебе пьяных женщин доверять нельзя? :lol:
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: я думаю надо идти

Post by tosha »

думаю на то, что пьяные-это уже и не женщины вовсе.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: я думаю надо идти

Post by mix »

tosha wrote:думаю на то, что пьяные-это уже и не женщины вовсе.
У меня все укладывается в концепт о нормативах.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: я думаю надо идти

Post by mix »

Arshta wrote:
mikei wrote:
Шэф wrote:Вот вспомнил еще: микей как-то где-то подписывался пьаных жэнщин развозить. Не отвертится теперь!
Нифига инфа :o
Как-будто в прошлой жизни в одной конторе работали. Тем не менее, это искажает концепт женщины в целом, и пьяной в частности.
Это ты намекаешь на то, что тебе пьяных женщин доверять нельзя? :lol:
Не, я другое явление замечал, когда не пьешь в пьющей компании, то разница только в том, что ты замечаешь, что тоже ведешь себя как пьяный, а пьяные нет.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

Пришла с хайка. Еле живая... А ещё надо на барбекю идти, с друзьями встречаться. Тяжело занимать активную жизненную позицию...
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply