я думаю надо идти

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

Шэф, приглашай девчонковский коллектив. Мы к тебе придём, жрачки наготовим, а ты нам споёшь...Равноправие... так сказать...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Principal »

eeesss wrote:
директор школы wrote:
magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.
сделай игнор, как у папы, кому противно его читать, вынесут в сад..
пусть пишет, когда никто не видит его в игноре.
ему спокойно( в стол он, видимо, не хочет писать) и вам тут не видно будет.
Где это? Первое дельное сообщение :)
...но нет тогда же человек оскорбления сам видеть не будет, а соседи будут пальцем показывать ... нет не пойдет игнор. Надо умерла так умерла.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

директор школы wrote:
eeesss wrote:
директор школы wrote:
magda wrote:Я вот думаю, почему я больше не пишу на Каморке? Папа Карло меня обидел своим безличностным обращением в мою личку... И что? Кому я плохо сделала? Я обрубила себе общение в общем-то с приятными людьми (в основной своей массе)... Вы знаете, други мои.... Я такой колобок (почти "невсебе") в основном уходящий оттуда, где становится неприятно находиться. Несмотря на то, что я тут уважаю очень многих, но есть один Иван Гондонов, который мне не только неприятен, но и вызывает отвращение. Посему, я думаю надо идти...
Кого забанить? Порто или невсебе, они кроме гы-гы ничего не говорят, что само по себе оскорбительно, я согласен. Или Авдиева за материальные оскорбления, я тоже согласен.
сделай игнор, как у папы, кому противно его читать, вынесут в сад..
пусть пишет, когда никто не видит его в игноре.
ему спокойно( в стол он, видимо, не хочет писать) и вам тут не видно будет.
Где это? Первое дельное сообщение :)
...но нет тогда же человек оскорбления сам видеть не будет, а соседи будут пальцем показывать ... нет не пойдет игнор. Надо умерла так умерла.
Умерла - не надо... Иначе будет, как на каморке. Зачем тогда 2 форума? или сколько их там...
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

Я предлаю присуждать звания; типа -главный склочник, или большой рот, или маленькое ухо...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: я думаю надо идти

Post by Principal »

magda wrote:Я предлаю присуждать звания; типа -главный склочник, или большой рот, или маленькое ухо...
Вот это реально. Придумать список званий, выбирать кандидатов, голосовать.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: я думаю надо идти

Post by umnitsa »

magda wrote:или маленькое ухо...
Маленькое Ухо это вообще самый страшный человек должен быть. Слушает, наблюдает, и ничего не говорит.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: я думаю надо идти

Post by magda »

umnitsa wrote:
magda wrote:или маленькое ухо...
Маленькое Ухо это вообще самый страшный человек должен быть. Слушает, наблюдает, и ничего не говорит.
Маленькое Ухо - это когда ему/ей говоришь, а он/она не слышит. А тот кто молчит и "слушает" надо называть: Большое Ухо... Только как мы будем знать кто это...
Aut viam inveniam aut faciam .
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: я думаю надо идти

Post by umnitsa »

magda wrote:надо называть: Большое Ухо...
Нет, Большое Ухо -- это тот, кому докладывает Маленькое Ухо.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: я думаю надо идти

Post by umnitsa »

А я предлагаю набор героев из "Гаража" Эльдара Рязанова. Вот кто по вашему это:

[youtube]YAQ06v4_GuU[/youtube] :D
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

Re: я думаю надо идти

Post by Chief »

magda wrote:Шэф, приглашай девчонковский коллектив. Мы к тебе придём, жрачки наготовим, а ты нам споёшь...Равноправие... так сказать...
м-м-м, я подумаю эту мысль. Можно было бы приурочить к X0-летию моего (нашего) первого публичного выступления, 19X3-й, начало ноября, снег идет крупными хлопьями и тут же тает в слякоти, и мы, заебуневшие от холода в кузове грузовика ГАЗ-51, ловящие стремящиеся вывалиться на поворотах колонки... едем играть на Осенний Бал... да-с... было времечко.

Так о чем это я?
Пишите заявки на что хотите услышать, а то я хоровых песен не пою, но постараюсь исполнить.
Ваще для девчоночьей вечеринки нужно 2 мужчины: один чтобы развлекал (я стало быть), а второй - чтобы разносить мартини с оливками, ну, там, шеколатки еще, и зажигать дамам сигареты. На эту роль предлагаю пригласить Гатчинского, он вроде номинировался уже. НарЯдите его в манишку, бабочку и шортики, ну разве не загляденье? :D Я даже подозреваю он не откажется.

Хм, от такого нашествия лифчиконосительниц (одновременно) моя холостяцкая берлога слегка офигеет. Ну, вы ж знаете: куча разнокалиберных задеревенелых носков и пивных бутылок посреди комнаты... не знаю что с этим делать... а еще дишвошка даже не знаю работает или нет, я не знаю как она включается, она старая я кухню так и не зареновэйтил.

А ваще "равноправие" я люблю :) Только вот я не то чтобы обжора, и боюсь что съессть все "наготовленное" в пределах сроков годности не смогу. Вот, к примеру, возьмем рассольник. Я на кастрюлю беру грамм 300 говядины (ну чтоб бульончик, а то впустую чо чаи гонять), затем картошечка, шампиньончиков покрошить, лаврушка, душистый перчик и черный молотый, ну конечно же перловка и соленые огурчики кубикаме... в конце, конечно, натертую морковочку с лучком зажарить... млять! аж рассольника захотелося!
Я хочу сказать я потом эту кастрюлю едва за неделю съем.

Короче, надо подумать над пожеланиями с моей стороны :?:
Если до означенной даты не отрепетипирую, то перенесем на ближе к НГ.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
Post Reply