Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by UA »

CapitanBlack wrote:
Leopold wrote:Каморка это люди кот. вам помогут в любой самой безнадежной ситуёвине..если и вы им ..И ответят на ваш SOS незамедлительно, по сравнению с другими виртуальными песочницами..
Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли? Там только стебаться умеют и петь псалмы про то как в Канаде хорошо живется и как ***** (в подобных случаях можно обходиться и без магических слов) было на Родине. Болото.
Согласен, Каморки - это болото. Удивительно, как там ещё держатся некоторые приличные люди - наверное, некуда пойти пообщаться нормальному челу в условиях засилия низкопробной "юдо-сионской" пропаганды в Ванкувере... Хорошо, если эта площадка станет таким местом общения - пока что Директору удаётся (за некоторым исключением, типа персонажей Leopold и ещё пары (м)чудаков) держать площадку свободной от излишнего мусора. Хотя, такое вирт.общение может быть только прелюдией к нормальному взаимодействию живых людей в реале и если его не последует, то интерес к бесконечному пустому жанглированию словами быстро иссякнет. Для начала ещё раз, несмотря на молчание публики, предлагаю поменять ники на имена собственные {} . Кстати, а слабо собраться по пиву/шашлычку на природе с песнями и пр. разгулом :?: :)
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by Vancouver2012 »

CapitanBlack wrote:
Leopold wrote:Каморка это люди кот. вам помогут в любой самой безнадежной ситуёвине..если и вы им ..И ответят на ваш SOS незамедлительно, по сравнению с другими виртуальными песочницами..
Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли?
Там только стебаться умеют и петь псалмы про то как в Канаде хорошо живется и как хуево было на Родине.
Болото.
Если участники форума Перемены не привнесут что-то новое в общение,то его ждет участь Каморки. Если встречаться людям, то нужен общий интерес -дело. Идея, особенно высокая, это , максимум, до конца встречи. Особенно, если придет какой-нибудь патриот-объединитель, который ни в России , ни в Канаде ничего не достиг и не знает,что он, вообще, от жизни хочет. Он вам расскажет, как ему мерзко и противно в Канаде и заедает его одна национальность...Людей объединяет общее дело. Всё остальное забавы от достатка и сытой жизни.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by UA »

Ничего не вижу более конкретного и высокого одновременно, для нашей Русской Многородной общины, как строительство её инфраструктуры - Духовной, Ментальной, Практической - это неразрывная триединая задача, в которую умещаются все и любые другие "конкретные" общественные и персональные интересы и дела. Ещё более конкретно - при встрече заинтересованных, не разучившихся соображать, людей. Для забывших, что есть "соображать", персонажей, напоминаю, что "Нет ничего более практичного, чем хорошая Идея"
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by AzBuki »

CapitanBlack wrote:Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли?
Меня один в украинскую православную церковь привел; с другим сей час жены в другую вместе ходят; третий мне $100 сохранил; в целом 8 лет уже помогает коллективный разум, 4 года давали выговориться на родном языке.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by AzBuki »

CapitanBlack wrote:Там только стебаться умеют и петь псалмы про то как в Канаде хорошо живется и как хуево было на Родине.
Тоже присутствует. Трудней всего было перенести. Наверное простить себе или другим не могут чего-либо. Бывает.
AzBuki
Posts: 202
Joined: Wed Jun 20, 2012 7:18 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by AzBuki »

Юрий Авдиев wrote:
CapitanBlack wrote:Болото.
Согласен, Каморки - это болото.
Да ладно вам. Скорей всего мы узнали все, что нас интересовало от людей.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:Ничего не вижу более конкретного и высокого одновременно, для нашей Русской Многородной общины, как строительство её инфраструктуры - Духовной, Ментальной, Практической - это неразрывная триединая задача, в которую умещаются все и любые другие "конкретные" общественные и персональные интересы и дела. Ещё более конкретно - при встрече заинтересованных, не разучившихся соображать, людей. Для забывших, что есть "соображать", персонажей, напоминаю, что "Нет ничего более практичного, чем хорошая Идея"
Хорошо, люди собрались. Успех любого дела зависит от каждого его участника. Чем вы, Юрий Авдиев, можете быть полезным "Русскому Многонациональному Сообществу"? Расскажите по существу. Коротко и ясно....
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Хорошо, люди собрались. Успех любого дела зависит от каждого его участника. Чем вы, Юрий Авдиев, можете быть полезным "Русскому Многонациональному Сообществу"? Расскажите по существу. Коротко и ясно....
2012, во-первых, каждый - даже вы, несмотря на ваше тотальное непонимание элементарных вещей - полезен хотя бы просто тем, что он есть и желает быть частью целого; во-вторых, каждый обязательно полезен чем-либо и не понимать этого - означает быть просто недалёким челом; в-третьих, вы не тот, перед кем я буду когда-либо отчитываться; в-четвёртых, здесь вы со своим шовинизмом вообще не по теме. :arrow:
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by Vancouver2012 »

Юрий Авдиев wrote:
Vancouver2012 wrote:Хорошо, люди собрались. Успех любого дела зависит от каждого его участника. Чем вы, Юрий Авдиев, можете быть полезным "Русскому Многонациональному Сообществу"? Расскажите по существу. Коротко и ясно....
2012, во-первых, каждый - даже вы, несмотря на ваше тотальное непонимание элементарных вещей - полезен хотя бы просто тем, что он есть и желает быть частью целого; во-вторых, каждый обязательно полезен чем-либо и не понимать этого - означает быть просто недалёким челом; в-третьих, вы не тот, перед кем я буду когда-либо отчитываться; в-четвёртых, здесь вы со своим шовинизмом вообще не по теме. :arrow:
Вы, Юрий Авдиев, конкретно, чем полезны? Чего достигли в иммиграции? Чем заняты?...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Post by UA »

Vancouver2012 wrote:Вы, Юрий Авдиев, конкретно, чем полезны? Чего достигли в иммиграции? Чем заняты?...
Без комментариев - бессмысленно, похоже... Вот пример, когда чел общается со мной на одном языке, но делает вид, что не понимает собеседника... Попробую, однако, пояснить... Представьте себе, что Некто ничего не умеет, не может бы полезным, ничего не добился, никого не представляет, ни на что не влияет, лишён движимости и даже способности выразить свою мысль и пр. в том же духе - представили?.. Вот в этом случае для меня он является самоценным просто по факту своего существования... А если он просто ещё изъявил желание быть, постараться, научиться, помочь посильно, поприсутствовать, выслушать, поделиться своим мнением, выразить критику или недовольство, или согласие с чем-то, поучаствовать в общем деле и пр. - это для меня верх его ценности просто по факту его проявлений... Понятно?.. Так вот, я считаю себя вполне состоятельным для того, чтобы такие, как вы мне подобных вопросов не задавали: отдыхайте и загляните себе в душу - ей явно нужно задуматься над собой...
Post Reply