Вопрос большой политики

Свобода слова и демократическая толерантность.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Вопрос большой политики

Post by umnitsa »

"Когда я закончила медицинский институт, я приняла присягу. Стоя с поднятой правой рукой, я поклялась предотвращать болезни при любой предоставленной мне возможности. В своей юной невинности я верила, что мне предстоит бороться против рака, сердечных заболеваний и эмоциональных расстройств. Но я уже не настолько наивна. Проведя двадцать пять лет, тысячи часов с молодыми людьми в беде, я обнаружила, что моя самая сложная борьба – не против опасных болезней. Мне приходится бороться против опасных концепций.

Концепций, навязываемых нам посредством так называемой «Комплексной программы сексуального образования», разработанной Международной Федерацией планирования семьи и Американским Советом по сексуальной информации и образованию (SEICUS). Эти организации считают, что сексуальность простирается от колыбели до могилы. Они поддерживают раннее начало половой жизни, связь с многочисленными партнёрами и сексуальное экспериментирование. В публикациях, разработанных этими структурами, нет никакого поощрения сексуального воздержания.

Нет никаких призывов сократить количество партнёров. Совсем наоборот. Они поощряют именно те модели поведения, которые разжигают эпидемии болезней, передаваемых половым путём, ВИЧ, СПИД, приводят к увеличению числа абортов и эмоциональным расстройствам. Их приоритет – не здоровье. Их главная цель – сексуальная свобода!

Я знаю, что это жёсткие заявления. Но я гарантирую вам, что они базируются на обширных исследованиях и тщательном анализе. Как врач, я повстречала много жертв. Те, кто практикуют стиль жизни, пропагандируемый этими организациями, бывают на приёме у врача чаще, а не реже. И так происходит по очень простой причине. Когда сексуальная свобода является приоритетом, когда людей поощряют начинать половую жизнь в раннем возрасте, чтобы исследовать и экспериментировать с разными партнёрами, страдает здоровье.

Один из важных моментов, который необходимо понять – это то, что сексуальное образование является социальным движением. Его призыв – изменить общество. Так было 50 лет назад, когда движение зародилось. И это всё ещё так в настоящее время. Движение рисует в своём воображении мир без сексуальных запретов и ограничений. Мир, который можно назвать свободным от морали. В этом «идеальном мире» существует полное равенство полов. Мальчики и девочки, мужчины и женщины – всем предстоит одинаковая степень риска при принятии сексуальных решений. Этой идеей пронизана вся программа о сексуальном образовании.

Но проблема в том, что программа не основана на реальности. Когда дело доходит до негативных последствий сексуальной активности (а вы знаете, что они собой представляют – инфекции, рак, бесплодие, нежелательная беременность), не существует полового равенства. Его никогда не было. И его никогда не будет. Именно девочки и женщины в первую очередь страдают от последствий раннего начала половой жизни и наличия многочисленных партнёров. И это не женоненавистничество. Это анатомия, физиология. Это связано со строением органов, гормонами и мозговыми функциями. Это биология, которую должна знать каждая девочка. Но эти научные данные опускаются программой сексуального образования. Как врач, я наблюдаю постоянный поток пациентов, проходящих через мой кабинет, в основном, девушек и молодых женщин. Они страдают от принятых ими сексуальных решений. И 100% их страданий можно было избежать!

Итак, программа сексуального образования, созданная МФПС и SEICUS и распространяемая специализированными учреждениями ООН, не делает то, о чём заявляется. Они не защищают здоровье и благополучие молодёжи! Вместо этого они сексуализируют детей и поощряют поведение, ставящее под угрозу их здоровье и благополучие."

Полная статья здесь: http://annatubten.livejournal.com/243795.html (Микеюшка, не умею ссылки правильно публиковать :о(
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by nonn »

Что сказать то хотели?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Вопрос большой политики

Post by umnitsa »

nonn wrote:Что сказать то хотели?
Вам -- ничего.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by nonn »

Так пишите тогда в личку тем, кому хотели сказать.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Вопрос большой политики

Post by umnitsa »

nonn wrote:Так пишите тогда в личку тем, кому хотели сказать.
Больше никаких указаний не имеете? А то свистните, всю Перемену под вас заточат.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by nonn »

umnitsa wrote:
nonn wrote:Так пишите тогда в личку тем, кому хотели сказать.
Больше никаких указаний не имеете? А то свистните, всю Перемену под вас заточат.
а что я? я участник форума, такой же как все. спросил очень простой вопрос. потому что считаю, что на форуме надо излогать свою мысль и подкреплять её линками. вы так не считаете, это прекрастно, но зачем же делать из меня злодея, намекая на то что я хочу внести перемены в перемену, что на самом деле читается, как будто я посягнул на вашу территорию. это вы зря. будьте проще. давайте начнём ещё раз.
Что вы хотели донести до участников форума этой статьёй? Хотя бы в двух словах. Плохо это или хорошо. Вы поддерживаете и поэтому тут поместили статью или не приемлите и показали этот отрывок, как вопиющий факт?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Вопрос большой политики

Post by umnitsa »

nonn wrote:
umnitsa wrote:
nonn wrote:Так пишите тогда в личку тем, кому хотели сказать.
Больше никаких указаний не имеете? А то свистните, всю Перемену под вас заточат.
а что я? я участник форума, такой же как все. спросил очень простой вопрос. потому что считаю, что на форуме надо излогать свою мысль и подкреплять её линками. вы так не считаете, это прекрастно, но зачем же делать из меня злодея, намекая на то что я хочу внести перемены в перемену, что на самом деле читается, как будто я посягнул на вашу территорию. это вы зря. будьте проще. давайте начнём ещё раз.
Что вы хотели донести до участников форума этой статьёй? Хотя бы в двух словах. Плохо это или хорошо. Вы поддерживаете и поэтому тут поместили статью или не приемлите и показали этот отрывок, как вопиющий факт?
Линком подкреплено. ИзлАгать. Не говорите от лица всех участников форума. На этом все.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by nonn »

umnitsa wrote: Линком подкреплено. ИзлАгать. Не говорите от лица всех участников форума. На этом все.
покажите место где я сказал от лица всех? да вы обиделись, так ведь Агнесспална. :D
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by eeesss »

я наблюдаю постоянный поток пациентов, проходящих через мой кабинет, в основном, девушек и молодых женщин. Они страдают от принятых ими сексуальных решений. И 100% их страданий можно было избежать!
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!:))
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Вопрос большой политики

Post by magda »

Нет, это не Миди. Миди культурнЕе
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply