В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Leopold »

а "поребрек"--это абрек чтоли?
Мне тоже лет в шесть стало стыдно,все вокруг воруют, а еще нет..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by magda »

Leopold wrote:а "поребрек"--это абрек чтоли?
Мне тоже лет в шесть стало стыдно,все вокруг воруют, а еще нет..
:P :P :P
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by Leopold »

Нет без смеха,я жил в Зачатьевском монастыре,отцу комнатушку там дали 32 метра после войны,как герою советского союза..
А в конце 20-х чтоли, там монастырь закрыли, и устроили детскую колонию- тюрьму для несовершеннолетних..
А в конце 53 уже второе поколение воров там жило..
Даже и фильм есть про это клевое местечко:Приступить к ликвидации ( Ликвидация-1983 года) с Олег Стриженов, Михаил Жигалов, Василий Лановой, Валерий Войтюк, Георгий Юматов, Надежда Бутырцева, Александр Филиппенко..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: В каком возрасте вам первый раз стало стыдно?

Post by magda »

Leopold wrote:Нет без смеха,я жил в Зачатьевском монастыре,отцу комнатушку там дали 32 метра после войны,как герою советского союза..
А в конце 20-х чтоли, там монастырь закрыли, и устроили детскую колонию- тюрьму для несовершеннолетних..
А в конце 53 уже второе поколение воров там жило..
Даже и фильм есть про это клевое местечко:Приступить к ликвидации ( Ликвидация-1983 года) с Олег Стриженов, Михаил Жигалов, Василий Лановой, Валерий Войтюк, Георгий Юматов, Надежда Бутырцева, Александр Филиппенко..
А я вот сейчас вспомнила, что у нас рядом с домом был детский дом, я когда мимо него ходила, мне всё время было стыдно. Пару лет назад была в том городе, где в детстве жила, а там на месте детского дома стоит огроменный особняк за огроменным забором. Стало ещё стыдней...
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply