Больше в деревне никто не живет?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by UA »

Arshta wrote:
mikei wrote:
Arshta wrote:...Сюжета в стиле желтой прессы не обещаю, но политико-детективная версия вроде намечается!
У меня что-то тоже предчувствие гражданской войны
Для гражданской войны нужны предпосыли. Ну к примеру революция там что ли для начала...революционеры то нового толка уже есть
Никакой ре-волюции - только Эволюция на фоне всеобщей стагнации, коллапса, Апокали-гедона и... зарождения новой жизни на Земле... ;) Кстати замечу, что Арма-калипсис выдуман и воплощается не нами - эволюционерами-гармонистами, а авраамо-питеками, которые никак не хотят "милостей от Природы", а вырывают их у Неё с мясом тех, кого они презирают за их "врождённую приверженность ко Греху"... Как мило, не правда ли - людоеды просють ничего не менять в их халяльно-постно-кашерной схеме?.. :oops:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by mix »

Arshta wrote:
magda wrote:Да, скандал, пожалуй и был самым смакомом, как впрочем всегда и везде. Реалиту шоу, так сказать....

Российский шовинизм меня крайне раздражает, потому я стараюсь не вступать в дискуссии на эту тему, потому что не хочу срываться.

Вообще, это трудно, когда народ живёт на одной территории... Обложишь кого-нибудь по полной программе, а на следующий день столкнёшься носом к носу, здрасьте тебе пожалуйста.... неудобно получится....

Вот меня интересует куда делся товарищ с морской капустой. В магазинах - дорого, а капусты (морской) хочется. Может продал бы...
Наш капустный магнат переквалифицировался, думаю, что просто устроился на работу, и морковно-капустный бизнес ушел на второй план. так что друзью-предпрениматели вперед! освбодилась ниша, можно заполнить своей продукцией! Если б кто наладил салат с кальмарами и баклажанами! Ммммм..вкуснотища! иногда вот хочется, только возиться не охота, а если б продовалось бы, то пошла б и купила баночку!
Точно. Жалко нет способоностей, а то перехватил бы жилу.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by UA »

mikei wrote:
Arshta wrote:
magda wrote:...Вот меня интересует куда делся товарищ с морской капустой. В магазинах - дорого, а капусты (морской) хочется. Может продал бы...
Наш капустный магнат переквалифицировался, думаю, что просто устроился на работу, и морковно-капустный бизнес ушел на второй план. так что друзью-предпрениматели вперед! освбодилась ниша, можно заполнить своей продукцией! Если б кто наладил салат с кальмарами и баклажанами! Ммммм..вкуснотища! иногда вот хочется, только возиться не охота, а если б продовалось бы, то пошла б и купила баночку!
Точно. Жалко нет способоностей, а то перехватил бы жилу.
Так у них тожа, вродя как, без особых способностёф... и без опыта, чем оне не раз козыряли как "заслугой". Оне щас невсебе, я так наблюдаю: гадают на новую жилу - которую и варить не надо, и переварить сложно, и шоб всё себе и сразу... :biggrin:
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Alibabaevitch »

Жалко что салатный мастер перешел на другую работу. Ему не хватает время на общение здесь. Вот так вот мы и теряем таланты. Хотел узнать... рецепт салата можно у него купить?
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Sash »

Василий Алибабаевич wrote:Жалко что салатный мастер перешел на другую работу. Ему не хватает время на общение здесь. Вот так вот мы и теряем таланты. Хотел узнать... рецепт салата можно у него купить?
Да вот бери Бабаевич
Image
Что нужно:
большая морковь – 1 шт.
сахар – 2 ч. л.
тертый корень имбиря – 1 ст. л.
белый винный уксус – 1 ст. л.
гвоздика – 3 бутона
китайская капуста – 1 кочан
лук зеленый – 1 пучок
соль – 3 ст. л.
соус соевый – 2 ст. л.
острый красный перчик – 1 шт.
масло растительное – 100 мл
чеснок – 4 зубчика
http://www.gastronom.ru/recipe/13026/kapusta-po-korejski
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by magda »

Что вы нам подсовываете? Где морская капуста?
Aut viam inveniam aut faciam .
Sash
Posts: 38
Joined: Tue Apr 02, 2013 10:15 am

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Sash »

magda wrote:Что вы нам подсовываете? Где морская капуста?
А извиняюсь, морской там тоже тысяча видов, я не разбираюсь. Я думаю согласно принципам натурального питания евразийскому человеку лесов и полей не стоит заморскими морепродуктами питаться. Наше хлеб, картошка и свинья с коровой.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by magda »

Sash wrote:
magda wrote:Что вы нам подсовываете? Где морская капуста?
А извиняюсь, морской там тоже тысяча видов, я не разбираюсь. Я думаю согласно принципам натурального питания евразийскому человеку лесов и полей не стоит заморскими морепродуктами питаться. Наше хлеб, картошка и свинья с коровой.
Так мы ж уже за морем, так что хлеб с картошкой, это оставьте...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Leopold »

Вчера на испанской банке этой морской капусты хоть вилами собирай..
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by magda »

Leopold wrote:Вчера на испанской банке этой морской капусты хоть вилами собирай..
Ну так да, а пропорции соли?
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply