Больше в деревне никто не живет?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Больше в деревне никто не живет?

Post by Megy »

Что-то вас стало мало? Так было интересно вас читать в конце Апреля. Я успела почитать оригинальную версию. Эх.., какой накал страстей кипел... Думала у вас это будет многосерийно/сериально :)
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by UA »

Megy wrote:Что-то вас стало мало? Так было интересно вас читать в конце Апреля. Я успела почитать оригинальную версию. Эх.., какой накал страстей кипел... Думала у вас это будет многосерийно/сериально :)

А что именно было вам интересно - скандальный угар или общение на какие-то значимые темы?
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Megy »

Юрий Авдиев wrote: А что именно было вам интересно - скандальный угар или общение на какие-то значимые темы?
Мне, как стороннему человеку, было интересно все. Удивилась такому необычному общению здесь. При небольшом количестве действующих персонажей, форум был достаточно колоритен и объемен. Случайно начала читать этот форум в самый разгар "скандального угара" и ваши личные "значимые темы" тоже прочитывала, только так и не поняла из какого состава состоит Евразийский соус, но это я вас потом спрошу в вашей теме...
Еще мне здешний сангвиник-модератор понравился, ну просто железное терпение у него. Вот может и останусь теперь здесь, потому что уважаю хороших модераторов.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by UA »

Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote:А что именно было вам интересно - скандальный угар или общение на какие-то значимые темы?
Мне, как стороннему человеку, было интересно все. Удивилась такому необычному общению здесь. При небольшом количестве действующих персонажей, форум был достаточно колоритен и объемен. Случайно начала читать этот форум в самый разгар "скандального угара" и ваши личные "значимые темы" тоже прочитывала, только так и не поняла из какого состава состоит Евразийский соус, но это я вас потом спрошу в вашей теме...
Еще мне здешний сангвиник-модератор понравился, ну просто железное терпение у него. Вот может и останусь теперь здесь, потому что уважаю хороших модераторов.
Модер у нас действительно уникум... {} Вся та "угарная" история как раз и проявила каждого на содержание: скандал закончился и оказалось, что кроме "угара" большинство из лубочных персонажей мало-что забавляет. Мне шоу не нужно, поэтому я с гораздо большим интересом ожидал общения на смысловые темы, но содержательных собеседников раз-два - и обчёлся, а в пустословии участвовать мне неинтересно. Сейчас, как я вижу, закономерная пауза после излишеств: возникнет интерес к мнению друг-друга - пообщаемся, не возникнет - помолчим пока... :-|
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Arshta »

Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote: А что именно было вам интересно - скандальный угар или общение на какие-то значимые темы?
Мне, как стороннему человеку, было интересно все. Удивилась такому необычному общению здесь. При небольшом количестве действующих персонажей, форум был достаточно колоритен и объемен. Случайно начала читать этот форум в самый разгар "скандального угара" и ваши личные "значимые темы" тоже прочитывала, только так и не поняла из какого состава состоит Евразийский соус, но это я вас потом спрошу в вашей теме...
Еще мне здешний сангвиник-модератор понравился, ну просто железное терпение у него. Вот может и останусь теперь здесь, потому что уважаю хороших модераторов.
Евразийский соус- Это уже вчерашнй день! Сейчас у них там РУССКОЯ Многонациональное Сообщество....само сочетание слов не соответсвует смыслу написанного, а вы хотите что б содержание еще понять!
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Arshta »

Megy wrote:Что-то вас стало мало? Так было интересно вас читать в конце Апреля. Я успела почитать оригинальную версию. Эх.., какой накал страстей кипел... Думала у вас это будет многосерийно/сериально :)
Сейчас погода наладилась, народ больше времени на природе проводит, чем в сети :) ...а сериальность по закону жанра держится на любопыстве зрителя, эпизодов должно быть определенное количество в сезоне, а то интерес пропадет к сюжету.....в новом сезоне что то новенькое наши герои придумают, уже без основного персонажа конечно(она со сцены ушла и как в жанре фантази , может действовать только через тех в памяти которых ,она посеяла свои идеи!) {} Сюжета в стиле желтой прессы не обещаю, но политико-детективная версия вроде намечается!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by mix »

Arshta wrote:
Megy wrote:Что-то вас стало мало? Так было интересно вас читать в конце Апреля. Я успела почитать оригинальную версию. Эх.., какой накал страстей кипел... Думала у вас это будет многосерийно/сериально :)
Сейчас погода наладилась, народ больше времени на природе проводит, чем в сети :) ...а сериальность по закону жанра держится на любопыстве зрителя, эпизодов должно быть определенное количество в сезоне, а то интерес пропадет к сюжету.....в новом сезоне что то новенькое наши герои придумают, уже без основного персонажа конечно(она со сцены ушла и как в жанре фантази , может действовать только через тех в памяти которых ,она посеяла свои идеи!) {} Сюжета в стиле желтой прессы не обещаю, но политико-детективная версия вроде намечается!
У меня что-то тоже предчувствие гражданской войны :)
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Arshta »

mikei wrote:
Arshta wrote:
Megy wrote:Что-то вас стало мало? Так было интересно вас читать в конце Апреля. Я успела почитать оригинальную версию. Эх.., какой накал страстей кипел... Думала у вас это будет многосерийно/сериально :)
Сейчас погода наладилась, народ больше времени на природе проводит, чем в сети :) ...а сериальность по закону жанра держится на любопыстве зрителя, эпизодов должно быть определенное количество в сезоне, а то интерес пропадет к сюжету.....в новом сезоне что то новенькое наши герои придумают, уже без основного персонажа конечно(она со сцены ушла и как в жанре фантази , может действовать только через тех в памяти которых ,она посеяла свои идеи!) {} Сюжета в стиле желтой прессы не обещаю, но политико-детективная версия вроде намечается!
У меня что-то тоже предчувствие гражданской войны :)
Для гражданской войны нужны предпосыли. Ну к примеру революция там что ли для начала...революционеры то нового толка уже есть {}
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by magda »

Да, скандал, пожалуй и был самым смакомом, как впрочем всегда и везде. Реалиту шоу, так сказать....

Российский шовинизм меня крайне раздражает, потому я стараюсь не вступать в дискуссии на эту тему, потому что не хочу срываться.

Вообще, это трудно, когда народ живёт на одной территории... Обложишь кого-нибудь по полной программе, а на следующий день столкнёшься носом к носу, здрасьте тебе пожалуйста.... неудобно получится....

Вот меня интересует куда делся товарищ с морской капустой. В магазинах - дорого, а капусты (морской) хочется. Может продал бы...
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Больше в деревне никто не живет?

Post by Arshta »

magda wrote:Да, скандал, пожалуй и был самым смакомом, как впрочем всегда и везде. Реалиту шоу, так сказать....

Российский шовинизм меня крайне раздражает, потому я стараюсь не вступать в дискуссии на эту тему, потому что не хочу срываться.

Вообще, это трудно, когда народ живёт на одной территории... Обложишь кого-нибудь по полной программе, а на следующий день столкнёшься носом к носу, здрасьте тебе пожалуйста.... неудобно получится....

Вот меня интересует куда делся товарищ с морской капустой. В магазинах - дорого, а капусты (морской) хочется. Может продал бы...
Наш капустный магнат переквалифицировался, думаю, что просто устроился на работу, и морковно-капустный бизнес ушел на второй план. так что друзью-предпрениматели вперед! освбодилась ниша, можно заполнить своей продукцией! Если б кто наладил салат с кальмарами и баклажанами! Ммммм..вкуснотища! иногда вот хочется, только возиться не охота, а если б продовалось бы, то пошла б и купила баночку!
Post Reply