Нет Счастливого Детства

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Нет Счастливого Детства

Post by mix »

magda wrote: Дети несчастливые? Вы от компьютеров оторвитесь да вокруг посмотрите. Родители с детьми на площадках, мамочки с секцию на секцию своих пацанов с девчонками только успевают возить. Вы в парки зайдите, там молодёжь толпами ходит, как мы когда-то на пионерском расстоянии ходили.
Глаза то, блин, разуйте, а до достали своим брюзжанием.
В том и дело, что с мамочками. Вот представьте себя в детстве с мамочкой на площадке.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by Arshta »

mikei wrote:
magda wrote: Дети несчастливые? Вы от компьютеров оторвитесь да вокруг посмотрите. Родители с детьми на площадках, мамочки с секцию на секцию своих пацанов с девчонками только успевают возить. Вы в парки зайдите, там молодёжь толпами ходит, как мы когда-то на пионерском расстоянии ходили.
Глаза то, блин, разуйте, а до достали своим брюзжанием.
В том и дело, что с мамочками. Вот представьте себя в детстве с мамочкой на площадке.
{} а я считаю, что правельное отношение, что с мамочками..вот вам родители и возможность повлиять на потомков, а не брюжжать потом , что общество и среда испортили их чад..Я вот серьезно думаю насчет того , что когда внук у меня появиться и доростет лет так до 4-х, серьезно заняться его воспитанием...у меня уже и план есть , мы с ним в пиратов играть будем, я к тому времени и форт построю у себя , и док, лодка есть .....будем по озеру летом в рейды ходить!..класс! И мне месяц провести не скучно, и доче помогу расслабиться, ну и с ребенку привью чего то своего.
Правда это все еще в проекте {} . мои детей еще не скоро собираются заводить....
Так вот скажи что похого в том что ребенок будет у бабушки под просмотром?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by Ksenia »

magda wrote:Давненько не была я на форуме. Зашла и хочу вставить 3 копейки.
Вы что это серьёзно? Насчёт детства унылого, гомосексуалистов и прочих моментов? Вы что, граждане с гвоздя свалились? Вы в каком веке и где живёте?
Дети несчастливые? Вы от компьютеров оторвитесь да вокруг посмотрите. Родители с детьми на площадках, мамочки с секцию на секцию своих пацанов с девчонками только успевают возить. Вы в парки зайдите, там молодёжь толпами ходит, как мы когда-то на пионерском расстоянии ходили.
Глаза то, блин, разуйте, а до достали своим брюзжанием.

Педерасты вам в суп наср...ли? Так воспитывайте своих детей, чтобы не становились педерастами. Я вот тоже иногда гляну на мужиков в основной своей массе и думаю, может в лесбиянки податься, а то ж глазки, блин, состроить некому, такие тюфяки кругом и только гундят без конца и края.
Никак Магдин муж опять в эфире.
Может он возьмет и зарегистрируется сам, а муж?!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by magda »

Да, нет. Это уж я искренне возмущаюсь. А муж и жена - одна "сатана", это давно известно. Вот, пожалуй, он меня и удерживает от того, чтобы лесбиянкой не стать.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by magda »

С мамой себе на площадке представить, говорите? А что плохого с мамой? У нас девчонка в классе училась, мама у неё преподователем в институте была и никуда её без себя, в темноту не пускала. Мы за ней заходили и мама шла с нами. Именно, из общения с той мамой я узнала, пардон, что такое менструация и много полезного для своего подросткового девчачьего ума. Мы все, как одна, считали, что у Тени - классная мама. Нам с ней было интересно! А Теня стала кандидатом математических наук...
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by magda »

Говорите, детство сейчас хуже? А что тогда было. (Да, сразу замечу, что моё детство проистекало в семье крупного руководителя, так что нужды в нём не было).
Тогда шлялись по улицам с ключом на верёвочке на шее с 7 лет, а то и раньше. Родителям, в основной своей массе было пофиг, потому что они начинали шляться ещё раньше.
Мир становится лучше, умнее. Неужели вы этого не видите? Люди учатся. Наши дети уже ближе к нам, чем мы были к своим родителям.

В какой-то момент мир дошёл - докатился до точки и мы, не то ли "счастливое" поколение, которое этот мир до этой точки довело? Или это началось ещё раньше? в счастливое детство при товарище Сталине в СССре и в счастливое детство при Гитлере в Германии?
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by magda »

Нет несчастливого детства! Есть херовые родители!
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by portofranco »

Эмоционально, но по делу Магда зажгла.

Отдельным самцам и самкам человека на пути к всеощему счастью вечно мешают

1.педерасты,
2.евреи(т.н.жыды),
3. русофобы,
4. Америкосы,
.....
.....
......
1001. Сила Кориолиса в унитазе
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Нет Счастливого Детства

Post by Ksenia »

porto franco wrote:
Отдельным самцам и самкам человека на пути к всеощему счастью вечно мешают

1.педерасты,
2.евреи(т.н.жыды),
3. русофобы,
4. Америкосы,
.....
.....
......
1001. Сила Кориолиса в унитазе
Оптимист!
Всем человекам на пути к счастью вечно что- то мешало/ет и будет мешать.
Вот такая наша земная судьбинушка :lol:
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Нет Счастливого Детства

Post by mix »

porto franco wrote:Эмоционально, но по делу Магда зажгла.

Отдельным самцам и самкам человека на пути к всеощему счастью вечно мешают

1.педерасты,
2.евреи(т.н.жыды),
3. русофобы,
4. Америкосы,
.....
.....
......
1001. Сила Кориолиса в унитазе
У magda потому что собственное мнение есть и личный опыт. А у Вас списки какие-то из учебника зоологии.
*some conditions applied
Post Reply