Домашние животные

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Домашние животные

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote:
mikei wrote:
magda wrote:У меня был заяц, гад ещё тот, затерроризировал всю семью, пока на лошадиную ферму не отдали. Там зайцев детишкам на радость держали.
Зайчик добрый, но диковат. Нам его из школы отдали, когда он подрос, они побоялись, что в один прекрасный день он прикинется бультерьером :)
Я не шучу, заяц, если он не зайчиха, и не кастрированный прикинется бультерьером. Как долго у вас заяц?
Где-то с пол-года, и ему самому около года. Пару кабелей уже перекусил легко. Если руку сувать в пасть, то не кусает пока, я проверяю периодически :)
Кастрированный? или зайчиха?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Домашние животные

Post by mix »

magda wrote:Кастрированный? или зайчиха?
Заяц натурал. :) Я ему доверяю.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Домашние животные

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote:Кастрированный? или зайчиха?
Заяц натурал. :) Я ему доверяю.
Всё. Приехали. У меня тоже натурал был. Такой паинька. Красиво умывался, меня любил до ужаса, к свекрови тоже неплохо относился. Мужскую часть семьи принимал.
А потом достиг половой зрелости, вот тут и началосьImage. Меня он ещё больше полюбил, а вот мужа громко возненавидел. По утрам подстерегал его у спальни, когда муж выходил, он на него выпускал струю, как из брандспойта и тикалImage. Муж за ним с ругательствами, похуже Тамашиных. Заяц обычно прятался под кресло. Муж хватал швабру и пытался его оттуда извлечь. Тогда заяц ловко выскакивал, пока муж в позе "зю" под креслом торчалImage, прыгал мужу на спину и кусал его. Потом так же ловко улепётывал. От смертоубийства спасала только нехватка времени. На работу надо было бежать. Так продолжалось довольно долго. Заяц был выселен на балкон (на первом этаже) и мы очень надеялись, что он сбежит, но он не сбегал. А потом я увидела соседа - поляка берущего в китайском овощном магазине всякие отходы листочно-салатовые. Вот он мне и сказал, что у его друга лошадиная ферма и есть 2 зайца. Мой был жуткий красавчик. Все очень обрадовались, что он наконец приобрёл заячью семью, я думаю, что и заяц (зайчиха там тоже симпатюлька была) и мой муж в равной степениImage.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Домашние животные

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Кастрированный? или зайчиха?
Заяц натурал. :) Я ему доверяю.
Всё. Приехали. У меня тоже натурал был. Такой паинька. Красиво умывался, меня любил до ужаса, к свекрови тоже неплохо относился. Мужскую часть семьи принимал.
А потом достиг половой зрелости, вот тут и началосьImage. Меня он ещё больше полюбил, а вот мужа громко возненавидел. По утрам подстерегал его у спальни, когда муж выходил, он на него выпускал струю, как из брандспойта и тикалImage. Муж за ним с ругательствами, похуже Тамашиных. Заяц обычно прятался под кресло. Муж хватал швабру и пытался его оттуда извлечь. Тогда заяц ловко выскакивал, пока муж в позе "зю" под креслом торчалImage, прыгал мужу на спину и кусал его. Потом так же ловко улепётывал. От смертоубийства спасала только нехватка времени. На работу надо было бежать. Так продолжалось довольно долго. Заяц был выселен на балкон (на первом этаже) и мы очень надеялись, что он сбежит, но он не сбегал. А потом я увидела соседа - поляка берущего в китайском овощном магазине всякие отходы листочно-салатовые. Вот он мне и сказал, что у его друга лошадиная ферма и есть 2 зайца. Мой был жуткий красавчик. Все очень обрадовались, что он наконец приобрёл заячью семью, я думаю, что и заяц (зайчиха там тоже симпатюлька была) и мой муж в равной степениImage.
Перспектива однако :)
*some conditions applied
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Домашние животные

Post by Vassili »

Однако какие зайцы бывают :shock:
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Домашние животные

Post by magda »

Чем не бультерьер. К сожалению, мы тоже имели ложное представление о зайцах, потому не дрессировали его с самого начала, а потом ситуация вышла из под контроля.
Вообще, животные правят нами. У меня 2 собаки и вся жизнь протекает вокруг них. Как-то я устала от этого. Они целый день за мной бродят, если я дома, в дверь стучат, если закрою дверь от них (именно стучат), ни скрыться от них, ни спрятаться.
Когда муж приезжает, то они, точно знают: отзынь от мамы, папа дома.
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Домашние животные

Post by Arshta »

magda wrote:Чем не бультерьер. К сожалению, мы тоже имели ложное представление о зайцах, потому не дрессировали его с самого начала, а потом ситуация вышла из под контроля.
Вообще, животные правят нами. У меня 2 собаки и вся жизнь протекает вокруг них. Как-то я устала от этого. Они целый день за мной бродят, если я дома, в дверь стучат, если закрою дверь от них (именно стучат), ни скрыться от них, ни спрятаться.
Когда муж приезжает, то они, точно знают: отзынь от мамы, папа дома.
собаки - это я понимаю, у меня тоже мальчик есть 3,5 года с мордой пага и формами ротвеллера! ну размером только на около 8 кг, так я его к бабушки погостить отвезла вот, сейчас обратно надо заберать лететь за океан. Хотя так дешевле вышло чем бебиситтера нанимать на 4 недели пока я работать летаю. тоже еще тот "маменькин сыночек", тут сама виновата, каюсь..разбаловала , теперь вот несу крест..хотя изначально он был подарок моей дочке от ее дяди, моего тоесть брата. {}
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Домашние животные

Post by Alibabaevitch »

Arshta wrote: Хотя так дешевле вышло чем бебиситтера нанимать на 4 недели пока я работать летаю. {}
Ну давай рассказывай где работаешь? Почему на работу летать приходится?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Домашние животные

Post by mix »

magda wrote:Чем не бультерьер. К сожалению, мы тоже имели ложное представление о зайцах, потому не дрессировали его с самого начала, а потом ситуация вышла из под контроля.
Вообще, животные правят нами. У меня 2 собаки и вся жизнь протекает вокруг них. Как-то я устала от этого. Они целый день за мной бродят, если я дома, в дверь стучат, если закрою дверь от них (именно стучат), ни скрыться от них, ни спрятаться.
Когда муж приезжает, то они, точно знают: отзынь от мамы, папа дома.
Я тут чуть было не запаниковал, но успокоился. Вспомнил рассказы пострадавших не по-детски от котов и кошек аналогичные :twisted:
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Домашние животные

Post by Leopold »

ТЫ ВАЩЕ КУДА МИКЕЙ ПРОПАЛ?ТУТ ЗАЯЦ СЛОВЕНСКИЙ ВЕСЬ ФОРУМ РАКОМ ПОСТАВИЛ..
Post Reply