Радикально честные

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Радикально честные

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Мудрейшая Вы женщина, Магда...Я извиняюсь, что посылала Вас...хотя на Вашем примере похоже, что в ж**е люди мудреют просто на глазах {} {} {} {}

Вы правы, что в ситуации с "Героем" ясновидение шамана мне отказало, уж больно лозунги который им заявлялись мне нравились...Спасибо, что Жизнь меня жестко остановила и дала быстро протрезветь...

Теперь у меня новый лозунг по жизни " Не пить ДРЯНЬ! Не есть - ДРЯНЬ! Не спать с ДРЯНЬЮ!".
А то в воде - бывает фтор, в еде ГМО, а мужчины бывают попадаются дураки, как Юра Авдиев {} {} {} .[/quote]
TamashaZ wrote:

Микей, голуба, ну какой же ты все-таки умнейший сукин сын... Люблю тебя за это...
Неугомонная вы наша, у вас налицо весеннее обострение.
Воспользутесь своевременным советом Магды:
героиня, ЭТО БЕЗ ПОДВОХА обратитесь к врачу, у вас налицо депрессивное состояние, не губите себя.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Радикально честные

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote: Отрицательная героиня ДОЛЖНА ОСОЗНАТЬ, что здесь налицо юридический case, и последствия, используя хотя бы женскую логику можно предугадать и без ясновидческого дара, поскольку в данном случае дар ясновидения отсутствует, но есть богатое воображение.
Магда, мудрейшия из женщин, матушка, до конца жизни молится на Вас буду!
Я теперь без работы осталась!!! Если еврейское прикольное радио откроете, то возьмите меня на минимальную зарплату $8/час. Я ничего делать не умею, и по правде ничего делать не хочу. Но я умею чай разливать! Вы знаете КАК мы казашки хорошо чай разливать умеем!!! Я еще юрту поставить могу или вигвам на худой конец!

И вообще я хочу еврейкой стать и в Израиль жить поехать!!! Там тепло, буду жить в юрте!
Меня Марина Коган обещала удочерить, так что еврейская мама у меня уже вроде есть. В Понедельник пойду в Синангогу попрошу меня в Иудаизм обратить. Да ну нафиг этот Сибирский шаманизм - до добра меня не довел. Я лучше Кабаллу начну изучать!
Молись, дитя моё, молись. Тебе только это и остаётся делать. Мин. зарплата $10.25 в час, кстати, но я больше кофе люблю.
Еврейкой становиться не обязательно, можно за еврея замуж выйти, ну ты знаешь, короче. Изучай хоть что-нибудь, это помогает...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:
magda wrote:Молись, дитя моё, молись. Тебе только это и остаётся делать. Мин. зарплата $10.25 в час, кстати, но я больше кофе люблю.
Еврейкой становиться не обязательно, можно за еврея замуж выйти, ну ты знаешь, короче. Изучай хоть что-нибудь, это помогает...
Мудрейшая, подскажите как дорогу к сердцу еврейского мужчины найти и женить на себе...если он за компьтером 18 часов в день и жизни вокруг себя не замечает!

Я вот Микею, для изучения вкусов еврейских мужчин, всякие картинки с женщинами красивыми выставляю, а ему все не нравится и не нравится. Даже банит меня за это. Это ведь не для него лично, я знаю, что он женат. Мне просто интересно какая муза еврейского мужчину может вдохновить. Ну не верится мне, что ему худосочные англичанки с впалыми щеками нравятся...как он говорит.
Не понял :cry: :?
Так все это было ради меня? Так надо было радикально честно и сказать с самого начала. Я бы дистанцировался гораздо раньше. Про блондинок со щеками не врал.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: Не понял :cry: :?
Так все это было ради меня? Так надо было радикально честно и сказать с самого начала. Я бы дистанцировался гораздо раньше. Про блондинок со щеками не врал.
Ну я знала, что ты бы дистанционировался гораздо раньше, поэтому честно и не говорила... :biggrin: Мне нравится когда жесткие мужчины показывают, что у них тоже чувства и эмоции есть. Ну а то, что тебе высокие блондинки с впалыми щеками нравятся, я верю, дорогой. Только не е*и мне мозги по англичанок.
А что не так с англичанками?
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радикально честные

Post by mix »

TamashaZ wrote:
mikei wrote: А что не так с англичанками?
А что не так с русскими или казашками или женщинами других наций?
А кто сказал, что что-то не так?
*some conditions applied
Post Reply