Уроки толерантности по-русски

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

Уважаемый Директор,
я бы на Вашем месте ничего бы не удаляла, а оставила всё как есть, для истории так сказать.
Вы знаете, никто здесь из форумчан и близко так не опускался до унижения и оскорбления кого-либо, как это делает
Тамаша. Причём, она сама себя так здесь раскрыла, во всей своей "красе", да ещё и унизила саму себя, что врядли у кого-нибудь это получилось.

Пусть люди, даже, может быть случайные, зайдя сюда или в другие темы, почитав все эти "Мысли в Слух", хоть будут знать, с кем они имеют дело, не питая уже никаких иллюзий на счёт этой персоны.

И ещё, надо учесть один момент, Тамаша писала в теме:
Re: О вреде здорового питания.

TamashaZ » Вс мар 03, 2013 8:42 pm
mikei писал(а):
Меня как-бы не касается, но вот наглядный пример СУЖДЕНИЯ и того, что ты больше всего не любишь по отношению к тебе - хамства и оскорбления другого человека. За что? За демонстрацию, по твоему субъективному мнению конечно, некоего дьявольского начала. Чувствуешь несоответствие? Никто не может видеть полной картины мира, только ты можешь. Только у тебя есть право на "объективную правду". Ну а если еще принять во внимание твое же мировоззрение о гармонии Добра и Зла в Природе ..... там где у тебя гармония, у других - демагогия и даже сионизм.
Ах, Микей, Микей, все ты про меня иллюзии питаешь....Я же тебе сказала, у меня с принятием темной стороны, все нормально. Судить людей, осуждать и наказывать болью, я умею. Но поскольку я делаю это ОСОЗНАННО, то я могу свою темную стороны регулировать, чтобы она подчинялась светлой и только тогда причинять боль человеку, если у меня есть на то разрешение духов-хранителей человека, которого я осуждаю, а то ведь в такой игре осуждения такой возвратный удар кармы и Высшего "Я" получить можно, что мало не покажется.

Без разрешения Духа, я даже слова не говорю, а уж тем более не пишу.
А как именно я получаю или не получаю разрешение духов, уж прости, это тайна моей шаманической традиции.
Просто намекну. У нас, у шаманов, обычно точка сборки на две чакры выше Анахаты. При разрешении на Сахасрару иногда проваливаемся
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Магда, раз уж Вы в эту секту забрели, то вам отвечу как здесь и полагается: мне пох*й на ваше замечание, как легло на душу, так и написала.
Я не на уроках грамматики здесь. На Ваше мнение, о моих личных отношениях с кем-либо, мне кстати тоже ПО*УЙ. Будьте Вы хоть за самого черта. {} {} {} {}

Магда, Вы здесь, как я поняла, новичок. На этом форуме, где участвует Тамаша, Вы можете ещё и не такое услышать. Но Вам надо иметь в виду, и относиться к этому соответствующе, откуда идут такие изощрения.

Фраза Тамаши объясняет ВСЁ :
Re: О вреде здорового питания.

TamashaZ » Вс мар 03, 2013 8:42 pm писала

Ах, Микей, Микей, все ты про меня иллюзии питаешь....Я же тебе сказала, у меня с принятием темной стороны, все нормально. Судить людей, осуждать и наказывать болью, я умею. Но поскольку я делаю это ОСОЗНАННО, то я могу свою темную стороны регулировать, чтобы она подчинялась светлой и только тогда причинять боль человеку, если у меня есть на то разрешение духов-хранителей человека, которого я осуждаю, а то ведь в такой игре осуждения такой возвратный удар кармы и Высшего "Я" получить можно, что мало не покажется.

Без разрешения Духа, я даже слова не говорю, а уж тем более не пишу.
А как именно я получаю или не получаю разрешение духов, уж прости, это тайна моей шаманической традиции.
Просто намекну. У нас, у шаманов, обычно точка сборки на две чакры выше Анахаты....
Так что вывод делайте сами. :)
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:Не лезьте в душу, не смакуйте:
"Кто? с кем? когда? и почему?",
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!
Никто и не лезет в душу, никто ничего не смакует, никто не судит и тем более не завидует (даже и нечему!)
Просто пытаемся понять и объяснить ваш разнос, в который вы сами себя загнали.
А стихи, которые вы здесь привели, в первую очередь, касаются именно вас. :-|
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Колхоз дело добровольное...Всем нравятся только котята, пока маленькие и не писают.
Тема понятна? Что ожидать ясно? Взрослый человек? На НЕПИСАННЫЕ правила мне по*уй. Я себе правила сама создаю.
....... Тебе же "насрать" на мои просьбы. По этому уе*ывай тоже
. Можешь удалить тему, ты мое мнение на этот счет и насчет тебя лично знаешь.
TamashaZ » Вс мар 03, 2013 8:42 pm писала


Без разрешения Духа, я даже слова не говорю, а уж тем более не пишу.
А как именно я получаю или не получаю разрешение духов, уж прости, это тайна моей шаманической традиции.
Просто намекну. У нас, у шаманов, обычно точка сборки на две чакры выше Анахаты....
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:
TamashaZ wrote:
Колхоз дело добровольное...Всем нравятся только котята, пока маленькие и не писают.
Тема понятна? Что ожидать ясно? Взрослый человек? На НЕПИСАННЫЕ правила мне по*уй. Я себе правила сама создаю.
....... Тебе же "насрать" на мои просьбы. По этому уе*ывай тоже
. Можешь удалить тему, ты мое мнение на этот счет и насчет тебя лично знаешь.
TamashaZ » Вс мар 03, 2013 8:42 pm писала


Без разрешения Духа, я даже слова не говорю, а уж тем более не пишу.
А как именно я получаю или не получаю разрешение духов, уж прости, это тайна моей шаманической традиции.
Просто намекну. У нас, у шаманов, обычно точка сборки на две чакры выше Анахаты....
Спасибо Женечка, что мои слова укрупнили и показали большими буквами. Я так не умела. Надеюсь теперь, так вам понятней стало, что я имею ввиду? {} {} {} {} {}
Не стоит благодарности, Тамаша! Это не только мне, это уже всем понятно стало, вы хорошо постарались для этого. :biggrin:

P.S.
На счёт укрупнения могу подсказать, вы обращайтесь, если что. :-|
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

Отвечу таки в этой отстойной теме:

Евгения, спасибо за поддержку. Я всё уже поняла.

Это что-то по типу уличной сумасшедшей. Любят они публику развлекать. Только потом публике становится неинтересно, а сумасшедшая кричит всё громче и громче, пытаясь привлечь к себе внимание. Короче, нужен доктор.

А ведь если бы была бы хоть частичка ума, могла бы народу красиво мозги пудрить и все бы ахали, ах, какая неординарная личность. Мне ведь по-началу кое-что понравилось. Эсгибиционизм чистейшей воды, однако.

Народное радио? Обхохочешься.

Директор, не удаляйте её посты, они пригодятся для народного радио. А вообще, бедная женщина. :cry:
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote:Отвечу таки в этой отстойной теме:

Евгения, спасибо за поддержку. Я всё уже поняла.

Это что-то по типу уличной сумасшедшей. Любят они публику развлекать. Только потом публике становится неинтересно, а сумасшедшая кричит всё громче и громче, пытаясь привлечь к себе внимание. Короче, нужен доктор.

А ведь если бы была бы хоть частичка ума, могла бы народу красиво мозги пудрить и все бы ахали, ах, какая неординарная личность. Мне ведь по-началу кое-что понравилось. Эсгибиционизм чистейшей воды, однако.

Народное радио? Обхохочешься.

Директор, не удаляйте её посты, они пригодятся для народного радио. А вообще, бедная женщина. :cry:
Магда, как Вам вам там в Ж**Е уютно поживается? {} {} {} {} {}
Мне везде уютно в отличии от вас бедняжки.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote: Магда, как Вам вам там в Ж**Е уютно поживается? {} {} {} {} {}
Опять "Духи", наверное, интересуются... {}
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

magda wrote:Отвечу таки в этой отстойной теме:

Евгения, спасибо за поддержку. Я всё уже поняла.

Это что-то по типу уличной сумасшедшей. Любят они публику развлекать. Только потом публике становится неинтересно, а сумасшедшая кричит всё громче и громче, пытаясь привлечь к себе внимание. Короче, нужен доктор.

А ведь если бы была бы хоть частичка ума, могла бы народу красиво мозги пудрить и все бы ахали, ах, какая неординарная личность. Мне ведь по-началу кое-что понравилось. Эсгибиционизм чистейшей воды, однако.

Народное радио? Обхохочешься.

Директор, не удаляйте её посты, они пригодятся для народного радио. А вообще, бедная женщина. :cry:
Я тут в таком замешательстве со вчерашнего вечера. Embarrassed for real. Бедная женщина, да :(
Если бы это не финансовый продюссер народного радио, то у меня бы случилось психическое расстройство уже. А так бизнес as usual.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

И что это вы всё картинки размещаете, своими словами, кроме нецензурной брани что-нибудь можете сказать, радио же у вас всё таки, а не арт галерея.

Кстати, идея для вашего сайта: мужской член вместо микрофона и надпись "Пошли вы все"
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply