Уроки толерантности по-русски

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

Эта тема будет удалена 1 мая, в день первой трансляции Народного Радио. А пока как анонс передачи пусть остается.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote:
директор школы wrote:Эта тема будет удалена 1 мая, в день первой трансляции Народного Радио. А пока как анонс передачи пусть остается.
Кстати, Микей, можно не ждать 1-го Мая. Мы выставили три эпизода "On Demand" просто с музыкой для пробы.
Два эпизода посвящены лично тебе и всем, кто участвует на этом форуме :).
Как говорять местные аборигены - Listen and Enjoy!
http://www.blogtalkradio.com/narodnoeradio/2013/04/10/lubimye-melodii-peremeny
Хорошо, не буду ждать. Еще раз обращаюсь к разуму и подсознанию. Картиночки и слова хороши любые, когда свои, а для чужих чувство меры будет регламентироваться здравым смыслом :)
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote: Ничто ни ново на Земле, голуба. Поэтому я и говорю, не надо никого жизни учить. Умные люди давно уже все сказали, как ты видишь. Буквы и слова, они тоже уже все известны.

Главное, это как ты сам(а) все это перевариваешь. Я вот перевариваю как-то и самовыражаюсь как мне нравится после этого. Я же сказала, не нравится - у***вай! :) Что ж ты на горло моей песне наступить хочешь ? :(
Я же как казахский акын, что вижу о том и пою {} {} {} {} .
Сижу тихонько, пою тихонько, никуда, никого не зову. За что ты женщину обижаешь? :(
Правильно. Цитатник Мао должно быть умная вещь. А что ты хочешь сказать? Чему научить в смысле?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
директор школы wrote: Правильно. Цитатник Мао должно быть умная вещь. А что ты хочешь сказать? Чему научить в смысле?
Директор, ты уверен, что ты не машиная запись, как в этом видео?
https://www.facebook.com/photo.php?v=195576273813592&set=vb.100000836627318&type=2&theater
А то я тебе РУССКИМ языком, УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ говорю, что я НЕКОГО, НИЧЕМУ не учу. Я просто ПРИКАЛЫВАЮСЬ над собой и тем что вижу.
Русским языком надо говорить: нИкого и ничему
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by mix »

magda wrote:
TamashaZ wrote:
директор школы wrote: Правильно. Цитатник Мао должно быть умная вещь. А что ты хочешь сказать? Чему научить в смысле?
Директор, ты уверен, что ты не машиная запись, как в этом видео?
https://www.facebook.com/photo.php?v=195576273813592&set=vb.100000836627318&type=2&theater
А то я тебе РУССКИМ языком, УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ говорю, что я НЕКОГО, НИЧЕМУ не учу. Я просто ПРИКАЛЫВАЮСЬ над собой и тем что вижу.
Русским языком надо говорить: нИкого и ничему
На Радио это не будет заметно :)
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote:
TamashaZ wrote:
директор школы wrote: Правильно. Цитатник Мао должно быть умная вещь. А что ты хочешь сказать? Чему научить в смысле?
Директор, ты уверен, что ты не машиная запись, как в этом видео?
https://www.facebook.com/photo.php?v=195576273813592&set=vb.100000836627318&type=2&theater
А то я тебе РУССКИМ языком, УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ говорю, что я НЕКОГО, НИЧЕМУ не учу. Я просто ПРИКАЛЫВАЮСЬ над собой и тем что вижу.
Русским языком надо говорить: нИкого и ничему
Магда, раз уж Вы в эту секту забрели, то вам отвечу как здесь и полагается: мне пох*й на ваше замечание, как легло на душу, так и написала.
Я не на уроках грамматики здесь. На Ваше мнение, о моих личных отношениях с кем-либо, мне кстати тоже ПО*УЙ. Будьте Вы хоть за самого черта. {} {} {} {}
То что вам всё пох...й - это ваше личное дело. В "секту" я была приглашена. А я очень люблю бороться за грамматическую чистоту русского языка, так что мне всё равно, что вам пох...й :)
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote: То что вам всё пох...й - это ваше личное дело. В "секту" я была приглашена. А я очень люблю бороться за грамматическую чистоту русского языка, так что мне всё равно, что вам пох...й :)
Если нравится бороться за грамматику русского языка, то откройте свою тему и там боритесь, сколько влезет.
А здесь, не нравиться - уе*ывайтесь! {} {} {}
Пожалуй так и сделаю.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote:
magda wrote: То что вам всё пох...й - это ваше личное дело. В "секту" я была приглашена. А я очень люблю бороться за грамматическую чистоту русского языка, так что мне всё равно, что вам пох...й :)
Если нравится бороться за грамматику русского языка, то откройте свою тему и там боритесь, сколько влезет.
А здесь, не нравиться - уе*ывайтесь! {} {} {}
Я вот смотрю по твой просьбе уже многие отсюда ушли и еще больше не пришли ....
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote:
директор школы wrote: Я вот смотрю по твой просьбе уже многие отсюда ушли и еще больше не пришли ....
Колхоз дело добровольное...Всем нравятся только котята, пока маленькие и не писают.
Да нет, знаешь, еще неписанные правила поведения людей в общественных местах бывают.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote:
директор школы wrote:
TamashaZ wrote:
директор школы wrote: Я вот смотрю по твой просьбе уже многие отсюда ушли и еще больше не пришли ....
Колхоз дело добровольное...Всем нравятся только котята, пока маленькие и не писают.
Да нет, знаешь, еще неписанные правила поведения людей в общественных местах бывают.
Тема понятна? Что ожидать ясно? Взрослый человек? На НЕПИСАННЫЕ правила мне по*уй. Я себе правила сама создаю.

Неписанные правила морали кстати тебя говорят убрать тему "Радикально Честные" с этого форума. Тебе же "насрать" на мои просьбы. По этому уе*ывай тоже. Можешь удалить тему, ты мое мнение на этот счет и насчет тебя лично знаешь.
Все. Извини. Веди свои уроки на своем народном радио
Post Reply