Русофобия в нашей провинции

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Оу, совсем забыл добавить. Мне очень жаль, что Тамаша ушла с этого форума. Он совсем скоро "сдуется" , потому, что она, была одним из немногих людей, с кем было действительно интересно. Она яркая и незаурядная личность, способная описать проблему в двух - трех понятных словах, очень тонко чувствующая собеседника, а главное, она всегда говорит то, что думает. Тамаша- это сильный и волевой человек, она сделает то, о чем другие только, простите " в пустую трындят" здесь. Она была стержнем этого "форума". Женечка, скажите, ну как с вами можно говорить о русофобии {} ? О чем с вами вообще можно говорить? Напомнить мне, хоть одну светлую вашу мысль на этом форуме. Так давайте снова о Чернышеве {}
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by UA »

Oleg wrote:Оу, совсем забыл добавить. Мне очень жаль, что Тамаша ушла с этого форума. Он совсем скоро "сдуется" , потому, что она, была одним из немногих людей, с кем было действительно интересно. Она яркая и незаурядная личность, способная описать проблему в двух - трех понятных словах, очень тонко чувствующая собеседника, а главное, она всегда говорит то, что думает. Тамаша- это сильный и волевой человек, она сделает то, о чем другие только, простите " в пустую трындят" здесь. Она была стержнем этого "форума". Женечка, скажите, ну как с вами можно говорить о русофобии? О чем с вами вообще можно говорить? Напомнить мне, хоть одну светлую вашу мысль на этом форуме. Так давайте снова о Чернышеве
Вы, Oleg, хам и возможно сим... Никто в адрес персонажа Tamasha лично никогда не высказывался - критика была только по поводу её действий и, как показала практика, критика совершенно обоснованная. Вы же позволяете себе оскорблять собеседника лично, что недопустимо - в этом вы сродни тому самому персонажу Tamasha, баклан-2012, Arshta и пр. подобным жертвам недоразумения... Эта ваша тема - про "русофобию" - тоже оказалась вполне себе провокационная и хорошо, что она захлебнулась - в общем настрое наши собеседники гораздо мудрее всяких истеричных "героев" и никто не ведётся на участие в вашей бестолковой затее с окунанием нас в тупую борьбу с тупыми русофобами - это пустая и дурная тратта времени. Видимо, мы действительно по-разному понимаем нравственные каноны Порядочности - так тому и быть. Общение, в том числе и на этом Форуме без истирик, диктата, провокаций, спекуляций, аферизма и манипуляций нашими лучшими порывами станет гораздо более интересным, насыщенным и гармоничным, поэтому придержите свою взбалмошность при себе - всё гораздо лучше, чем вам хотелось бы. :biggrin:
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Principal »

Oleg wrote:Оу, совсем забыл добавить. Мне очень жаль, что Тамаша ушла с этого форума. Он совсем скоро "сдуется" , потому, что она, была одним из немногих людей, с кем было действительно интересно. Она яркая и незаурядная личность, способная описать проблему в двух - трех понятных словах, очень тонко чувствующая собеседника, а главное, она всегда говорит то, что думает. Тамаша- это сильный и волевой человек, она сделает то, о чем другие только, простите " в пустую трындят" здесь. Она была стержнем этого "форума". Женечка, скажите, ну как с вами можно говорить о русофобии {} ? О чем с вами вообще можно говорить? Напомнить мне, хоть одну светлую вашу мысль на этом форуме. Так давайте снова о Чернышеве {}
Тамаша вернется будем рады, но что-то она последнее время безумству храбрых нет предела была. Собеседника она не чувствовала, а вернее не слушала. Обзывалась :-|
Форум сдуться не может, потому что еще не надулся. Русофобская тема интересна сама по себе, но вас русофилов как капнешь вопросами, так сдуваетесь.
Vancouver_2012
Posts: 167
Joined: Wed Feb 13, 2013 11:02 am

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Vancouver_2012 »

К сожалению, но форум превратился в помойку, обслуживающую амбиции известно всем неудачника. Авдиев расплодил клонов и уже начал вести прямую националистическую пропаганду. Кажется, сегодняшняя встреча его сторонников прошла в той самой церкви, где томится узник совести, у которого Авдиев брал интервью, обливая "путинский режим" и государственное устройство Канады. Продолжая это делать и на этом форуме. Добром это не кончится, пока завтра кто-нибудь не сообщит в Иммиграцию.

Так, что продолжать все эти дискуссии с "юным тракдрайвером" бесперспективно и опасно. Кто знает, что его интересует кто он на самом деле, коль они с женой ходят на все посиделки?
Поэтому, поддерживаю Тамашу и покидаю этот "тихий омут"...
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Evgenia F »

Oleg wrote:Оу, совсем забыл добавить. Мне очень жаль, что Тамаша ушла с этого форума. Он совсем скоро "сдуется" , потому, что она, была одним из немногих людей, с кем было действительно интересно. Она яркая и незаурядная личность, способная описать проблему в двух - трех понятных словах, очень тонко чувствующая собеседника, а главное, она всегда говорит то, что думает. Тамаша- это сильный и волевой человек, она сделает то, о чем другие только, простите " в пустую трындят" здесь. Она была стержнем этого "форума".
Van12 wrote: ...Поэтому, поддерживаю Тамашу и покидаю этот "тихий омут"...
Как правильно сказано - раздвоение личности не меняет стилистику речи... ;)
User avatar
Oleg
Posts: 42
Joined: Tue Mar 19, 2013 8:22 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Oleg »

Ну конечно я тайный сионист, Юрий. Конечно, я ваш клон( мнение Van2012), или по мнеию Женечки,я клон некоего Чернышова,конечно никакой русофобии нет, это глупости и провокация. И когда нас называют русским быдлом, притом называют практически ежедневно, нам не нужно на это отвечать, ведь мы будем выглядеть глупо, так ведь, Юрий? Давайте раздвинем ноги и расслабил булки, НО будем при этом мило улыбаться, мы же, Евразийский Народ- народ гордый.Друзья, я предложил такую малость, просто высказать свое отношение к тому, что нас ....ли. Сколько полемики от 5 человек, двое из которых практически уже ушли с форума. Мне очень горько признаться в том, что вы просто .....ное пятно. Я и мой друг собрали 3,5,тыс. подписей от россиян под петицией против конкретного факта, унижающего облик русского человека. Вчера петиция была подписаны А.А. Аверьяновым
лауреатом международной премии "Персона года" в России, и в ближайшее время будет направлена в адрес Посла РФ в Канаде Г-ну Мамедову Г.Э. , реакция которого, я надеюсь, будет достаточно жесткой.
Мне очень жаль, что инициатива Тамаши, хоть как то противостоять грубому и агрессивному поведению некоторых групп нашей "Многородной оющины", наткнулось на милые и снисходительные улыбки лидеров нашей коммьюнити.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Principal »

Oleg wrote: Я и мой друг собрали 3,5,тыс. подписей от россиян под петицией против конкретного факта, унижающего облик русского человека. Вчера петиция была подписаны А.А. Аверьяновым
лауреатом международной премии "Персона года" в России, и в ближайшее время будет направлена в адрес Посла РФ в Канаде Г-ну Мамедову Г.Э. , реакция которого, я надеюсь, будет достаточно жесткой.
Где факт? Мы Вас о факте спросили в самом начале.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Leopold »

лауреатом международной премии "Персона года" в России, и в ближайшее время будет направлена в адрес Посла РФ в Канаде Г-ну Мамедову Г.Э. , реакция которого, я надеюсь, будет достаточно жесткой.
Мне очень жаль, что инициатива Тамаши, хоть как то противостоять грубому и агрессивному поведению некоторых групп нашей "Многородной оющины", наткнулось на милые и снисходительные улыбки лидеров нашей коммьюнити.
Я чего то не вьезжаю, как это Г-н Мамедов Г.Э. ваще может быть Послом РФ??
Тогда уж лучще Жириновского поставить или Ходорковского перевести в дальнюю канацкую тюрьму..
А где фсе эти ивановы, сидоровы, на худой конец лужковы?
милые и снисходительные улыбки лидеров нашей коммьюнити.
Не разу не слыхал что есть такие..
А хто у нас лидер нашей коммюнити??
Авдиев что ли?
Так он не лидер, он фашиствующий пиздабол коммунити!!
Из -за его крайних правых взглядов,его второй раз прокатили на место почетного консула..
Fedora
Posts: 6
Joined: Sun Dec 09, 2012 3:39 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by Fedora »

[youtube]oRIsC764Nn4[/youtube]
;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Русофобия в нашей провинции

Post by magda »

Fedora wrote:[youtube]oRIsC764Nn4[/youtube]
;)
Ну так оно и есть же. Только акцент его больше на сербский похож. :lol:
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply