иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by goose »

директор школы wrote:
goose wrote:В общем , когда я жил в Торонто - там вообще было целое ТВ типа радио в.е.р.а - скукотень ну и традиционно русофобия . Ну и в общем всё тоже самое на 100 %
Я только подумал, а как идет промывка мозга в Торонто и Нюерках, где реально сотни тысяч дисидентов. У нас то их тут гулькин нос, и то целое русское радио для них держат.
Интересно а может ли любой открыть здесь своё радио, или это только для очень избранных
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

goose wrote:
директор школы wrote:
goose wrote:В общем , когда я жил в Торонто - там вообще было целое ТВ типа радио в.е.р.а - скукотень ну и традиционно русофобия . Ну и в общем всё тоже самое на 100 %
Я только подумал, а как идет промывка мозга в Торонто и Нюерках, где реально сотни тысяч дисидентов. У нас то их тут гулькин нос, и то целое русское радио для них держат.
Интересно а может ли любой открыть здесь своё радио, или это только для очень избранных
Может конечно. Бабок стоит, аренда канала и еквипмент - бабки не большие, а вот двух-трех губошлепов содержать ...
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by UA »

mikei wrote:А у Радио Вера нет подборки, типа лучшее? Если из каждой передачи перлов надергать, то вполне развлекательно может получиться.
Собираем уже - идейка сделать джингл из их перлов интересная... ;)
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

своей готовности к встрече по обсуждению этого вопроса и осуществлению необходимых мероприятий в отношении русскоговорячих русофобов с "радиовера".
Юрий ,
ну что там с готовностью то? готовы?
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by UA »

TadMorose wrote:
Юрий Авдиев wrote:Уважаемые Русские в Ванкувере, ... Прошу единомышленников сообщить мне в личку о своей готовности к встрече по обсуждению этого вопроса и осуществлению необходимых мероприятий в отношении русскоговорячих русофобов с "радиовера".
http://veracanada.fm/blogs/?page=post&blog=glavred&post_id=1066
Слышь герой заэкранный, за базар ответишь?
Это вы мне про "заэкранный"?! Я под своим именем строчу, а вы под каким-то погонялом, "TadMorose"... Когда вскроетесь, тогда и поговорим об ответственности моей и вашей, а пока дышите в пакетик.
На всякий случай для озабоченных иуд-сионистов и пр. жыдукров - я за свои слова отвечаю хоть по Кону, хоть по закону.
Last edited by UA on Thu Jun 23, 2016 10:30 pm, edited 1 time in total.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

справка..100% справка
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by UA »

goose wrote:
директор школы wrote:
goose wrote:В общем , когда я жил в Торонто - там вообще было целое ТВ типа радио в.е.р.а - скукотень ну и традиционно русофобия . Ну и в общем всё тоже самое на 100 %
Я только подумал, а как идет промывка мозга в Торонто и Нюерках, где реально сотни тысяч дисидентов. У нас то их тут гулькин нос, и то целое русское радио для них держат.
Интересно а может ли любой открыть здесь своё радио, или это только для очень избранных
Радио можно открыть любому - вопрос титимитей... И это крайне актуально для Русской общины - стоит предметно обсудить и, всё же, сделать...
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

Интересно. У этого радиовера логотип справа налево по-арабски :D
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

А вот еще с их фэйсбука оригинальный дизайн. Расшифруй иероглиф вязью.
Image
Post Reply