иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by UA »

Уважаемые Русские в Ванкувере, я давно уже перестал удивляться и даже реагировать на выпады ванкуверского юдо-сионского "радиовера", но сегодня владелец, администратор и ведущая этого "русскоговорячего" русофобского ресурса пресловутая "АГ" сделала ряд заявлений, которые выходят за всякие рамки любого приличия и достоинства. На 74,40 - 78 мин она вылила на Русскую общину, Русских людей в Ванкувере огромный ушат грязной лжи, фактически обвинив нас в нацистских настроениях. Это бесстыдная, мерзкая выходка представителей наиболее агрессивного мирового явления "иудо-сионистов", идеология которых основана на фундаментальной ксенофобии и фанатизме на уровне шовинизма. Они без всякого намёка на остатки Совести позволяют себе обвинять Русских в том, что нам совершенно не свойственно, но типично именно для них - иудейских сионистов.
Я уверен, что оставлять такие мерзости безнаказанными не стоит и я обращаюсь к тем Русским людям, которые разделяют такую мою точку зрения и готовы предпринимать адекватные действия на подобные гадости людей, потерявших остатки своего достоинства в стремлении обгадить всё Русское, оболгать его, преднамеренно извратить наши убеждения, представив их публике в качестве нашей идентичности и заставить нас оправдываться в том, что мы никогда не разделяли и не поддерживали. Я уверен, что пора положить конец как подобному поведению иудейских сионистов, так и самому существованию этого мерзкого явления в Ванкувере "радиовера", порождающего и постоянно усиливающего ненависть к Русским людям у "русскоговорячих" эмигрантов. Прошу единомышленников сообщить мне в личку о своей готовности к встрече по обсуждению этого вопроса и осуществлению необходимых мероприятий в отношении русскоговорячих русофобов с "радиовера".
http://veracanada.fm/blogs/?page=post&blog=glavred&post_id=1066
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

Как весело начинается пятница!
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

Юрий Авдиев wrote:. Они без всякого намёка на остатки Совести позволяют себе обвинять Русских в том, что нам совершенно не свойственно, но типично именно для них - иудейских сионистов.
Я уверен, что оставлять такие мерзости безнаказанными не стоит и я обращаюсь к
Интересно, что это такое? Что за мерзось такая?
Не моют руки после туалета?
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

eesss wrote:Как весело начинается пятница!
И правда. Может теперь после очередного доноса нас закроют наконец! :D
Послушаю после завтрака, что они там на 74,40 - 78 мин насионичили.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

Ха ха ха, да там правда весело. Пятница семнадцатое.
ЗабаненныйЗСВ-2 17.06.2016 00:58:48

Дорогая Александра, раз уж у нас завязался такой заочный диалог, то позвольте спросить : Поскольку Алексей так и не позвонил и не извинился за свое поведение, то следует ли считать, что всем некультурным и невоспитанным слушателям, таким как Алексей Торбеев, позволено звонить на радио эфир и передразнивать манеру говорить и произношение ведущих программы и гостей ?

По поводу платья Олеси - я бы рекомендовал Олесе носить платья более яркого, насыщенного цвета.
Ей еще можно.

По поводу - ВЕРА - сколько можно конфузить слушателей ? Вот что написано на сайте свсемирного форума русскоязычных евреев : " В 2007 г. являлась одной из основателей первой организации русскоязычных евреев Канады - Ванкуверской еврейской русскоязычной ассоциации (ВЕРА). " И незачем сочинять про веру, надежду и любовь. это Олеся и Сергей знают вас 2 месяца, а мы слава богу уже 6 лет. И мы знаем откуда , как и почему трансформировалось радио ВЕРА. И главной претензией к русскоязычному радио было - " Неэтично называться " Русским голосом" и гадить на Россию произраильской и проукраинской пропагандой.". А так же неэтично называться " Голосом русскоязычной общины" не имея на это мандата.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

Юрий Авдиев wrote:Уважаемые Русские в Ванкувере, я давно уже перестал удивляться и даже реагировать на выпады ванкуверского юдо-сионского "радиовера", но сегодня владелец, администратор и ведущая этого "русскоговорячего" русофобского ресурса пресловутая "АГ" сделала ряд заявлений, которые выходят за всякие рамки любого приличия и достоинства. На 74,40 - 78 мин
Юра, ты минутами не ошибся? Там вроде все как обычно.

Радио Вера, насолько я знаю, никакое не русское радио, а частная канадская компания. Как и любое частное предприятие, основная цель/миссия - зарабатывать прибыль. Вот ты послушал, тебя сосчитали слушателем, и рэнк для рекламодателя поднялся :)
Я тут уже лет 15, никогда их не слушал и не знаю никого из своего окружения, кто бы их слушал. Иногда только, кто-нибудь что-нибудь смешное из их репертура вывалит сюда или на каморку похохмить.

Я к ним отношусь приблизительно, как к бывшему одесситу Жванецкому. Мне тоже никогда не было понятно, что он там смешного говорит, но многим нравилось, причем я тоже лично никого не знаю, кому нравилось. Чисто бизнес, чисто специфическая аудитория. Спроси канадцев про Джастин Бибера или Никелбэка. Их все ненавидят, за то что позорит Канаду, а 20 тыс зрителей откуда-то по рублю приносят каждый раз.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

как к бывшему одесситу Жванецкому
он- не бывший. он настоящий.
это ты бывший, настоящий родинопродавец. :lol:
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

TadMorose wrote:
Юрий Авдиев wrote:Уважаемые Русские в Ванкувере, я давно уже перестал удивляться и даже реагировать на выпады ванкуверского юдо-сионского "радиовера", но сегодня владелец, администратор и ведущая этого "русскоговорячего" русофобского ресурса пресловутая "АГ" сделала ряд заявлений, которые выходят за всякие рамки любого приличия и достоинства. На 74,40 - 78 мин она вылила на Русскую общину, Русских людей в Ванкувере огромный ушат грязной лжи, фактически обвинив нас в нацистских настроениях. Это бесстыдная, мерзкая выходка представителей наиболее агрессивного мирового явления "иудо-сионистов", идеология которых основана на фундаментальной ксенофобии и фанатизме на уровне шовинизма. Они без всякого намёка на остатки Совести позволяют себе обвинять Русских в том, что нам совершенно не свойственно, но типично именно для них - иудейских сионистов.
Я уверен, что оставлять такие мерзости безнаказанными не стоит и я обращаюсь к тем Русским людям, которые разделяют такую мою точку зрения и готовы предпринимать адекватные действия на подобные гадости людей, потерявших остатки своего достоинства в стремлении обгадить всё Русское, оболгать его, преднамеренно извратить наши убеждения, представив их публике в качестве нашей идентичности и заставить нас оправдываться в том, что мы никогда не разделяли и не поддерживали. Я уверен, что пора положить конец как подобному поведению иудейских сионистов, так и самому существованию этого мерзкого явления в Ванкувере "радиовера", порождающего и постоянно усиливающего ненависть к Русским людям у "русскоговорячих" эмигрантов. Прошу единомышленников сообщить мне в личку о своей готовности к встрече по обсуждению этого вопроса и осуществлению необходимых мероприятий в отношении русскоговорячих русофобов с "радиовера".
http://veracanada.fm/blogs/?page=post&blog=glavred&post_id=1066
Слышь герой заэкранный, за базар ответишь?
да ничего он не ответит. у него справка :D
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by Principal »

TadMorose wrote:
Юрий Авдиев wrote:Уважаемые Русские в Ванкувере, я давно уже перестал удивляться и даже реагировать на выпады ванкуверского юдо-сионского "радиовера", но сегодня владелец, администратор и ведущая этого "русскоговорячего" русофобского ресурса пресловутая "АГ" сделала ряд заявлений, которые выходят за всякие рамки любого приличия и достоинства. На 74,40 - 78 мин она вылила на Русскую общину, Русских людей в Ванкувере огромный ушат грязной лжи, фактически обвинив нас в нацистских настроениях. Это бесстыдная, мерзкая выходка представителей наиболее агрессивного мирового явления "иудо-сионистов", идеология которых основана на фундаментальной ксенофобии и фанатизме на уровне шовинизма. Они без всякого намёка на остатки Совести позволяют себе обвинять Русских в том, что нам совершенно не свойственно, но типично именно для них - иудейских сионистов.
Я уверен, что оставлять такие мерзости безнаказанными не стоит и я обращаюсь к тем Русским людям, которые разделяют такую мою точку зрения и готовы предпринимать адекватные действия на подобные гадости людей, потерявших остатки своего достоинства в стремлении обгадить всё Русское, оболгать его, преднамеренно извратить наши убеждения, представив их публике в качестве нашей идентичности и заставить нас оправдываться в том, что мы никогда не разделяли и не поддерживали. Я уверен, что пора положить конец как подобному поведению иудейских сионистов, так и самому существованию этого мерзкого явления в Ванкувере "радиовера", порождающего и постоянно усиливающего ненависть к Русским людям у "русскоговорячих" эмигрантов. Прошу единомышленников сообщить мне в личку о своей готовности к встрече по обсуждению этого вопроса и осуществлению необходимых мероприятий в отношении русскоговорячих русофобов с "радиовера".
http://veracanada.fm/blogs/?page=post&blog=glavred&post_id=1066
Слышь герой заэкранный, за базар ответишь?
Товарищ, это является прямой угрозой, в соответствии с действующим законодательством.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: иуды-сионисты в Ванкувере - "русскоговорячие" русофобы

Post by eesss »

Товарищ, это является прямой угрозой,
что значит угроза? это вопрос к нашему миссию. :D :D
Юра, ваш выход.
за базар ответите, если они на вас жалобу коллективную напишут?

в соответствии с действующим законодательством.
aaaaaaa!! i love this part!!!! :D :D
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply