Очень хочу жить в Канаде!!!

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Ksenia »

Василий Алибабаевич,
как можно ТАК о женщине!!!!
Быстренько постирайте,
а то народ придет, почитает и скажет
фу какой Василий Алибабаевич,
культуры-мультуры совсем нет. -/
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Alibabaevitch »

Вай вай шайтан попутал. Все исправил. Я извиняюсь. А женщин уважаю, меня так мама приучила.
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Sveta »

Leopold wrote:Из-за таких как Света, фудбанки не досчитывают сотни пончиков, и народ голодает только на одном хлебе..
... Вот, я тогда с росийским еще мышлением, спросила у этого кофешопа, говорю, вы что совсем одурели, выбрасывать в мусор хорошие еще продукты... На что они мне ответили, пробовали гворят бездомных кормить, но они начинают жить около дверей, ждать утра и пироженных, разводят грязь и основные клиенты перестают заходить в кафе..... Тогда говорю, можно же в фудбанки сдавать, на что они сказали, тоже пробовали, делали такое, но фудбанки нерегулярно и забывают забирать и то у них машины нет, то выходной пироженные портятся, заводятся мыши и опять же бездомные лентяи пронюхивают это дело и разрывают мешки, одно два берут и высыпают все остальное на улицу. Поэтому, говорят бери себе сколько хочешь и радуйся, остальное мы просто выкидываем на помойку. Все.
Ну вот добавьте еще еще что то от себя, мне интересно услышать еще мнения на проблему.
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Sveta »

Василий Алибабаевич wrote:Вай вай шайтан попутал. Все исправил. Я извиняюсь. А женщин уважаю, меня так мама приучила.
Василий Алибабаевич, я вот тоже самое Вам хочу сказать. Женщины разные бывают. Но все таки женщины они. И если с ними по хорошему, то они оценят. Не надо обижать дам. Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет и добром к тебе вернется.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by mix »

директор школы wrote:
Inspiracion wrote:Друзья, добрый день всем! Буду очень благодарна тем из вас, кто владеет контактами иммиграционного консультанта, проживающего в Richmond,BC, и готов поделиться ими со мной. Насколько я знаю, консультанта зовут Ян. Слышала исключительно положительные отзывы о его деятельности в помощи всем желающим перебраться на ПМЖ в Канаду, а в частности - в Ванкувер. Хочется обратиться к нему за рекомендациями. Наверняка, среди вас есть глубоко осведомленные или те, кто уже непосредственно общался с самим Яном (буду признательна, если на своем опыте и примерах вы поделитесь ценной информацией с новичками)

Заранее благодарю!
Есть Ян Герцойг, но адрес в Ванкувере. Телефон 604-602-3066. В Ричмонде есть другие имена. Осведомленных нет. Хотя сейчас возможно такие смутные времена, когда без адвоката сложнее разобраться, чем раньше.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by mix »

Inspiracion wrote:
Есть Ян Герцойг, но адрес в Ванкувере. Телефон 604-602-3066. В Ричмонде есть другие имена. Осведомленных нет. Хотя сейчас возможно такие смутные времена, когда без адвоката сложнее разобраться, чем раньше.
Благодарю Вас за отклик, mikei! Да, про Яна Герцойга я слышала, но, как оказалось в реальности, это не тот Ян. Времена сейчас, действительно, весьма смутные - хочется заранее перестраховаться во всех смыслах, чтобы минимизировать риски при переезде. А каких достойных экспертов/юристов/консультантов в Ричмонде Вы можете мне рекомендовать по своему опыту/знаниям?
Почему в Ричмонде? Есть в Ричмонде компания, я давал ссылку в начале этой темы. Я их знаю лично, но личного опыта у меня у самого нет.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Leopold »

В Ричмонде легче мексиканцам затеряться..
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Vancouver2012 »

Leopold wrote:В Ричмонде легче мексиканцам затеряться..
...а Ричмонд элитный район? Если да, то каков уровень элитности?
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Leopold »

А в чем элитность измеряется??
Есть выражение :Upscale! Richmond is Upscale!
Пример: Meth lab found in upscale Richmond neighbourhood.....
Надеюсь вы знаете перевод, если нет тогда вам Гоголь в помощь..
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Arshta »

угу...... in upscale Langley or Surrey neighbourhood...все относительно, вот прочитает новоприбывший и- " ВАУ..Ричмонд..прям Елисейские поля там..или Кутузовский ..." , а если еще там себе что из пропертей прикупил, то уж совсем будет на весь мир трещать, что Ричмонд в Британской Колумбии , что Матхеттен или Беверли Хилл {}
Post Reply