Очень хочу жить в Канаде!!!

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
Nadin
Posts: 1
Joined: Wed Dec 28, 2011 1:17 am

Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Nadin »

Доброе время суток всем, кто будет просматривать это сообщение!!! Кто может, помогите, подскажите, как все-таки действительно перебраться в Канаду? Информации куча, но она или пятилетней давности, или же вариантов столько, что если честно вообще не понятно кому верить. У меня есть сын – 4года, в принципе вся затея с переездом из-за ребенка, не хочу чтобы он жил как я. Муж считает что это глупые фантазии. Пожалуйста, подскажите какие у меня есть варианты!
Итак, мне 28 лет, 11 лет отработала поваром, исполняла разные обязанности, в том числе очень часто кормила иностранные делегации. Последние 6 месяцев работала в магазине автозапчастей, понимаю - звучит странно, просто решила попробовать что-то новое. Учусь в Сельскохозяйственной академии на 4 курсе (заканчиваю) – Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Заранее спасибо!!!
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by mix »

Свежая информация всегда здесь http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/apply-who-instructions.asp#list
Повара там в списке. Но там надо сделать больше действий, заполнить кучу форм. Если с официальным сайтом можете разобраться, то хорошо, если нет, то известно что делать, в иммиграционную фирму обращаться. У них обычно на сайтах формы для подсчета баллов есть. И все бесплатные консультации проводят. Главное, чтобы не врали :)
Можете и здесь вопросов конкретных позадавать.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by mix »

Вот у этой фирмы http://canadalex.com есть представительства в России-Украине. Главный офис здесь в Ванкувере, поэтому слышали отзывы о них хорошие.
*some conditions applied
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Mandala »

Надо собрать документы и подать их. Вот что нужно сделать. Потом ждать.
Просто ждать и сидеть хотеть в Канаду бесполезно. Делать что то надо.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Leopold »

Вам никто не поможет, если вы не знаете английского или французкого языка,даже если вы кормили саму Королеву Канады..
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Mandala »

Могу рассказать как уехать в Канаду по беженству. Только в Торонто надо ехать, там получше с этим делом.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Leopold »

Ну дааффай расказывай....
User avatar
Mandala
Posts: 153
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:03 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Mandala »

Сейчас, тока штаны подтяну.
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Vassili »

Да уж ! С какой стати вам должны помогать , кто хочет приедет ! Сюда неспособых не пускают , с этим сдесь строго !
User avatar
Vassili
Posts: 33
Joined: Tue Dec 13, 2011 5:35 pm

Re: Очень хочу жить в Канаде!!!

Post by Vassili »

К стати о поворах , они здесь в Канаде самые востребованые дело только приехать .
Post Reply