"Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

Юрок wrote:
Highlander wrote:
Юрий Авдиев wrote:
tosha wrote:Аж живот жаболел от смеха. Реальность Юры Авдиева-эта истинная реальность, а наша реальность, т.е. то, что мы видим и чем живем-это заблуждение, любо...
Реальность не бывает моя или ваша - она просто есть и если вы её не видите и не понимаете, то она вас просто не замечает, а вам от неё никуда не деться - такова диалектика вопроса. Кто-то как-то сказал, что "даже если вы не занимаетесь политикой, то она вами занимается ежесекундно" - с Реальностью ещё жёстче... :ugeek:
Реальность она конечно одна да вот, "вкус" у неё разный для каждого. Скажем так: наша реальность это продукт наших естественных чувств перемодулированный нашим мозгом знания которого, в свою очередь построены, на обратной связи с реальностью. Да, реальность не просто нами занимается - он интегральная часть нас... :ugeek:
Сильно сказано! Пришло на ум ленинское: политика, есть концентрированное выражение экономики.
А что. Вот такие слова я легко понимаю без напряжения. Ленин на словах был джоук, наверно поэтому за ним чернь пошла.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by magda »

Я протестую! Хочу ответить на ... Пардон на посты, но каждый раз меня выкидывает... бездуховность! Своду Мексиканской Революции!
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

magda wrote:Я протестую! Хочу ответить на ... Пардон на посты, но каждый раз меня выкидывает... бездуховность! Своду Мексиканской Революции!
Доложу директору!
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

Нет, не получится у нас объединятся. Онлайн всё это утомительно, а на яву... даже страшно представить. Бывал на русских встречах, если люди не имеют общих интересов, то это балаган.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by magda »

Юрок wrote:Нет, не получится у нас объединятся. Онлайн всё это утомительно, а на яву... даже страшно представить. Бывал на русских встречах, если люди не имеют общих интересов, то это балаган.
Вы ,Юрочка, наверно, очень нудный...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

magda wrote:
Юрок wrote:Нет, не получится у нас объединятся. Онлайн всё это утомительно, а на яву... даже страшно представить. Бывал на русских встречах, если люди не имеют общих интересов, то это балаган.
Вы ,Юрочка, наверно, очень нудный...
Дрюсик он... - под шестым ником уже никак скрыться не могёть... Неуловимый, однако, потому-как наф никому не нужон... :mrgreen:
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Megy »

Юрий Авдиев wrote:Дрюсик :mrgreen:
:lol: Ах.., какое словцо нежное, так ушко и щекочет. Вот супруг придет с работы, попробую его дрюсиком обозвать. :mrgreen:
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Arshta »

Megy wrote:
Юрий Авдиев wrote:Дрюсик :mrgreen:
:lol: Ах.., какое словцо нежное, так ушко и щекочет. Вот супруг придет с работы, попробую его дрюсиком обозвать. :mrgreen:

:D :roll:
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

Кажется угомонился наш непризнанный гений... Наверно в рейс ушел. Он сейчас начинающий тракдрайвер. Пожелаем ему хорошего стула и крепкого сна на страк-стопе! Чтоб преснился ему раввин в шароварах, с треухом на голове.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Megy »

Юрок wrote:Почему русский человек сторонится т.н. русских тусовок или социальных объединений, а уж тем более "комьюнити"? Может по этому самому признаку и определяется русская идентичность.
Сначала вам надо понять, почему вы сторонитесь русских тусовок или социальных объединений. Потом найдете ответ, почему другие их сторонятся... Если же вы не сторонитесь русских тусовок или социальных объединений, тогда непонятен ваш вопрос или неправильно был задан изначально. ;)
Post Reply