"Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

magda wrote:Моё экстра-интровертное "я" зависит от фаз луны, наличия денег и свободного времени.
Я правильно понимаю, что мы сами будем решать когда тусоваться и с кем? Тогда я тоже за учет фазы Луны в нетворкинге. :)
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote:Моё экстра-интровертное "я" зависит от фаз луны, наличия денег и свободного времени.
Я правильно понимаю, что мы сами будем решать когда тусоваться и с кем? Тогда я тоже за учет фазы Луны в нетворкинге. :)
Ну, если вы будете настаивать на моём появлении в тусовке, то я приду... если буду находится в пределах досягаемости
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:
magda wrote:Моё экстра-интровертное "я" зависит от фаз луны, наличия денег и свободного времени.
Я правильно понимаю, что мы сами будем решать когда тусоваться и с кем? Тогда я тоже за учет фазы Луны в нетворкинге. :)
Ну, если вы будете настаивать на моём появлении в тусовке, то я приду... если буду находится в пределах досягаемости
Понял :)
Будем собираться когда хотим, а не когда комьюнити решит.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

magda wrote:
Юрок wrote: Тогда вы имеете то, что имеете...
А что имеете вы, Юрок? Я, например, определённо счастлива с тем, что я имею.
И что значит сторониться? Например, на каморке я нашла очень приятных несколько человек, с которыми поддерживаю знакомство, и с удовольствием потусуюсь.
А зачем предпринимателю на тусовке быть предпринимателем? Чтоб втюхивать свой бизнес? Так я этого точно сторонюсь, и свой бизнес не буду на тусовке втюхивать. А вот если надо, выйду к человеку с предложением, если сочту нужным и к месту.
Если у вас, конечно, есть что предложить. А если втюхивать, то тогда, конечно....
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

Юрок wrote:
magda wrote:
Юрок wrote:Тогда вы имеете то, что имеете...
А что имеете вы, Юрок? Я, например, определённо счастлива с тем, что я имею. И что значит сторониться? Например, на каморке я нашла очень приятных несколько человек, с которыми поддерживаю знакомство, и с удовольствием потусуюсь. А зачем предпринимателю на тусовке быть предпринимателем? Чтоб втюхивать свой бизнес? Так я этого точно сторонюсь, и свой бизнес не буду на тусовке втюхивать. А вот если надо, выйду к человеку с предложением, если сочту нужным и к месту.
Если у вас, конечно, есть что предложить. А если втюхивать, то тогда, конечно....
Демагог вы, дрюсик... :lol:
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

Юрок wrote:
magda wrote:
Юрок wrote: Тогда вы имеете то, что имеете...
А что имеете вы, Юрок? Я, например, определённо счастлива с тем, что я имею.
И что значит сторониться? Например, на каморке я нашла очень приятных несколько человек, с которыми поддерживаю знакомство, и с удовольствием потусуюсь.
А зачем предпринимателю на тусовке быть предпринимателем? Чтоб втюхивать свой бизнес? Так я этого точно сторонюсь, и свой бизнес не буду на тусовке втюхивать. А вот если надо, выйду к человеку с предложением, если сочту нужным и к месту.
Если у вас, конечно, есть что предложить. А если втюхивать, то тогда, конечно....
Если даже я ничего не понял, то дело совсем плохо ...
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

mikei wrote:
Юрок wrote:
magda wrote:
Юрок wrote:Тогда вы имеете то, что имеете...
А что имеете вы, Юрок? Я, например, определённо счастлива с тем, что я имею. И что значит сторониться? Например, на каморке я нашла очень приятных несколько человек, с которыми поддерживаю знакомство, и с удовольствием потусуюсь. А зачем предпринимателю на тусовке быть предпринимателем? Чтоб втюхивать свой бизнес? Так я этого точно сторонюсь, и свой бизнес не буду на тусовке втюхивать. А вот если надо, выйду к человеку с предложением, если сочту нужным и к месту.
Если у вас, конечно, есть что предложить. А если втюхивать, то тогда, конечно....
Если даже я ничего не понял, то дело совсем плохо ...
Не скромничайте: для вас это нормально - ничего не понимать из написанного - сами многократно признавались... :D
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by mix »

Юрий Авдиев wrote: Не скромничайте: для вас это нормально - ничего не понимать из написанного - сами многократно признавались... :D
Не ну на этот раз вообще ничего :lol:
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by UA »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote:Не скромничайте: для вас это нормально - ничего не понимать из написанного - сами многократно признавались... :D
Не ну на этот раз вообще ничего :lol:
Прогрессируете... :o
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: "Комьюнити" в западном понимании и русския иммиграция.

Post by Urok »

mikei wrote:
Юрий Авдиев wrote: Не скромничайте: для вас это нормально - ничего не понимать из написанного - сами многократно признавались... :D
Не ну на этот раз вообще ничего :lol:
Я рад за вас обоих. Одного знака братья.... И результат у вас, в принципе, одинаков.
Post Reply