Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Разговоры с очевидцами. Нас там не ждали. Неформальный источник знаний.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Капитан прав. Канада называется самой лучшей и мирной страной и активно спекулирует на этом бренде, поэтому и спрос особый. За каждый имперфекшн надо им ставить на вид. Такое у меня мнение. Каждая канацкий тупица или тупость должен рассматриваться, как национальный позор. По каждому случаю должен состояться справедливый демократический суд и виновные должны быть наказаны. А пока хороший пример, как по-дебильному поступать с дебилами, показывает Россия, взяв Пуси Раёт за отличный образец правосудия.
А что нам мешает быть успешными среди дебилов? Я полагаю, что это счастье жить и работать в такой стране, это во-первых. А во-вторых, в Канаде очень много грамотных людей. Всё лишь зависит от того, с кем мы общаемся.

P.S. Смею вас уверить, что число дебилов в России не меньше, причем далеко не меньше и дебил там отборный, многопрофильный и весьма изощренный в своих деяниях. Меня до сих пор спрашивают люди у которых уже есть внуки, -Какой у тебя мобильник и на какая у тебя машина.
А другой, узнав, что я живу в Канаде сказал, -Да, мы все знали, что ты еврей... Это диагноз и тут наука бессильна.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Капитан прав. Канада называется самой лучшей и мирной страной и активно спекулирует на этом бренде, поэтому и спрос особый. За каждый имперфекшн надо им ставить на вид. Такое у меня мнение. Каждая канацкий тупица или тупость должен рассматриваться, как национальный позор. По каждому случаю должен состояться справедливый демократический суд и виновные должны быть наказаны. А пока хороший пример, как по-дебильному поступать с дебилами, показывает Россия, взяв Пуси Раёт за отличный образец правосудия.
А что нам мешает быть успешными среди дебилов? Я полагаю, что это счастье жить и работать в такой стране, это во-первых. А во-вторых, в Канаде очень много грамотных людей. Всё лишь зависит от того, с кем мы общаемся.

P.S. Смею вас уверить, что число дебилов в России не меньше, причем далеко не меньше и дебил там отборный, многопрофильный и весьма изощренный в своих деяниях. Меня до сих пор спрашивают люди у которых уже есть внуки, -Какой у тебя мобильник и на какая у тебя машина.
А другой, узнав, что я живу в Канаде сказал, -Да, мы все знали, что ты еврей... Это диагноз и тут наука бессильна.
Мой пойнт был, что с Канады особый спрос. Мы же тут живем.
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Капитан прав. Канада называется самой лучшей и мирной страной и активно спекулирует на этом бренде, поэтому и спрос особый. За каждый имперфекшн надо им ставить на вид. Такое у меня мнение. Каждая канацкий тупица или тупость должен рассматриваться, как национальный позор. По каждому случаю должен состояться справедливый демократический суд и виновные должны быть наказаны. А пока хороший пример, как по-дебильному поступать с дебилами, показывает Россия, взяв Пуси Раёт за отличный образец правосудия.
А что нам мешает быть успешными среди дебилов? Я полагаю, что это счастье жить и работать в такой стране, это во-первых. А во-вторых, в Канаде очень много грамотных людей. Всё лишь зависит от того, с кем мы общаемся.

P.S. Смею вас уверить, что число дебилов в России не меньше, причем далеко не меньше и дебил там отборный, многопрофильный и весьма изощренный в своих деяниях. Меня до сих пор спрашивают люди у которых уже есть внуки, -Какой у тебя мобильник и на какая у тебя машина.
А другой, узнав, что я живу в Канаде сказал, -Да, мы все знали, что ты еврей... Это диагноз и тут наука бессильна.
Мой пойнт был, что с Канады особый спрос. Мы же тут живем.
Особый статус -это отголоски имперского мышления. Канада для меня, это удобное место жительства, огромное лесничество, где люди играют в государство, демократию и независимость, а в действительности, охраняют огромные территории и недра... чьи-то. Но истинные владельцы не совсем жлобы, с которыми нам довелось жить в ре-се-фе-се-ре. Эти понимают, что чувство меры -залог собственного благополучия.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:Особый статус -это отголоски имперского мышления. Канада для меня, это удобное место жительства, огромное лесничество, где люди играют в государство, демократию и независимость, а в действительности, охраняют огромные территории и недра... чьи-то. Но истинные владельцы не совсем жлобы, с которыми нам довелось жить в ре-се-фе-се-ре. Эти понимают, что чувство меры -залог собственного благополучия.
Я тоже приехал в удобное место жительства и поэтому не хочу, чтобы оно стало неудобным. А оно им становится. Это молодое государство и лесники еще не зажрались. Если мы будем играть с ними в демократию, то зажлобеют точно также, как и те.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Leopold »

Канада для меня, это удобное место жительства, огромное лесничество, где люди играют в государство, демократию и независимость, а в действительности, охраняют огромные территории и недра... чьи-то. Но истинные владельцы не совсем жлобы, с которыми нам довелось жить в ре-се-фе-се-ре. Эти понимают, что чувство меры -залог собственного благополучия.
+500
А главное мы пришли к последнему морю, дальше ехать не куда..

Code: Select all

Меня до сих пор спрашивают люди у которых уже есть внуки, -Какой у тебя мобильник и на какая у тебя машина.
А другой, узнав, что я живу в Канаде сказал, -Да, мы все знали, что ты еврей...
Я всегда отвечаю правду, у меня коробка с 10 селлами,утром по настроению беру один из них, переставляю симку и вперед..
С машиной сложнее выбрать, летом беру обычно без крыши....
Last edited by Leopold on Tue Jun 04, 2013 8:43 pm, edited 1 time in total.
CapitanBlack
Posts: 62
Joined: Wed Jun 13, 2012 4:14 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by CapitanBlack »

Leopold wrote:
Тупая страна, тупых людей, тупых законов, тупых понятий, уравниловки и душевного безразличия.
Вы бы хоть доказательную базу привели бы..
Ведь каждая страна имеет недостатки..
И потом смотря кто к чему стремился..
Я жил в других странах,и мне есть с чем сравнить..
Например в Германии не просто с гражданством..
В Испании и Португалии с врачами и лечением..
Нравилась Болгария, но и там арабы нагадили..
В Израиле ваще душно..
В Совке красные ..
Даже в Турции гашиш не тот..
Я жил в Швейцарии и после нее Канада оставляет желать лучшего. Даже при всех недостатках этой страны гномов.
CapitanBlack
Posts: 62
Joined: Wed Jun 13, 2012 4:14 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by CapitanBlack »

Vancouver2012 wrote:а в действительности, охраняют огромные территории и недра... чьи-то. Но истинные владельцы не совсем жлобы, с которыми нам довелось жить в ре-се-фе-се-ре. Эти понимают, что чувство меры -залог собственного благополучия.
Вы просто не в теме. Текущее правительство разогнало (сократило) половину местных ученых, сократило фин. науки и защиты этих самых ресурсов и свернуло почти все научные программы. Им не нужно что бы кто-то мешал качать нефть и добывать что они хотят и где они хотят. Альберте например уже пришел экологический пиздец. Вот если на наш берег супер-танкеры Enbridge протолкнут - и нам может прийти такой же. Причем прийдет обязательно - а тойже Альберте нефть льется на землю и в воду каждый день.

Относительно жлобов - крупнейшая нефтяная компания Канады продана Китаю за 15 миллиардов. Канаде получает только 20% от нефтянных денег Альберты. остальное - US.

Алкашам тут дают бесплатное бухло.
Наркам - бесплатные дозы.
Беглым неграм из Уганды - гражданство.
Лентяям - пособие.
Бабам - разводы, алименты, соц. жилье.
Педарастию детям пропагандируют со школы.
Курево дорогое.
Пить на улице нельзя. Пить и курить одновременно тоже нельзя.
Жилье дорогое (в B.C.)
Дать в морду хулигану нельзя - тебе же хуже будет.
Полиция сначала стреляет, потом спрашивает как зовут.

Утрировано но как-то так...
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Vancouver2012 »

CapitanBlack wrote:
Vancouver2012 wrote:а в действительности, охраняют огромные территории и недра... чьи-то. Но истинные владельцы не совсем жлобы, с которыми нам довелось жить в ре-се-фе-се-ре. Эти понимают, что чувство меры -залог собственного благополучия.
Вы просто не в теме. Текущее правительство разогнало (сократило) половину местных ученых, сократило фин. науки и защиты этих самых ресурсов и свернуло почти все научные программы. Им не нужно что бы кто-то мешал качать нефть и добывать что они хотят и где они хотят. Альберте например уже пришел экологический пиздец. Вот если на наш берег супер-танкеры Enbridge протолкнут - и нам может прийти такой же. Причем прийдет обязательно - а тойже Альберте нефть льется на землю и в воду каждый день.

Относительно жлобов - крупнейшая нефтяная компания Канады продана Китаю за 15 миллиардов. Канаде получает только 20% от нефтянных денег Альберты. остальное - US.

Алкашам тут дают бесплатное бухло.
Наркам - бесплатные дозы.
Беглым неграм из Уганды - гражданство.
Лентяям - пособие.
Бабам - разводы, алименты, соц. жилье.
Педарастию детям пропагандируют со школы.
Курево дорогое.
Пить на улице нельзя. Пить и курить одновременно тоже нельзя.
Жилье дорогое (в B.C.)
Дать в морду хулигану нельзя - тебе же хуже будет.
Полиция сначала стреляет, потом спрашивает как зовут.

Утрировано но как-то так...
Как это не в теме? Перефразировали лишь то, что я сказал, -Мы сторожа большой территории...Вот и всё.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Leopold »

Алкашам тут дают бесплатное бухло.- Видишь заботятся о нас бедных...
Наркам - бесплатные дозы. -Аналогично...
Беглым неграм из Уганды - гражданство.--Кто-то должен наркотой торговать,ведь ты же не пойдешь целый день стоять на углу в дождь!
Лентяям - пособие.- -Аж чтож Авдиеву делать тО?
Бабам - разводы, алименты, соц. жилье.---Если завидуешь, можно сменить пол за счет налогоплательщиков..
Педарастию детям пропагандируют со школы.------Согласен-поздно,в древней Греции и Риме начинали раньше..
Курево дорогое.--- Видишь заботятся о вас бедных..
Пить на улице нельзя. Пить и курить одновременно тоже нельзя. --- см.выше...
Жилье дорогое (в B.C.)---В Сан Фране,Москве,Токио еще дороже!Работать надо лучше просто!
Дать в морду хулигану нельзя - тебе же хуже будет.-----Зато самому можно ХУЛИганить!
Полиция сначала стреляет, потом спрашивает как зовут.----Где вы этих ментов находите то? По улицам с автоматами не шастуют,паспорта и место жительство не проверяют...Палочкой не машут..Непоняно ваще как живут..Только по телеку их и видно..

Теперь явно видно что вы ошибаетесь!
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Консервация Канады или, Чем заняться имея мозги и руки?

Post by Vancouver2012 »

Leopold wrote:Алкашам тут дают бесплатное бухло.- Видишь заботятся о нас бедных...
Наркам - бесплатные дозы. -Аналогично...
Беглым неграм из Уганды - гражданство.--Кто-то должен наркотой торговать,ведь ты же не пойдешь целый день стоять на углу в дождь!
Лентяям - пособие.- -Аж чтож Авдиеву делать тО?
Бабам - разводы, алименты, соц. жилье.---Если завидуешь, можно сменить пол за счет налогоплательщиков..
Педарастию детям пропагандируют со школы.------Согласен-поздно,в древней Греции и Риме начинали раньше..
Курево дорогое.--- Видишь заботятся о вас бедных..
Пить на улице нельзя. Пить и курить одновременно тоже нельзя. --- см.выше...
Жилье дорогое (в B.C.)---В Сан Фране,Москве,Токио еще дороже!Работать надо лучше просто!
Дать в морду хулигану нельзя - тебе же хуже будет.-----Зато самому можно ХУЛИганить!
Полиция сначала стреляет, потом спрашивает как зовут.----Где вы этих ментов находите то? По улицам с автоматами не шастуют,паспорта и место жительство не проверяют...Палочкой не машут..Непоняно ваще как живут..Только по телеку их и видно..

Теперь явно видно что вы ошибаетесь!
Больше позитива!
Post Reply