Вебсайт Сделай Сам (резолюция)

Бизнес, недвижимость, налоги, бухгалтерия. Как много получить и больше потерять.
Правила форума
Дорогие млмщики! МЛМ пожалуйста постить в Отстой.
Arshta

Re: Вебсайт Сделай Сам (резолюция)

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 1:53 pm

porto franco писал(а):Я Юрку отвечал
Так Юрок работает "на дядю" и всем доволен

porto franco

Сообщение porto franco » Ср янв 08, 2014 1:55 pm

Arshta писал(а):

Тогда я не понял.... показалось, что он бизнесмен-аграрий

Arshta

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 2:03 pm

porto franco писал(а):
Arshta писал(а):

:lol: Понятно, мне тоже поначалу он таким показался, пока детали не всплыли. Нет, капуста- это только хобби, до серьезных оборотов пока не доросло производство.

Юрок

Сообщение Юрок » Ср янв 08, 2014 8:54 pm

Arshta писал(а):
porto franco писал(а):
Arshta писал(а):

:lol: Понятно, мне тоже поначалу он таким показался, пока детали не всплыли. Нет, капуста- это только хобби, до серьезных оборотов пока не доросло производство.
Вот вам капуста не дает покоя... Коротко. Более года назад решил реставрировать технологию производства оригинального салата из морской капусты, что продавался в советское время в городе Владивостоке и по всему побережью ДВ. Весь процесс занял довольно продолжительное время и состоял из основных этапов:
1. Отыскание оригинальной рецептуры;
2. Отработка технологии производства;
3. Маркетинг.

Все три этапа удачно пройдены, включая, бизнес класс в БиСиАйТи и получение Фуд Сэйф Сертификата. Товар опробован в тн русских магазинах малыми партиями. Изучен спрос, оптимизация упаковки и розничной цены. В ходе эксперимента появился новый вид -острая. В персективе солянка с кальмаром, салат пикантный с креветкой...
В настоящее время капуста двух видов -оригинальная и острая делаются для себя и знакомых.
Касаемо перехода в бизнес, то в настоящее время, в спокойной обстановке, в свободное от основной работы время, идет изучение бизнес-модели данного производства... Вот, собственно и всё.

Юрок

Сообщение Юрок » Ср янв 08, 2014 9:02 pm

Arshta писал(а):
Вы, совершенно, правы. Работаю "на дядю", отдыхаю на юге и смотрю как грамотно организовать производство капусты поближе к пенсии, чтоб жить в Калифорнии или на Гаваях, кушать свежую капусту и пить хорошее вино... Но для этого нужно поработать сейчас и ,прежде всего, головой.

Юрок

Сообщение Юрок » Ср янв 08, 2014 9:04 pm

porto franco писал(а):
Arshta писал(а):

Вы правы, я иммигрант-практик: От каждого по возможности, себе по потребности. А больше-то зачем?

Arshta

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 9:12 pm

Юрок писал(а):[quote="]
Arshta писал(а):

:lol: Понятно, мне тоже поначалу он таким показался, пока детали не всплыли. Нет, капуста- это только хобби, до серьезных оборотов пока не доросло производство.[/quote]

Вот вам капуста не дает покоя... Коротко. Более года назад решил реставрировать технологию производства оригинального салата из морской капусты, что продавался в советское время в городе Владивостоке и по всему побережью ДВ. Весь процесс занял довольно продолжительное время и состоял из основных этапов:
1. Отыскание оригинальной рецептуры;
2. Отработка технологии производства;
3. Маркетинг.

Все три этапа удачно пройдены, включая, бизнес класс в БиСиАйТи и получение Фуд Сэйф Сертификата. Товар опробован в тн русских магазинах малыми партиями. Изучен спрос, оптимизация упаковки и розничной цены. В ходе эксперимента появился новый вид -острая. В персективе солянка с кальмаром, салат пикантный с креветкой...
В настоящее время капуста двух видов -оригинальная и острая делаются для себя и знакомых.
Касаемо перехода в бизнес, то в настоящее время, в спокойной обстановке, в свободное от основной работы время, идет изучение бизнес-модели данного производства... Вот, собственно и всё.
[/quote]

Вы что оправдываетесь?! так никто же не спорит, что само производство салата заняло у вас и силы и время. И фоод сейф аж фром Бисиайти (да какой лэвел кстате? Плант воркер? или левел 1? ) хотя не суть, вы уже как канадец стали прям, каждым сертификатом , который выдается после 2х-3-х дней занятий, машете(хотя если по интеренету, до помоему там открыт фаил до 6ти месяцев, и АЖ 3 ассэсмент надо сдать!) :lol: Я вон вязать научилась, не представляете сколько бабок и времени вкладываю, что б носки связать :lol: , но я ж не преподношу это как бизнес, и не пытаюсь кого то учить как этот бизнес делать, потому хобби и есть хобби.

magda

Сообщение magda » Ср янв 08, 2014 9:14 pm

Иммигрант- практик... это что?
Aut viam inveniam aut faciam .

Arshta

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 9:15 pm

Юрок писал(а):
Arshta писал(а):
Вы, совершенно, правы. Работаю "на дядю", отдыхаю на юге и смотрю как грамотно организовать производство капусты поближе к пенсии, чтоб жить в Калифорнии или на Гаваях, кушать свежую капусту и пить хорошее вино... Но для этого нужно поработать сейчас и ,прежде всего, головой.

:D :D :D :D :D так это и хорошо! Удачи! зачем же критикой других заливать, тем более если вы не в теме( Не волшебник, только учусь! вернее- Практик, методом тычка познание процесса становления успешного бизнеса)

magda

Сообщение magda » Ср янв 08, 2014 9:17 pm

Arshta писал(а):
Юрок писал(а):
Arshta писал(а):

:D :D :D :D :D так это и хорошо! Удачи! зачем же критикой других заливать, тем более если вы не в теме( Не волшебник, только учусь! вернее- Практик, методом тычка познание процесса становления успешного бизнеса)
А затем, что у них с бисиайти справки нет.
Aut viam inveniam aut faciam .

Ответить