Про Недвижимость

Бизнес, недвижимость, налоги, бухгалтерия. Как много получить и больше потерять.
Правила форума
Дорогие млмщики! МЛМ пожалуйста постить в Отстой.
Arshta

Re: Про Недвижимость

Сообщение Arshta » Ср июл 10, 2013 10:52 pm

Megy писал(а):
magda писал(а):Авдиев дом собрался покупать.
В Вест Ване ?
нет, там людоедов полно, он наверно куда то попроще и подальше, но что б недалеко до работы жене..и что б кузнецу и огородик с живностью...так что где то похоже на Суррей замахнулся пока

magda

Сообщение magda » Чт июл 11, 2013 3:38 pm

Arshta писал(а):
Megy писал(а):
В Вест Ване ?
нет, там людоедов полно, он наверно куда то попроще и подальше, но что б недалеко до работы жене..и что б кузнецу и огородик с живностью...так что где то похоже на Суррей замахнулся пока
Я не согласна. Руководитель ВсеКанадской Евразии должен жить в Вест Ванкувере. Вон людоедов! Свободу Евразии! Номер счёта на который можно перечислять средства для приобретения дома запостю позже.
Aut viam inveniam aut faciam .

Arshta

Сообщение Arshta » Пт июл 12, 2013 3:59 am

magda писал(а):
Arshta писал(а):
Megy писал(а):
В Вест Ване ?
Я не согласна. Руководитель ВсеКанадской Евразии должен жить в Вест Ванкувере. Вон людоедов! Свободу Евразии! Номер счёта на который можно перечислять средства для приобретения дома запостю позже.
может че попроще? я за дип коф! там и посвободней ему будет, да и океан опять же! вздух чистый ....здоровый..предлагаю туда евразийца, в соседи к Синди крофер! :D

tosha

Сообщение tosha » Пт июл 12, 2013 6:40 am

Arshta писал(а):
Arshta писал(а):
Megy писал(а):

может че попроще? я за дип коф! там и посвободней ему будет, да и океан опять же! вздух чистый ....здоровый..предлагаю туда евразийца, в соседи к Синди крофер! :D
жалко Синди-охмурит ведь наш ксендз...

Megy

Сообщение Megy » Пт июл 12, 2013 3:29 pm

Arshta писал(а):может че попроще? я за дип коф! там и посвободней ему будет, да и океан опять же! вздух чистый ....здоровый..предлагаю туда евразийца, в соседи к Синди крофер! :D
Там голые тётки в заливе плавают и медведи, как бездомные собаки, бегают. Они его сожрут! Не надо его туда! :D)

невсебе

Сообщение невсебе » Пт июл 12, 2013 8:38 pm

придется идти на новоселье.

Arshta

Сообщение Arshta » Сб июл 13, 2013 4:06 pm

невсебе писал(а):
придется идти на новоселье.
А что не весело то? тон что то какой то гельятиночный :D ..Новоселье - не эшафот поди?!

Megy

Сообщение Megy » Ср июл 17, 2013 1:42 pm

В Chilliwack цены начали падать. Хочу дачу таm купить. У меня своя статистика по самым дешевым домам за последний год. Год назад по MLS там самые дешевые дома начинались с $180,000 и было их всего 5 штук, если брать в расчет до $200,000...
Теперь смотрим и анализируем, на сегодняшний день - самый дешевый дом $149,000 и по выборки 18 домов до $200,000... Этот дом, который за $149,000, вышел на продажу несколько месяцев назад, его начальная цена была $169,000 (может еще больше, могу немного ошибаться)

Chilliwack
Residential
Price range: 0 - 200,000
House
Freehold
July 17 2013

http://www.realtor.ca/PropertyResults.aspx?&vs=Residential&ret=300&curPage=propertySearch.aspx&sts=0-0&beds=0-0&baths=0-0&bt=1&ci=chilliwack&pro=3&mp=0-200000-0&mrt=0-0-4&trt=2&owntg=1&of=1&ps=10&o=A

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Ср июл 17, 2013 10:31 pm

Megy писал(а):В Chilliwack цены начали падать. Хочу дачу таm купить.
Понравился самый нижний за 149 и за 186. Если косяков нет, надо брать :thumbup:

Цены удаленные точно упали. Надо брать. Следующий скачок начнется там. Где тонко там рвется. Особенно если учесть, что из городов скоро побегут ...
*some conditions applied

Megy

Сообщение Megy » Чт июл 25, 2013 2:53 pm

mikei писал(а):
Megy писал(а):В Chilliwack цены начали падать. Хочу дачу таm купить.
Понравился самый нижний за 149 и за 186. Если косяков нет, надо брать :thumbup:

Цены удаленные точно упали. Надо брать. Следующий скачок начнется там. Где тонко там рвется. Особенно если учесть, что из городов скоро побегут ...
Сейчас в листинге за эту цену ( 149 500) стоит другой дом, который тоже снизили совсем недавно. Тот дом, который был за $149 000 на Yale Rd E - или сняли, или продали. Расскажу немного про него, который был на Yale Rd E. В том месте еще дома будут продаваться. On имел кучу недостатков. Он находился в неудачном месте - с одной стороны зловонные фермы и обсыпанные химикатами поля, с другой стороны почти отвесная гора. Весь участок находился на горе, а дом стоял на маленьком пятоке под горой рядом в проезжей дорогой. Там всего около 10 домов которые под горой, они все похожи по проблемам, я в прошлом году там еще 2 смотрела. Одна сторона этих домов почти пристыковывалась к горе, солнце не попадало, вода с горы стекала - стены домов с той стороны были сырые и гнили. Деревья на горе принадлежали этим пропертис, периодически их надо было рубить или они падали. Вырубка деревьев на горе стоит очень дорого. Еще были проблемы с коммуникациями. Но был один очень большой плюс: официально, на территории этих пропертис, разрешено делать малый бизнес - даже ритейл. Видела в соседских домах два бизнеса - татю-салон и гараж по мелкому ремонту. Там есть еще один жирный минус - не скажу какой, итак много сказала :D

Ответить