Предлагаю Отрекламироваться

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Предлагаю Отрекламироваться

Post by mix »

Педлагаю всем, кто делает что-то, заводить отдельные темы про их дела. Можно просто с целью продаться или продать что-то. Но лучше в форме открытой консультации или разговора.

Можно ожидать, что будут и нападки недовольных клиентов, у всех они есть, но мы трудностей не боимся. Форум устроен так, что активная тема будет наверху, поэтому просто заявить, что я тетя клава представитель канацкой компании большого смысла не будет.

Я сам начну с себя и в свою очередь ожидаю прихода хоть одного живого бухгалтера. Бухгалтера в Канаде - это джоук. Не понимаю, как так так можно делать бизнес. В сезон у них время нет, а между они тихушничают. Хочу верить, что это не так, и НАШИ бухгалтера, произошедшие из учителей, врачей и инженеров не такие. Знаю только одного нормального, она - арабская девушка, и поэтому она сюда не придет. :-|
*some conditions applied
User avatar
Sveta
Posts: 101
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:52 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Sveta »

Очень классное предложение! Я за
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:Педлагаю всем, кто делает что-то, заводить отдельные темы про их дела. Можно просто с целью продаться или продать что-то. Но лучше в форме открытой консультации или разговора.

Можно ожидать, что будут и нападки недовольных клиентов, у всех они есть, но мы трудностей не боимся. Форум устроен так, что активная тема будет наверху, поэтому просто заявить, что я тетя клава представитель канацкой компании большого смысла не будет.

Я сам начну с себя и в свою очередь ожидаю прихода хоть одного живого бухгалтера. Бухгалтера в Канаде - это джоук. Не понимаю, как так так можно делать бизнес. В сезон у них время нет, а между они тихушничают. Хочу верить, что это не так, и НАШИ бухгалтера, произошедшие из учителей, врачей и инженеров не такие. Знаю только одного нормального, она - арабская девушка, и поэтому она сюда не придет. :-|
Полностью согласен с предложенной темой. Бухгалтеры в Канаде есть и русскоговорящие, в том числе. Я сам пользуюсь услугами такового более 10-ти лет и нареканий, пока, нет.
Дело, как мне видится, в нашей хронической проблеме -культуре деловых отношений. На собственном опыте могу сказать, всё зависит от того с кем ты общаешься и как себя позиционируешь.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Педлагаю всем, кто делает что-то, заводить отдельные темы про их дела. Можно просто с целью продаться или продать что-то. Но лучше в форме открытой консультации или разговора.

Можно ожидать, что будут и нападки недовольных клиентов, у всех они есть, но мы трудностей не боимся. Форум устроен так, что активная тема будет наверху, поэтому просто заявить, что я тетя клава представитель канацкой компании большого смысла не будет.

Я сам начну с себя и в свою очередь ожидаю прихода хоть одного живого бухгалтера. Бухгалтера в Канаде - это джоук. Не понимаю, как так так можно делать бизнес. В сезон у них время нет, а между они тихушничают. Хочу верить, что это не так, и НАШИ бухгалтера, произошедшие из учителей, врачей и инженеров не такие. Знаю только одного нормального, она - арабская девушка, и поэтому она сюда не придет. :-|
Полностью согласен с предложенной темой. Бухгалтеры в Канаде есть и русскоговорящие, в том числе. Я сам пользуюсь услугами такового более 10-ти лет и нареканий, пока, нет.
Дело, как мне видится, в нашей хронической проблеме -культуре деловых отношений. На собственном опыте могу сказать, всё зависит от того с кем ты общаешься и как себя позиционируешь.
Да я догадываюсь, что где-то они есть. Но все мои неуверенные попытки найти оканчивались одинаково. Они не отвечают на конкретные вопросы, не перезванивают, и все такое что характеризует бизнес - коммон сенс. Или не знают, или делают вид, что хранят тайну профессии. Исключение та арабская девушка ;)
*some conditions applied
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vancouver2012 »

mikei wrote:
Vancouver2012 wrote:
mikei wrote:Педлагаю всем, кто делает что-то, заводить отдельные темы про их дела. Можно просто с целью продаться или продать что-то. Но лучше в форме открытой консультации или разговора.

Можно ожидать, что будут и нападки недовольных клиентов, у всех они есть, но мы трудностей не боимся. Форум устроен так, что активная тема будет наверху, поэтому просто заявить, что я тетя клава представитель канацкой компании большого смысла не будет.

Я сам начну с себя и в свою очередь ожидаю прихода хоть одного живого бухгалтера. Бухгалтера в Канаде - это джоук. Не понимаю, как так так можно делать бизнес. В сезон у них время нет, а между они тихушничают. Хочу верить, что это не так, и НАШИ бухгалтера, произошедшие из учителей, врачей и инженеров не такие. Знаю только одного нормального, она - арабская девушка, и поэтому она сюда не придет. :-|
Полностью согласен с предложенной темой. Бухгалтеры в Канаде есть и русскоговорящие, в том числе. Я сам пользуюсь услугами такового более 10-ти лет и нареканий, пока, нет.
Дело, как мне видится, в нашей хронической проблеме -культуре деловых отношений. На собственном опыте могу сказать, всё зависит от того с кем ты общаешься и как себя позиционируешь.
Да я догадываюсь, что где-то они есть. Но все мои неуверенные попытки найти оканчивались одинаково. Они не отвечают на конкретные вопросы, не перезванивают, и все такое что характеризует бизнес - коммон сенс. Или не знают, или делают вид, что хранят тайну профессии. Исключение та арабская девушка ;)
Согласен, нас преследует порочный круг собственного невежества, ханжества и специфической российской лени, основанной на русском пох...зме. У нас два пути: или мы интегрируемся в западную модель бизнеса, или продолжаем с умным видом заниматься бизнесом по-русски в Канаде, что на уровне малого бизнеса не имеет ни какой перспективы.
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Sirena »

Мне кажется надо пригласить нужных форуму людей и нужные профессии, Попросить. За спрос не бьют в нос.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by mix »

Сирена wrote:Мне кажется надо пригласить нужных форуму людей и нужные профессии, Попросить. За спрос не бьют в нос.
Хорошая идея! Сейчас с директором сделаем сайту хоумпэйдж и обратимся к специалистам напрямую через Гугл ;)
*some conditions applied
Ptichka
Posts: 7
Joined: Fri Apr 13, 2012 4:23 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Ptichka »

Это хорошая идея. Людям требуется сообщество. Только там должна быть дружба и взаимопомощь.
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by Vancouver2012 »

Птичка певчая wrote:Это хорошая идея. Людям требуется сообщество. Только там должна быть дружба и взаимопомощь.
Такая идея существует. И на счет дружбы и взаимопомощи вы верно подметили. Весь вопрос в модели такого сообщества, мотивации его участников. Мне приходится посещать подобные сообщества построенные на канадских традициях -это интересно и главное, взаимовыгодно, что и способствует сплочению людей, делает их отношения устойчивыми.
Предлагайте ваши идеи, давайте думать.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Предлагаю Отрекламироваться

Post by mix »

Vancouver2012 wrote:
Птичка певчая wrote:Это хорошая идея. Людям требуется сообщество. Только там должна быть дружба и взаимопомощь.
Такая идея существует. И на счет дружбы и взаимопомощи вы верно подметили. Весь вопрос в модели такого сообщества, мотивации его участников. Мне приходится посещать подобные сообщества построенные на канадских традициях -это интересно и главное, взаимовыгодно, что и способствует сплочению людей, делает их отношения устойчивыми.
Предлагайте ваши идеи, давайте думать.
Похоже надо уже срочно, пока мы тут друг друга не перебили (см. тему про Борьба с самим собой http://peremena.ca/forum/viewtopic.php?f=6&t=498)
*some conditions applied
Post Reply