Украина - официальное заявление

Местное переменное законодательство
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Megy »

директор школы wrote:На Украине гражданская война. Несколько тысяч бандитов пытаются свергнуть законное правительство. Власть защищается, но к сожалению армии в стране фактически нет. Поддержка т.н. оппозиции на этом форуме запрещается. Желающие пооддерживать бандитов и ликовать по поводу гибели людей, пожалуйста проследуйте на http://forum.kamorka.com/

На это форуме все сообщения в поддержку бандитов считаются подстрекательством к насилию и противоречат Российскому и Канадскому Законодательству.
Официально Канада выступает против режима Януковича и поддерживает Украинскую оппозицию.
Микей, ты хочешь сказать, что правительство Канады и ее граждане поддерживают "бандитов"?

Может ты чего не то хотел сказать, а получилось как всегда?
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Украина - официальное заявление

Post by mix »

Megy wrote: Официально Канада выступает против режима Януковича и поддерживает Украинскую оппозицию.
Микей, ты хочешь сказать, что правительство Канады и ее граждане поддерживают "бандитов"?

Может ты чего не то хотел сказать, а получилось как всегда?
Ты сначала разберись сама кто за кого?
*some conditions applied
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by tosha »

Миша, ты неумен, как минимум, закрывай свою шарашку, или варись тут один с пацреотами (их ведь тут аж полторы штуки, да?). Или еще себе пару-тройку аккаунтов изобрази и "тихо сам с собой, левою рукою,..."
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by eeesss »

у тебя есть контакты аршты? не хотелось бы терять с ней связь.
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Urok »

tosha wrote:Миша, ты неумен, как минимум, закрывай свою шарашку, или варись тут один с пацреотами (их ведь тут аж полторы штуки, да?). Или еще себе пару-тройку аккаунтов изобрази и "тихо сам с собой, левою рукою,..."
Это сильное заявление! Тут заявителю нужно, как минимум, самому обладать незаурядным умом... Вы уверены в своих силах?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Украина - официальное заявление

Post by umnitsa »

Вы что сегодня все, с ума посходили?
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by tosha »

Юрок wrote:
tosha wrote:Миша, ты неумен, как минимум, закрывай свою шарашку, или варись тут один с пацреотами (их ведь тут аж полторы штуки, да?). Или еще себе пару-тройку аккаунтов изобрази и "тихо сам с собой, левою рукою,..."
Это сильное заявление! Тут заявителю нужно, как минимум, самому обладать незаурядным умом... Вы уверены в своих силах?
вы уверены, что я хочу с вами разговаривать, или это ты, Миша?
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by tosha »

umnitsa wrote:Вы что сегодня все, с ума посходили?
Это не мы... Девочки, если что-вы знаете, где меня искать. Жаль, Аршту не знаю, может через Магду найдем?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Украина - официальное заявление

Post by umnitsa »

tosha wrote:
umnitsa wrote:Вы что сегодня все, с ума посходили?
Это не мы... Девочки, если что-вы знаете, где меня искать. Жаль, Аршту не знаю, может через Магду найдем?
А что такое? Почему все разбегаются?
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: Украина - официальное заявление

Post by Urok »

tosha wrote:
Юрок wrote:
tosha wrote:Миша, ты неумен, как минимум, закрывай свою шарашку, или варись тут один с пацреотами (их ведь тут аж полторы штуки, да?). Или еще себе пару-тройку аккаунтов изобрази и "тихо сам с собой, левою рукою,..."
Это сильное заявление! Тут заявителю нужно, как минимум, самому обладать незаурядным умом... Вы уверены в своих силах?
вы уверены, что я хочу с вами разговаривать, или это ты, Миша?
А твое мнение никого не интересует...
Post Reply