Мозговой штурм

Местное переменное законодательство
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Мозговой штурм

Post by portofranco »

Изба красна не углами- изба красна пирогами,
Надо не кровати переставлять, а блядей менять,
И тд и тп......


Микей, не трать время на ерунду....как есть - так есть.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Юрок wrote:Еле дочитал... Какой же это мозговой штурм? Это какое-то расстройство желудка, в чистом виде словесный понос. Несет вас, уважаемые, несет. Пока не будете говорить о деньгах, нихрена у вас не получится.
Если это намёк, то я себе всё очень даже реально представляю, поэтому несколько раз упомянул о том, что это мечты-пожелания, а не план к действию. я и тут нормально себя чувствую и новости знаю как искать. Так что не надо меня выдвигать в идейные вдохновители-толкачи. Будет сайт - помогу чем смогу, не будет - кобыла с возу.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

nonn wrote:
Юрок wrote:Еле дочитал... Какой же это мозговой штурм? Это какое-то расстройство желудка, в чистом виде словесный понос. Несет вас, уважаемые, несет. Пока не будете говорить о деньгах, нихрена у вас не получится.
Если это намёк, то я себе всё очень даже реально представляю, поэтому несколько раз упомянул о том, что это мечты-пожелания, а не план к действию. я и тут нормально себя чувствую и новости знаю как искать. Так что не надо меня выдвигать в идейные вдохновители-толкачи. Будет сайт - помогу чем смогу, не будет - кобыла с возу.
Ага, а мы тут Юрку и рассказали о наших денежных nланах. :roll: Как там Индия, btw? :ugeek:
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Мозговой штурм

Post by eeesss »

Юрок wrote:Пока не будете говорить о деньгах, нихрена у вас не получится.
Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Юрок. Прошу, дочитай это
письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать..
Be fruitful, and multiply
Post Reply