Мозговой штурм

Местное переменное законодательство
Post Reply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Мозговой штурм

Post by nonn »

Ну хорошо, начну о том что бы я хотел видеть. Без обсуждений. Просто выскажусь. Возможно сумбурно всё таки трибуна и всё таки без графина. Пройдусь по самым верхам, просто чтоб начать тему.
Какие есть за.
- люди уже знают сюда дорогу.
- гибкий хозяин
- готовая база для сайта форума.
Какие против.
-срач, которого можно нгайти везде.
-мало конкретики
-мало информации
Что я предлагаю на данный момент.
Переоформить сайт наоборот. Сделать акцент на то чтоб люди постили объявы, пусть это даже будет из газет которые все видят. Пиво Походы всё валом. Ни какого обсуждения. Просто объявления лентой. Это страница раз. Страница два календарь. Любые мероприятия сразу открываеются в день проведения. Ограничений нет. Просто уже занятый день меняет скажем цвет, но там может быть 10 мероприятий. Это страница два. Страница три, просто свалка линков с описаниями. Что интересного пользователи нашли в сети. Рецепты, тесты, приколы, всё в кучу. Первые четыре страницы, без обсуждений. Четыре, это реклама. Большие маленькие бизнесы, похвалы шефповарам и репититорам, детские кружки и распродажи. Пятая форум, но вход только по приглашениям. Можно устраивать открытую регистрацию на следующий день после похода на пиво или в хайк (Ведь календарь видят все). Всё равно все друг друга будут знать, да и знают уже. Так что говна сразу станет меньше, думать надо будет прежде чем сказать. Или давать регистрацию на 3 месяца, молчишь, добро пожаловать, говоришь тоже хорошо. Начал сраться, жёлтая и следом красная карточка, голосование на очтисление и досвидание. Форум тогда в принципе тоже регулировать не надо. Вопросы балабольства дело последнее. Я считаю что форум должен быть дополнением к полезному ресурсу, а не наоборот.
Ну вот, высказался, ошибки и течение мысли не проверял, что пришло то пришло.
Last edited by nonn on Wed Nov 20, 2013 2:14 pm, edited 1 time in total.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Рацпредложение.

Post by nonn »

Уже вижу где пересекаются страницы, но можно же линки прикручивать)))
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Рацпредложение.

Post by nonn »

Карту можно ещё)))
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: Рацпредложение.

Post by Victoria »

Я конечно извиняюсь что, критикую ваше рац. предложение, но зачем в форум переносить интернет?
И календарь зачем? Насчет объявлений не знаю, возможно это даст тут свежую струю юзеров.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Image
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Рацпредложение.

Post by nonn »

Victoria wrote:Я конечно извиняюсь что, критикую ваше рац. предложение, но зачем в форум переносить интернет?
И календарь зачем? Насчет объявлений не знаю, возможно это даст тут свежую струю юзеров.
Затем что интернет это мировая паутина, а это про наше простоквашино.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

magda wrote:Image
Это кому?)))
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Мозговой штурм

Post by Ksenia »

все равно получается надо форум переформатировать
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Мозговой штурм

Post by nonn »

Ksenia wrote:все равно получается надо форум переформатировать
закрытый форум самое лучшее, но с открытой регистрацией каждые пол года. кому не в терпёж поговорить, дождуться, всем остальным нужна инфа. меня можете выписать изначально ))
PS и вобще форум дело пятое.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Мозговой штурм

Post by magda »

Народ, вы сайт Микеевский видели? смайлик был Нонну.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply