Правила - Крушение Анархии

Местное переменное законодательство
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

nonn wrote:ну что mikei надо устраивать потоп, спаситись может только тот кто согласиться строить лодку))
Мало тебе крушения. Еще и утопить хочешь. :lol:
*some conditions applied
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

Зато "через 4 года здесь будет город сад". Не помню источник, но вроде не библия
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by AmmeA »

nonn wrote:Зато "через 4 года здесь будет город сад". Не помню источник, но вроде не библия
В. Маяковский
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

AmmeA wrote:
nonn wrote:Зато "через 4 года здесь будет город сад". Не помню источник, но вроде не библия
В. Маяковский
Точно. Это надо поставить в эпиграф для обновлённого сайта ))
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by eeesss »

nonn wrote:Зато "через 4 года здесь будет город сад". Не помню источник, но вроде не библия
это про новокузнецк стих был.
уже 100 лет прошло почти, а сада там так не нет, говорят
Be fruitful, and multiply
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

Я понимаю, что это всё на твоих mikei плечах и это тебе сроду не надо вобщем то. но попробовать можно. я бы хотел видеть сайт активный, но не через rss а от новостей принесённых пользователями. понимаю что оформленно всё шаблонно форумно на этих php или как там и любые отклонения это время и деньги. умел бы помог, а так только пожелания))
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

eeesss wrote:
nonn wrote:Зато "через 4 года здесь будет город сад". Не помню источник, но вроде не библия
это про новокузнецк стих был.
уже 100 лет прошло почти, а сада там так не нет, говорят
не был. но щас погуглю
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

nonn wrote:Я понимаю, что это всё на твоих mikei плечах и это тебе сроду не надо вобщем то. но попробовать можно. я бы хотел видеть сайт активный, но не через rss а от новостей принесённых пользователями. понимаю что оформленно всё шаблонно форумно на этих php или как там и любые отклонения это время и деньги. умел бы помог, а так только пожелания))
Присоединяюсь к пожеланию и предлагаю создать группу поддержки. У меня сейчас времени немного, но реанимировать Микеевский сайт хорошо бы было. Микей подумай.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

надо открыть закрытую тему, "Мозговой штурм" в которой написать все плюсы и все минусы данного момента. потом написать все идеи где кто какие видел и пожелания. потом вычеркнуть невозможное. и главное, кто хоть слово скажет не поделу - бан на 3 дня. чтоб не мешал думать))
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

nonn wrote:Я понимаю, что это всё на твоих mikei плечах и это тебе сроду не надо вобщем то. но попробовать можно. я бы хотел видеть сайт активный, но не через rss а от новостей принесённых пользователями. понимаю что оформленно всё шаблонно форумно на этих php или как там и любые отклонения это время и деньги. умел бы помог, а так только пожелания))
У меня уже новый концепт есть, с учетом крушения и потопа. Пошел заводить тему про потоп ...
*some conditions applied
Post Reply