Правила - Крушение Анархии

Местное переменное законодательство
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

Глянула я сегодня на форум наш и поняла. Это крушение не анархии - это крушение форума.
Операция троянский конь была успешно проведена.
Ксения, если решит, будет распростёртыми объятиями встречена каморковской элитой, ну а мы с Меги в ближайший паб. Меги, только в ближайший, пожалуйста...
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

надо просто менять формат. местечковых форумов полно. языки чесать можно где угодно. но конкретных инфармационных сайтов по ванкуверу нет. можно попробовать всё перевернуть и оставить для разговоров один маленький уголок, а остальное посвятить вопросам ответам и объявлениям. да, сразу ни чего не случается, зато при постоянной работе учасников над публикацией объявлений народ потянется ведь ресурс как таковой уже известен. главное чтоб было что то подобное твитеру в обсуждениях, если человек говорит о концерте или продаже, это не нужно обсуждать, максимум можно поставить голосование. календарь можно добавить. ревью концертов ресторанов гостиниц. совместить митапы объявления, афиши с форумом. да мало ли идей. конечно всё это есть и без труда находиться в газетах и интернетах, но было бы круто иметь всё в кучке с мнениями людей. просто на данный момент всё, что есть в ванкувере из русскоязычного это либо три одинаковых форума для балабольства, либо какие то задвинутые в угол интернета новости ванкувера. я лично не знаю ни одного линка на сайт русскойзычного ванкувера или сиэтла, поэтому когда мне стрелнет в голове что то поискать хожу кругами ищу какие то объявления афиши итд.
PS: но может это только у меня такое. все остальным всего хвататет.
PS2: тогда это будет нужный ресурс, на который будет желание приходить и иногда теребить кого нить.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by nonn »

глянул, всё это вроде есть на сайте, только повёрнуто к лесу передом.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

Предложение хорошее. Директор - Микей, остаётся только ж%пу в горсть и работать. Если конечно это надо. А на сайте сделать переход к форуму, а то на сайт зашла, а на форум вернуться не получилось.
Да и худ совет из 2-х Директора с Микеем тоже плохая идея. Вот думаю, надо опять в паб идти, только по делу на сей раз. А?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

magda wrote:Предложение хорошее. Директор - Микей, остаётся только ж%пу в горсть и работать. Если конечно это надо. А на сайте сделать переход к форуму, а то на сайт зашла, а на форум вернуться не получилось.
Да и худ совет из 2-х Директора с Микеем тоже плохая идея. Вот думаю, надо опять в паб идти, только по делу на сей раз. А?
Это уже второе крушение. В принципе, нонн довольно точно прописал для чего это задумывалось. На сайте даже был календарь событий. А что вышло, то вышло. С одной стороны, да нужен лучший педсовет, с другой мне, как анархисту, не нравится эмоциальная составляющая этого. В этом смысле, директор задумывался только для техподдержки. У микея даже нет админных прав for a good reason. В этом между ними разница.

По поводу дальнейшего. Меньше всего хочется заниматься разборами поведений. Я признаю недостаток квалификации и отправляюсь на стажировку. А пока можно всем худсоветом пойти в паб. :)
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by eeesss »

Операция троянский конь была успешно проведена.
.
да, это мы с фоксом все подстроили и удачно привели в исполнение.
теперь ксения-королева.
а магда будет у нее на посылках.
ps
прочитала посты михэя и магды про ж%пу в горсть... ничего не поняла, видимо я не в том круге нахожусь.
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Ksenia »

magda wrote:Глянула я сегодня на форум наш и поняла. Это крушение не анархии - это крушение форума.
Операция троянский конь была успешно проведена.
Ксения, если решит, будет распростёртыми объятиями встречена каморковской элитой, ну а мы с Меги в ближайший паб. Меги, только в ближайший, пожалуйста...
Магда, я понимаю, что тебе грустно без умницы.
и другие участники взяли похоже тайм-аут.
но так бывает - форум маленький.
Когда здесь была умница- ты тоже собиралась вернуться на каморку-
значит не в ее отсутствии дело. Может Меги и Аршта из-за меня не так часто
заходят сюда?
я здесь не за кого и не против кого.
я хочу жить дружно : люблю споры, но не люблю ссоры.
думала, что из этого форума может получиться, что-то домашнее.

Знаю одно, когда люди задумывают какую-то операцию против кого-то -
она им же боком и выходит. Все взаимосвязанно.
Если вам будет удобнее общатся без моего участия- я пойму и
уйду не обидевшись.

но даже если уйдет типаж еессс, то придет кто-то другой похожий
или им станет кто-то из вас. Все будет, как в жизни.

На каморку я не пойду (не думаю, что я им большую услугу оказалаь -я вообще ее никому не оказывала), не потому что мне там не нравится,а потому что много людей-а это будет уже слишком много времени.

Ладно,не пропаду. общайтесь в удовольствие. успехов в дальнейших операциях
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by eeesss »

ксения, не уходи!
ты с юмором и интересная.
и не злая, как другие..
без комплексов по поводу своей внешности, вообще- нормальная тетка, как тоша
ps
а в целом, явление знакомое..хе-хе, кто бы сомневался 8-)
Be fruitful, and multiply
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

eeesss wrote:
Операция троянский конь была успешно проведена.
.
да, это мы с фоксом все подстроили и удачно привели в исполнение.
теперь ксения-королева.
а магда будет у нее на посылках.
ps
прочитала посты михэя и магды про ж%пу в горсть... ничего не поняла, видимо я не в том круге нахожусь.
А не пошла бы ты, ееесссс, на пегас.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

Ксения, драму пора оставить, я в ней заинтересована меньше всего. Я только констатировала факт.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply