Правила - Крушение Анархии

Местное переменное законодательство
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Ksenia »

mikei wrote:
eeesss wrote: Микей, лучше убери тему, только полный идиот может такое обсуждение
Вот еще типичный пограничный пример. Предлагаю отличать, "только полный идиот может" от "микей - ты полный идиот". Для меня здесь принципиальная лексическая разница. Я принимаю это, как мнение на мое действие. Не считаю наездом. А ты сама eeesss, как думаешь?
А я считаю это наездом. Звучит именно так, как ты не хотел читать .Ну это на мой взгляд.

Кстати, Еессс, зря ты решила что Микей обвиняет тебя в каком-либо из конфликтов- он
Просто привел примеры конфликтов.

Проблема в том , что мы не замечаем как случайно " наезжаем" друг на друга, и оказываемся
Очень нежными, когда "трогают" нас.
Например , кому то не интересно читать мои длинные копи-посты , которые я считаю интересными
Для чтения или обсуждения; другим не нравятся Магдины истории ( мне , кстати, очень нравятся)
Надо не обижать и не обижатся : помнить, что каждый из нас не "червонец" чтобы всем нравиться.

Надо понять, чего мы сюда бегаем и это развить, а ошибки исправлять по мере их возникновения.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by mix »

magda wrote:А то, что Микей - идеалист подтверждаю. :
Спасибо. Редко приходится слышать комплименты. Так можно ненароком и начать женщин понимать :)
Я еще я против конкуренции!
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Ksenia »

mikei wrote:
magda wrote:А то, что Микей - идеалист подтверждаю. :
Спасибо. Редко приходится слышать комплименты. Так можно ненароком и начать женщин понимать :)
Я еще я против конкуренции!
А конкуренция -двигатель прогресса, идеалист ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

Ksenia wrote:
mikei wrote:
eeesss wrote: Микей, лучше убери тему, только полный идиот может такое обсуждение
Вот еще типичный пограничный пример. Предлагаю отличать, "только полный идиот может" от "микей - ты полный идиот". Для меня здесь принципиальная лексическая разница. Я принимаю это, как мнение на мое действие. Не считаю наездом. А ты сама eeesss, как думаешь?
А я считаю это наездом. Звучит именно так, как ты не хотел читать .Ну это на мой взгляд.

Кстати, Еессс, зря ты решила что Микей обвиняет тебя в каком-либо из конфликтов- он
Просто привел примеры конфликтов.

Проблема в том , что мы не замечаем как случайно " наезжаем" друг на друга, и оказываемся
Очень нежными, когда "трогают" нас.
Например , кому то не интересно читать мои длинные копи-посты , которые я считаю интересными
Для чтения или обсуждения; другим не нравятся Магдины истории ( мне , кстати, очень нравятся)
Надо не обижать и не обижатся : помнить, что каждый из нас не "червонец" чтобы всем нравиться.

Надо понять, чего мы сюда бегаем и это развить, а ошибки исправлять по мере их возникновения.
Бегаем? Я не бегаю. Мне не хватает общения, когда муж на работе только и всего. Люди заняты, просто пойти с кем-то пройтись и поболтать.становиться почти невозможно. Здесь было интересно. На Одноклассниках стоит или тишина или вселенский ср@ч. Там идёт битва сумашедших людей ни на жизнь, а на смерть.
Каморка - была ОК, но ...
Каморка 2 отпала сама собой.
Здесь было ОК, смешно было читать (если не заводится na посты известного евразийца), весёлые подколки тоже хорошо было, тесты проходить интересно, иногда получаешь полезную инфу.
Вот, кстати поделюсь одной: в Северном появился Сергей - стилист. Схожу - доложу.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by eeesss »

:idea: Идеалист микей??? Вы его сколько читаете лет? Мы с тошей давно. Если он идеалист, то я балерина

И подтвержу: только полный идиот и сплетник с правами админа будет устраивать сам разборки на форуме.

Сейчас приду домой и все наезды ваши процитирую, и Меги на Ксению и Магды на проч .Бойтесь!!
Микей - добиваешься очередных персональных наездов???
Списком , как ты, иди отдельным доком?
Be fruitful, and multiply
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by Ksenia »

magda wrote:...
Вот, кстати поделюсь одной: в Северном появился Сергей - стилист. Схожу - доложу.
Сходи. Уже была :D он же в даунтауне работает только? Или уже перебрался ближе к дому?
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

eeesss wrote::idea: Идеалист микей??? Вы его сколько читаете лет? Мы с тошей давно. Если он идеалист, то я балерина

И подтвержу: только полный идиот и сплетник с правами админа будет устраивать сам разборки на форуме.

Сейчас приду домой и все наезды ваши процитирую, и Меги на Ксению и Магды на проч .Бойтесь!!
Микей - добиваешься очередных персональных наездов???
Списком , как ты, иди отдельным доком?
ImageЖдём-с с нетерпением.Image
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by magda »

Ksenia wrote:
magda wrote:...
Вот, кстати поделюсь одной: в Северном появился Сергей - стилист. Схожу - доложу.
Сходи. Уже была :D он же в даунтауне работает только? Или уже перебрался ближе к дому?
Перебрался. Ну, и как? Лучше, чем моя?
Aut viam inveniam aut faciam .
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by AmmeA »

Ksenia wrote:
mikei wrote:
eeesss wrote: Микей, лучше убери тему, только полный идиот может такое обсуждение
Вот еще типичный пограничный пример. Предлагаю отличать, "только полный идиот может" от "микей - ты полный идиот". Для меня здесь принципиальная лексическая разница. Я принимаю это, как мнение на мое действие. Не считаю наездом. А ты сама eeesss, как думаешь?
А я считаю это наездом. Звучит именно так, как ты не хотел читать .Ну это на мой взгляд.

Кстати, Еессс, зря ты решила что Микей обвиняет тебя в каком-либо из конфликтов- он
Просто привел примеры конфликтов.

Проблема в том , что мы не замечаем как случайно " наезжаем" друг на друга, и оказываемся
Очень нежными, когда "трогают" нас.
Например , кому то не интересно читать мои длинные копи-посты , которые я считаю интересными
Для чтения или обсуждения; другим не нравятся Магдины истории ( мне , кстати, очень нравятся)
Надо не обижать и не обижатся : помнить, что каждый из нас не "червонец" чтобы всем нравиться.

Надо понять, чего мы сюда бегаем и это развить, а ошибки исправлять по мере их возникновения.
Я считаю, что такое общение в такой манере на форуме вообще неприемлемо. Почему то люди, прячась под никами, позволяют себе такое общение, а в реале смотришь, вполне приличный человек.
AmmeA
Posts: 445
Joined: Thu Feb 14, 2013 12:19 pm

Re: Правила - Крушение Анархии

Post by AmmeA »

magda wrote:
Ksenia wrote:
magda wrote:...
Вот, кстати поделюсь одной: в Северном появился Сергей - стилист. Схожу - доложу.
Сходи. Уже была :D он же в даунтауне работает только? Или уже перебрался ближе к дому?
Перебрался. Ну, и как? Лучше, чем моя?
Скажу по секрету, он наш сосед.
Могу дать референс. :)
Post Reply