Подвергся дискриминации из-за свинины

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Подвергся дискриминации из-за свинины. Пришёл на кухню жарить свинину - так сосед по кухне поднял такой хай - видите ли я осквернил ему ужин. Начал делать мне гадости - открыл настежь дверь на улицу и в ливинге когда я спал, до этого специально кашлял на меня и я заболел - неделю мучался бронхитом - а у него хронический.
Положил в холодильник свинину - так он гад всю свою еду убрал - так как я осквернил ему её.
А с виду был обычный белый канадец - но сука сукой.
И готовит сука только один - чтоб никто больше на плиту не ставил ничего.
Пусть сука снимает себе отдельный апп-т если он с такими тараканами. Не муслим однозначно .
И вообще я для него нечистый - т.е. недочеловек
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Я теперь его опасаюсь - а вдруг ещё какую нибудь гадость нечистому придумает- т.е. мне. На свинину в холодильнике химикатов гад ещё нальёт.
Сказал мне что он когда учуял этот свиной запах так его рвать стало - сказал что это всё равно что крысами питаться.
А сам олух за всю жизнь жилья никакого не приобрёл, жена бывшая у него дом отжала - вот и стал он старым бомжом.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Я бы конечно и говядинки поджарил - но она ведь в 10 дороже. Сейчас подумал - есть ещё один сосед ист индиан - так этот за свою священную корову , кот я есть буду вообще на меня бросится? Ист индианы шутить не будут - вид дикий-дикий и фанатичный.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

А сам "чистый" чмо-чмом - неопрятный и нечистоплотый. В туалете промазывает мимо унитаза иногда - запашок стоит - так это нормально и отрыгивает громко всё время и сморкается громко-громко
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Но свинина ведь потрясающе вкусная - с жирком и косточкой - я сначала её делаю на пару а в конце жарю на оливковом масле плюс - терьяки и различные китайские специи - все соседские болонки к дому сбегаются понюхать.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Никогда не думал что коренные канадцы белые ( кот. родились в канаде от канадских родителей и говорят только по англицки) могут быть такими вредными. Мало того что запах свинины не переносит - так ещё и не даёт спокойно жить другим тинентам . Кто то выложил немного шит на сиденье унитаза и не убрал за собой ( все подозревают одну женщину) так он в 12 ночи набросился на молодого парня что это сделал он - испортил настроение всем.
А сам бы на себя посмотрел. Сморкается всё время громко, кашляет .
А ведь как бы можно было хорошо и дружно жить если бы не это чмо.
До этого больш-во встречавшихся мне были нормальными , милыми людьми
Конечно работа у него - поднимает фонд для кого-то и не доволен зарплатой - 20 в час ему мало и бонуса мало.
Занимается 25 лет профессионально попрошайничеством. Во блин профессия.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by mix »

Вот это ты попал. А главное, такие всегда уверены, что правы.
*some conditions applied
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

mikei wrote:Вот это ты попал. А главное, такие всегда уверены, что правы.
Да это всё еще ничего - я свинину в его присутствии перестал есть - так он ещё и 420. Т.е. чувствую самые различные запахи от просто канабиса до крэка. Крэк особенно вонюч - хоть ему и лэндлорд приказал курить на улице - а он всё равно ночью курит в комнате втихаря - вонь всё равно идёт под дверью
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

mikei wrote:Вот это ты попал. А главное, такие всегда уверены, что правы.
Да нет, так в остальном всё хорошо. Главное локейшн очень хороший . Вредного уже выгоняют за неоплату рента.
Такие понты - а рент оплатить не может.
А вообще в Ван-ре жильё проблема #1 . Очень стало дорого и бензин тоже и продукты тоже. Кризис и будет всё только ухудшаться. Слишком много на Земле людей стало - всех уже не прокормить. Размножаются усиленно в самых диких странах .
А с учётом того что Канада считает всех людей равными - то сюда прут из самых диких стран- прибыв в Канаду они тут же равны со всеми .
И ничего тут не сделаешь.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Подвергся дискриминации из-за свинины

Post by goose »

Теперь этот кот . свиней не ест стал до всех докапываться кто сп.здил его spong - т.е губку для мытья посуды.
Требует за б.у. губку -туни. Странный какой . Может он её выбросил? Думает на монгола. Монгол говорит что надо провести инвестигэйшн. Написал грозное объявление и приклеил на хл-к о том что его спонж спи..дили
А сам сука хотел сп...дить у китайца ложки и вилки. Но китаец сказал что счарджает с его мастеркард.
Post Reply