В помощь доносчикам

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

В помощь доносчикам

Post by mix »

Сюда можно размещать информацию, которая облегчит и ускорит нелегкий труд Порто по ликивидации Перемены и меня лично.

http://www.ucc.ca/ Ukrainian Canadian Congress наверняка захочет профинансировать донос и может даже предоставит своего лоера.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Megy »

Ну и зачем усугублять и продолжать провоцировать Порто?

Как мне кажется, Микей, ты больше всех провоцировал Порто на тему Украины и продолжаешь свои мелкие провокации, что подтверждает открытая тобой эта тема. Может ты все-таки поймешь, что в этом конфликте твоя прямая вина?

А Порто неправ только в одном, что в других темах первый начинал задевать Фокса, но с другой стороны, ты же, Микей, позволял это делать, ни разу не воспрепятствовал. Может, для поднятия трафика, тебе это нужно было?

А не лучше бы в прайват высказаться обеим сторонам, понять свои ошибки и пойти на примирение.
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Urok »

А что Порто?.. Такой же русский, только с "промытыми" мозгами, как например, известный всем евразиец. Порто, только проявил проблемы данного форума, не умение его админитсрации владеть ситуацией... Вот, собственно, и всё.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: В помощь доносчикам

Post by mix »

Megy wrote:Ну и зачем усугублять и продолжать провоцировать Порто?

Как мне кажется, Микей, ты больше всех провоцировал Порто на тему Украины и продолжаешь свои мелкие провокации, что подтверждает открытая тобой эта тема. Может ты все-таки поймешь, что в этом конфликте твоя прямая вина?

А Порто неправ только в одном, что в других темах первый начинал задевать Фокса, но с другой стороны, ты же, Микей, позволял это делать, ни разу не воспрепятствовал. Может, для поднятия трафика, тебе это нужно было?

А не лучше бы в прайват высказаться обеим сторонам, понять свои ошибки и пойти на примирение.
Меги, мне больше нечем заняться как взрослых людей разводить. Порто пусть пойдет пугать себе подобных. Может К-1 ему поможет, там есть 5-6 мужчин и полторы женщины, переодетые мужчинами, они с удовольствием примут участие в моей депортации, только свистни, набегут. Оставшихся деток оставим мамиде.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Ksenia »

Megy wrote:Ну и зачем усугублять и продолжать провоцировать Порто?

Как мне кажется, Микей, ты больше всех провоцировал Порто на тему Украины и продолжаешь свои мелкие провокации, что подтверждает открытая тобой эта тема. Может ты все-таки поймешь, что в этом конфликте твоя прямая вина?

А Порто неправ только в одном, что в других темах первый начинал задевать Фокса, но с другой стороны, ты же, Микей, позволял это делать, ни разу не воспрепятствовал. Может, для поднятия трафика, тебе это нужно было?

А не лучше бы в прайват высказаться обеим сторонам, понять свои ошибки и пойти на примирение.
Меги, здесь люди взрослые собрались да за себя отвечающие.
Что значит провоцировать? Кто хочет , тот и провоцируется .
Микей на тему о событиях в Украине проявил(яет) неравнодушие и пытается вам объяснить насколько
Это серьезно. А это серьезно. Вот такую он принял позицию. Его право.

А начинать телеги катать на кого-либо -плохая тактика, потому , как те телеги то за уши притягивать
Придется, а это ой как не красиво. Ты лично читала явные нападки на Канаду здесь?!
Я-нет! Кто то мог быть недоволен какими то проблемами в разных областях жизни.
Это -нормально. Люди -разные, приоритеты -разные , опыт - разный...

А то как в дет. саду решаем кто кого первый задел и почему воспитатель не уследил .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: В помощь доносчикам

Post by mix »

Спасибо Ксеня!

Порто, ты можешь извиниться, я тоже часто ошибаюсь и признаю ошибки. Телефон ты знаешь, как выяснилось. В первую очередь, я бы на твоем месте попросил прощения у Украины. Я уж переживу.
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Megy »

Ksenia wrote: Что значит провоцировать? Кто хочет , тот и провоцируется .
Ну так бы сразу и сказали, что здесь можно провоцировать, я же не знала...
mikei wrote:Спасибо Ксеня!

Порто, ты можешь извиниться, я тоже часто ошибаюсь и признаю ошибки. Телефон ты знаешь, как выяснилось. В первую очередь, я бы на твоем месте попросил прощения у Украины. Я уж переживу.
Микей, на тему примирения - это были мои личные размышления, ни от кого не зависящие, просто мысли в слух..


Мне показалось это неэтичным, сначала забанить людей (Магду, Порто), а потом создавать такие темы, как эта.

Pазве я не могу высказать свое мнение? или это здесь запрещено?
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Ksenia »

Megy wrote:
Ksenia wrote: Что значит провоцировать? Кто хочет , тот и провоцируется .
Ну так бы сразу и сказали, что здесь можно провоцировать, я же не знала...
Да всех здесь друг друга провоцируют , и я в том числе.
Иногда, бывает выходят за границы, но они у всех разные.
Главное не скатываться на оскорбления и выкладывания персональных вещей оппонента.
И конфликт этот -тоже ничего страшного . Пар выпустили -мнения повысказывали -выводы сделали -
И так по кругу . Буд-то это первый конфликт здесь...и не последний
Все пройдет, и это тоже (с)

Это хорошо, что ты хочешь всех замирить , значит не зря мы здесь время убиваем :D
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: В помощь доносчикам

Post by mix »

Megy wrote: Мне показалось это неэтичным, сначала забанить людей (Магду, Порто), а потом создавать такие темы, как эта.

Pазве я не могу высказать свое мнение? или это здесь запрещено?
Мнения пожалуйста. Тебя же никто не забанил за поддержку мятежа на Украине. Порто сначала систематически оскорблял здесь многих людей, теперь угрожает доносом. Человек должен отвечать за свои слова хотя бы так. Доносить на Порто за оскорбления я точно не буду, хотя это прямое нарушение Канадского Законодательства. Но потружусь найду несколько и зацитирую в этой теме.
*some conditions applied
Urok
Posts: 368
Joined: Sun Jun 16, 2013 8:17 pm

Re: В помощь доносчикам

Post by Urok »

Сопли-онлайн?... Это трогательно... Всё от нехватки живого общения. Бывает, но не у всех проходит.
Post Reply