K-2

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Меги тебе из ООН, чтобы не быть голословным, как ты и твои подружки есска с мамидой.
Глава ООН высоко оценил готовность сторон к компромиссу, а также согласованные международные действия, которые помогли найти путь разрешения кризиса.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун приветствовал договоренности между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции об урегулировании кризиса в стране. Глава ООН выразил надежду на то, что дальнейшие мирные шаги откроют путь к подлинным реформам в Украине.

"Генеральный секретарь воодушевлен соглашением, достигнутым между президентом Януковичем и лидерами оппозиции относительно процесса урегулирования кризиса в Украине. Он позвонил президенту Януковичу с тем, чтобы лично приветствовать этот важный шаг вперед", - говорится в заявлении, обнародованном офисом пресс-секретаря ООН.
http://zn.ua/POLITICS/gensek-oon-nadeet ... 9451_.html
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: K-2

Post by eeesss »

девочки, может уже пора и нам? это же уже все, тупик..он даже не понимает, что читает..
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: K-2

Post by Megy »

mikei wrote: По первому мудрому высказыванию, вперед на К-1, к известному воспитателю и селеционеру. В чем проблема?
альтернатив много, например - трезвон.орг
mikei wrote: По второму. Какая конкретно страна выступила за свержение власти на Украине? Где твои официальные источники правды? Про Украинский народ - имей совесть элементарную.
А у тебя есть подтверждение твоих слов в обратном? - предоставь, имей совесть.., я буду второй, предоставлю, когда будет время..

Hа следующих украинских выборах, народ тебе докажет, за кого они..
Last edited by Megy on Wed Mar 26, 2014 7:50 pm, edited 2 times in total.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

eeesss wrote:девочки, может уже пора и нам? это же уже все, тупик..он даже не понимает, что читает..
Что ООН подвел? Надежды на расстрел царской семьи не оправдались?
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: K-2

Post by eeesss »

omg, that is it ( special'no dlya porto)
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: K-2

Post by Ksenia »

mikei wrote:Меги тебе из ООН, чтобы не быть голословным, как ты и твои подружки есска с мамидой.
Глава ООН высоко оценил готовность сторон к компромиссу, а также согласованные международные действия, которые помогли найти путь разрешения кризиса.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун приветствовал договоренности между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции об урегулировании кризиса в стране. Глава ООН выразил надежду на то, что дальнейшие мирные шаги откроют путь к подлинным реформам в Украине.

"Генеральный секретарь воодушевлен соглашением, достигнутым между президентом Януковичем и лидерами оппозиции относительно процесса урегулирования кризиса в Украине. Он позвонил президенту Януковичу с тем, чтобы лично приветствовать этот важный шаг вперед", - говорится в заявлении, обнародованном офисом пресс-секретаря ООН.
http://zn.ua/POLITICS/gensek-oon-nadeet ... 9451_.html
Миш, это не может быть доказательством "свержения власти на Украине насильственным путем"
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

eeesss wrote:omg, that is it ( special'no dlya porto)
Лучше читай, что ООН сказал, а то нашепчешь порте не туда.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Ksenia wrote:Миш, это не может быть доказательством "свержения власти на Украине насильственным путем"
Не ты не поняла, это для меги было, что ни одна цивилизованная страна не призывала к свержению правительства Украины (во всяком случае открыто и официально)
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: K-2

Post by Ksenia »

mikei wrote:
Ksenia wrote:Миш, это не может быть доказательством "свержения власти на Украине насильственным путем"
Не ты не поняла, это для меги было, что ни одна цивилизованная страна не призывала к свержению правительства Украины (во всяком случае открыто и официально)
А ну это , без вопросов
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

Миша, я вообще то не слежу что происходит в Украине, я не знаю так же у кого сколько медалей на олимпиаде, я даже не знаю кто сейчас президент в Чебоксарах. Расскажи мне Миша, только без эмоций, что сейчас происходит в Украине.
Линки мне не ставь, ибо если бы я их открывала то наверняка не задала бы тебе этот сакральный вопрос.
Буду очень признательна.
Post Reply