K-2

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

Миша начни в спорт зал ходить, делай с детьми уроки, заведи себе собаку, начни ремонт. Своди супругу на концерт какой нибудь. Что ж ты страдаешь то так милый?
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: K-2

Post by eeesss »

похоже, все..миша сгорел на работе на благо родины, с которой убежал, сверкая пятками
Victoria
Posts: 759
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:53 pm

Re: K-2

Post by Victoria »

eeesss wrote:похоже, все..миша сгорел на работе на благо родины, с которой убежал, сверкая пятками
А ведь как дышал то, как дышал. :lol:
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: K-2

Post by Megy »

[quote="mikei"]Единственное место в городе, где нормальная дружественная обстановка, люди абсолютно вменяемые, т.е у них есть и мозги и морально-этические нормы. Территоря полностью свободная от хохлосрача. Народу там мало, НО значит нормальных людей в этом мире осталось реально мало. :(

Лучшие форумы Ванкувера! :)

http://kamorka.com/
http://kamorka2.com/
http://trezvon.org/
Last edited by Megy on Wed Mar 26, 2014 2:14 pm, edited 2 times in total.
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote:Единственное место в городе, где нормальная дружественная обстановка, люди абсолютно вменяемые, т.е у них есть и мозги и морально-этические нормы. Территоря полностью свободная от хохлосрача. Народу там мало, НО значит нормальных людей в этом мире осталось реально мало. :(

Если бы я знал о существовании К-2 год назад, я бы не стал делать этот. Вернее я знал, но форум был частично закрыт. И теперь понятно почему. И к своему стыду, я должен признать, что прислушивался к лживым отзывам К1 о К2. Иногда и у меня бывает инстинкт толпы.
Что, мечтаешь, чтобы, по типу К2, здесь у всех форумских точки зрения совпадали с твоей? Чтобы народ сидел на попе ровно и не вякал, только слушал своего царька? Ты мелковат для этого.., у того, с кого ты стал брать пример последнее время, хотя бы есть свои фундаментальные точки зрения не меняющиеся годами, хоть они радикально противоположны от точек зрения основной массы людей., разве что совпадают с небольшой кучкой лизоопов.. А ты, Микей, как г@но в проруби - то за К1, то за К2.. Даже аргументированно или доказательно отстаивать свои позиции не можешь.., они у тебя кардинально разбегаются в разные стороны.. А порядка на К1/К2 побольше..

Не умеешь разруливать ситуации, нет мозгов, не держи форум...
Ты не отличаешь разницы между точками зрения и личными оскорблениями. Также ты за свержение законной власти на Украине насильственным путем. Вопросы есть?
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Мою исповедь на К-1 конечно испепелили, но не прошло даром, наши подтягиваются. 5-6 мужчин и полторы женщины, переодетые мужчинами, уже в подавляющем меньшинстве.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: K-2

Post by eeesss »

его окружали милые, прекрасные люди, крепко сжимая кольцо..
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: K-2

Post by Megy »

mikei wrote: Ты не отличаешь разницы между точками зрения и личными оскорблениями.
На этом форуме, оскорбляли друг-друга давно и ты не отличал разницы между точками зрения и личными оскорблениями. Ты, как админ, не сглаживал ситуации и делал вид, что не замечаешь этого, но почему-то только теперь стал это замечать в ситуации с Порто и Фоксом.. Недисциплинированный народ к этому привык и делает здесь, что захочет. У тебя политика полной анархии, опасная эта вещь.. Даже те, кто по жизни дисциплинирован, в такой ситуации, могут взять в руки дубину и кого нить огреть ей.. Ты никогда не замечал, как один и тот же человек ведет себя по разному на разных форумах? Надеюсь ты догадываешься, почему так происходит..
mikei wrote: Также ты за свержение законной власти на Украине насильственным путем. Вопросы есть?
За свержение действующей власти на Украине, выступили все цивилизованные страны и почти весь Украинский народ, также моя страна Канада и я вместе с ней... Про "насильственный путь" - это уже твои сочинения.. Во всем мире, так не считают..
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: K-2

Post by Ksenia »

Megy wrote:
mikei wrote: Также ты за свержение законной власти на Украине насильственным путем. Вопросы есть?
...Про "насильственный путь" - это уже твои сочинения.. Во всем мире, так не считают..
Бегом к телевизору... Там об этом давно уже говорят..
Откуда погибшие взялись..ну не с мирной же демонстрации, правда?!
Кого в Киеве беркутовцы защищали и почему?
Не обижайся... Но это так и есть
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: K-2

Post by mix »

Megy wrote:
mikei wrote: Ты не отличаешь разницы между точками зрения и личными оскорблениями.
На этом форуме, оскорбляли друг-друга давно и ты не отличал разницы между точками зрения и личными оскорблениями. Ты, как админ, не сглаживал ситуации и делал вид, что не замечаешь этого, но почему-то только теперь стал это замечать в ситуации с Порто и Фоксом.. Недисциплинированный народ к этому привык и делает здесь, что захочет. У тебя политика полной анархии, опасная эта вещь.. Даже те, кто по жизни дисциплинирован, в такой ситуации, могут взять в руки дубину и кого нить огреть ей.. Ты никогда не замечал, как один и тот же человек ведет себя по разному на разных форумах? Надеюсь ты догадываешься, почему так происходит..
mikei wrote: Также ты за свержение законной власти на Украине насильственным путем. Вопросы есть?
За свержение действующей власти на Украине, выступили все цивилизованные страны и почти весь Украинский народ, также моя страна Канада и я вместе с ней... Про "насильственный путь" - это уже твои сочинения.. Во всем мире, так не считают..
По первому мудрому высказыванию, вперед на К-1, к известному воспитателю и селеционеру. В чем проблема?

По второму. Какая конкретно страна выступила за свержение власти на Украине? Где твои официальные источники правды? Про Украинский народ - имей совесть элементарную.
*some conditions applied
Post Reply