Внешний вид (женщины)

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Внешний вид (женщины)

Post by mix »

Олимпиадой навеяно. Вот вроде 100% женщин небезосновательно озабочены красивой фигурой и лицом. Зачем они сознательно идут в спорт, который все это уродует?
Примеры уродливых видов спорта: штанга, коньки, хоккей, футбол, велосипед, тяжелые виды легкой атлетики, спортивная гимнастика и даже тенис (одна Шарапова исключение)
Когда есть совершенно прекрасные виды спорта: легкая атлетика, художественная гимнастика, фигурное катание, волейбол (включая пляжный), баскетбол, свободное катание на лыжах и др.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Внешний вид (женщины)

Post by eeesss »

mikei wrote: Примеры уродливых видов спорта: штанга, коньки, хоккей, футбол, велосипед, тяжелые виды легкой атлетики, спортивная гимнастика и даже тенис (одна Шарапова исключение)
.
это называется -самодостаточность, миша
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Внешний вид (женщины)

Post by mix »

Нет ну конечно самодостаточность можно и так выражать. Но как-бы самодостаточность - это такая вещь, которую вобще не надо выражать. Она или есть или ее нет. Т.е. не согласен, что битва за результат и за победу - это самодостаточность.
Т.е. вобще самодостаточность не имеет отношения к спорту.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Внешний вид (женщины)

Post by eeesss »

mikei wrote:. Т.е. не согласен, что битва за результат и за победу - это самодостаточность.
.
самодостаочность, миша не в этом, а в том, что бы делать что ты считаешь нужным. а то что мише с перемены не нравится чья то фигура- they dont care
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Внешний вид (женщины)

Post by mix »

eeesss wrote:
mikei wrote:. Т.е. не согласен, что битва за результат и за победу - это самодостаточность.
.
самодостаочность, миша не в этом, а в том, что бы делать что ты считаешь нужным. а то что мише с перемены не нравится чья то фигура- they dont care
Ладно, давай ближе к телу. Тогда зачем все остальные 100% женщин считают нужным по-возможности держать тело и лицо в хорошей (красивой) форме. Тогда это несамодостаточность. У всех. Так?

ПС. Качество кожи и тела - это еще показатель здоровья кстати. У спорстменов тех видов спорта, как известно, здоровье очень расшатано. Плавание забыл. Это самое пожалуй опасное для здоровья и внешнего вида.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Внешний вид (женщины)

Post by eeesss »

за всех женщин я тебе не отвечу, а у тех, что ты тут перечислил- нормальные фит фигуры.

не надо скакать уже на расшаточность здоровья, к вопросу это не относится.

я тебе уже ответила, самодостаточность- это то, что хочешь делать, не смотря на мнение других. что тебе еше добавить- не знаю.

после окончания карьеры- все приходит в норму, у меня были девочки знакомые кмс по спортивной гимнастике, конькам. нагрузки нет, диету не держат -все в норму
Нарощенная мыш. масса, правда, помогает поддерживать фугуру всю жизнь потом.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Внешний вид (женщины)

Post by mix »

eeesss wrote:за всех женщин я тебе не отвечу, а у тех, что ты тут перечислил- нормальные фит фигуры.

не надо скакать уже на расшаточность здоровья, к вопросу это не относится.

я тебе уже ответила, самодостаточность- это то, что хочешь делать, не смотря на мнение других. что тебе еше добавить- не знаю.

после окончания карьеры- все приходит в норму, у меня были девочки знакомые кмс по спортивной гимнастике, конькам. нагрузки нет, диету не держат -все в норму
Нарощенная мыш. масса, правда, помогает поддерживать фугуру всю жизнь потом.
Тут у нас полное расхождение в терминологии.
Человек (любой), начавший заниматься спортом для результата, приносит себя в жертву этого результата, в том числе полностью херит свою самодостаточность. Игровые виды спорта в этом смысле можно признать нормальными для самодостаточности. И поэтому мне нравятся эти новые молодежные, которые чертичё делают на лыжах, там совсем другой дух.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Внешний вид (женщины)

Post by eeesss »

да мне плевать, кино хорошее смотрим.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Внешний вид (женщины)

Post by mix »

eeesss wrote:да мне плевать, кино хорошее смотрим.
Да, не в тему о внешнем виде. У артистов с внешним видом все в порядке, но самодостаточностью вобще кирдык. Даже, как выяснилось у Мадонны.
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Внешний вид (женщины)

Post by eeesss »

на себя посмотри и чего ты в жизни добился,потом я с тобой про мадонну поговорю, ок? :lol:
Post Reply