из ваших

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: из ваших

Post by eesss »

[youtube]UnXt-nZP5wQ[/youtube]
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: из ваших

Post by eesss »

ой, самое главное забыла :P
Ха-ха, этот шут Маршал испугался петь 2 куплет, сразу после первого перешел на третий. Конечно, а то к семье в Штаты не пустят)))
Image
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: из ваших

Post by Principal »

Кто такой вобще?

Лучше кино посмотри. 9-ая минута :oops:

[youtube]__3f4iPLhBs[/youtube]
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: из ваших

Post by eesss »

как это кто?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%28%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%29
Alexey Lebedinsky
8 hrs ·
Я уже и не знаю, что сказать...
Когда нет мозгов совсем у человека, то говорить о совести, чести и правде имеет ли смысл? Спел - как обосравшуюся жопу показал, молодец...
Спасибо вам, крысы путинского режима, за то, что оголяете сущность всех мудаков. Поклон вам за это в пояс с кисточкой. Гордитесь пока своей уебищностью изо всех сил. Скоро уже будем травить вас нещадным ядом, как чуму. Конец уже близок - кремлевские "отцы поцреотов" все спиздили, включая будущее России.

P.S. А про сотни миллиардов долларов, украденные путиноидами у своего "великого русского народа", ты спеть не осмелишься, Сань? Кишка тонка? А то тут люди тебе предложили не ссать и спеть об этом. Давай, покажи свою честь, совесть и настоящую любовь к родному народу, спой, не ссы! Верни хоть маленький кусочек уважения к себе после этого высера... Знаю, не споешь. Поэтому ты и не друг своему народу, а самый настоящий враг.
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: из ваших

Post by Principal »

eesss wrote:как это кто?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%28%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%29
Alexey Lebedinsky
8 hrs ·
Я уже и не знаю, что сказать...
Когда нет мозгов совсем у человека, то говорить о совести, чести и правде имеет ли смысл? Спел - как обосравшуюся жопу показал, молодец...
Спасибо вам, крысы путинского режима, за то, что оголяете сущность всех мудаков. Поклон вам за это в пояс с кисточкой. Гордитесь пока своей уебищностью изо всех сил. Скоро уже будем травить вас нещадным ядом, как чуму. Конец уже близок - кремлевские "отцы поцреотов" все спиздили, включая будущее России.

P.S. А про сотни миллиардов долларов, украденные путиноидами у своего "великого русского народа", ты спеть не осмелишься, Сань? Кишка тонка? А то тут люди тебе предложили не ссать и спеть об этом. Давай, покажи свою честь, совесть и настоящую любовь к родному народу, спой, не ссы! Верни хоть маленький кусочек уважения к себе после этого высера... Знаю, не споешь. Поэтому ты и не друг своему народу, а самый настоящий враг.
Никогда такими не интересовался. Это типа нашего Никеля.
Post Reply