Наш Крым - Феодосия

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Relax »

Samodelkin wrote:Как будто кто-то его бр
Winner wrote:прошу пр
Вот блин, опять азиаты тему засрали, а ну кыш в свою Азиопу юродивые
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Winner »

Relax wrote:
Samodelkin wrote:Как будто кто-то его бред здесь всерьез воспринимает :lol:
Шизик с манией величия :lol:
Winner wrote:прошу придерживаться медицинской этики, бесполезно ведь пациенту это говорить, - он не оценивает адекватно ситуацию
Relax wrote:Вот блин, опять азиаты тему засрали, а ну кыш в свою Азиопу юродивые
Придет время, и узнаешь, ты, ариец мля, что родился на самом деле от гулящей монголки..., и крымского татарина...эвропэец блин. То-то все генсеки украинские, и Брежнев, и Черненко, пэрвый презик тоже, подписавший беловежские соглашения) все были смуглыми. Взять галичан, так они все как один черные..., славяне мля...Смех да и только
User avatar
Relax
Posts: 153
Joined: Mon Jun 01, 2015 2:37 pm

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Relax »

Winner wrote:Придет время, и узнаешь, ты, ариец мля, что родился на самом деле от гулящей монголки..., и крымского татарина...эвропэец блин. То-то все генсеки украинские, и Брежнев, и Черненко, пэрвый презик тоже, подписавший беловежские соглашения) все были смуглыми. Взять галичан, так они все как один черные..., славяне мля...Смех да и только
Господи, опять эти ордынцы это славянство мусолят. Хватат тащить украинцев за уши в эту вашу псевдославянскую идею трех народов, из всего этого вашего славянского блефа славянами являются только белорусы. Галичане есть носители украинского гена в наиболее чистом виде потому, что в те далекие времена ваша орда взять Галицию не смогла и тем самым галичане спасли Европу от третьего набега вандалов, чем кстати занимается Украина и в настоящее время. О каком славянстве украинцев может идти речь, ни черные брови ни карие очи, ни разноцветные шаровары ни чубы, и тем более кривые шабли украинского казачества никак не могут иметь славянского происхождения. Наиболее вероятное происхождение украинцев от древних степняков некогда обитавших в южных степях территории Украины, степняков в свою очередь имевших иранское присхождение, что подтверждается генетическими исследованиями генов галичан, их ген наиболее близок к иранскому гену.
А вообще все эти твои потуги смешны, ты хочешь меня убедить, что стыдно быть монголом, не смеши мои тапочки, все народы мира уважаемы одинаково как монголы так и удмурты, вернгры и брогары, крымские татары и немцы. Так, что быть моноглом, иранцем, украинцем, евреем либо татариным быть совсем не стыдно, стыдно быть русским, потомком генетического мусора некогда сколоченного родоначальником вашей государственности Батыем в орду, продолжившую дело империи древних вандаолов, твоих прямых предков. Вот потому я и брезгую быть с тобой одним народом.
Кстати, что интересно, в иранскиих магазинах где я покупаю чай ко мне мне часто обращаются на их языке, а несколько раз спрашивали глядя не меня: "хелло или салям". Горжусь этим, главное чтот бы за русского не приняли ибо русским быть стыдно.
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Samodelkin »

Relax wrote:
Winner wrote:Придет время, и узнаешь, ты, ариец мля, что родился на самом деле от гулящей монголки..., и крымского татарина...эвропэец блин. То-то все генсеки украинские, и Брежнев, и Черненко, пэрвый презик тоже, подписавший беловежские соглашения) все были смуглыми. Взять галичан, так они все как один черные..., славяне мля...Смех да и только
Господи, опять эти ордынцы это славянство мусолят. Хватат тащить украинцев за уши в эту вашу псевдославянскую идею трех народов, из всего этого вашего славянского блефа славянами являются только белорусы. Галичане есть носители украинского гена в наиболее чистом виде потому, что в те далекие времена ваша орда взять Галицию не смогла и тем самым галичане спасли Европу от третьего набега вандалов, чем кстати занимается Украина и в настоящее время. О каком славянстве украинцев может идти речь, ни черные брови ни карие очи, ни разноцветные шаровары ни чубы, и тем более кривые шабли украинского казачества никак не могут иметь славянского происхождения. Наиболее вероятное происхождение украинцев от древних степняков некогда обитавших в южных степях территории Украины, степняков в свою очередь имевших иранское присхождение, что подтверждается генетическими исследованиями генов галичан, их ген наиболее близок к иранскому гену.
А вообще все эти твои потуги смешны, ты хочешь меня убедить, что стыдно быть монголом, не смеши мои тапочки, все народы мира уважаемы одинаково как монголы так и удмурты, вернгры и брогары, крымские татары и немцы. Так, что быть моноглом, иранцем, украинцем, евреем либо татариным быть совсем не стыдно, стыдно быть русским, потомком генетического мусора некогда сколоченного родоначальником вашей государственности Батыем в орду, продолжившую дело империи древних вандаолов, твоих прямых предков. Вот потому я и брезгую быть с тобой одним народом.
Кстати, что интересно, в иранскиих магазинах где я покупаю чай ко мне мне часто обращаются на их языке, а несколько раз спрашивали глядя не меня: "хелло или салям". Горжусь этим, главное чтот бы за русского не приняли ибо русским быть стыдно.
Дебил, сам хотя бы понял, что сказал? И что сам себе противоречишь? Ущербный...
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Winner »

Relax wrote:
Winner wrote:Придет время, и узнаешь, ты, ариец мля, что родился на самом деле от гулящей монголки..., и крымского татарина...эвропэец блин. То-то все генсеки украинские, и Брежнев, и Черненко, пэрвый презик тоже, подписавший беловежские соглашения) все были смуглыми. Взять галичан, так они все как один черные..., славяне мля...Смех да и только
Господи, опять эти ордынцы это славянство мусолят. Хватат тащить украинцев за уши в эту вашу псевдославянскую идею трех народов, из всего этого вашего славянского блефа славянами являются только белорусы. Галичане есть носители украинского гена в наиболее чистом виде потому, что в те далекие времена ваша орда взять Галицию не смогла и тем самым галичане спасли Европу от третьего набега вандалов, чем кстати занимается Украина и в настоящее время. О каком славянстве украинцев может идти речь, ни черные брови ни карие очи, ни разноцветные шаровары ни чубы, и тем более кривые шабли украинского казачества никак не могут иметь славянского происхождения. Наиболее вероятное происхождение украинцев от древних степняков некогда обитавших в южных степях территории Украины, степняков в свою очередь имевших иранское присхождение, что подтверждается генетическими исследованиями генов галичан, их ген наиболее близок к иранскому гену.
А вообще все эти твои потуги смешны, ты хочешь меня убедить, что стыдно быть монголом, не смеши мои тапочки, все народы мира уважаемы одинаково как монголы так и удмурты, вернгры и брогары, крымские татары и немцы. Так, что быть моноглом, иранцем, украинцем, евреем либо татариным быть совсем не стыдно, стыдно быть русским, потомком генетического мусора некогда сколоченного родоначальником вашей государственности Батыем в орду, продолжившую дело империи древних вандаолов, твоих прямых предков. Вот потому я и брезгую быть с тобой одним народом.
Кстати, что интересно, в иранскиих магазинах где я покупаю чай ко мне мне часто обращаются на их языке, а несколько раз спрашивали глядя не меня: "хелло или салям". Горжусь этим, главное чтот бы за русского не приняли ибо русским быть стыдно.
Дело в том, что ты сам доказывал идею о чистоте украинской нации. В этом своем посте ты совершенно ясно ее сам же и опроверг. Что касается других наций, - я сам тебе говорил и говорю, что отношусь к ним ко-всем с уважением, и идеей равенства, но ты передернул, и присвоил (после долгих дебатов) эту идею себе.
Теперь, после того, как ты сам наконец признал, и детально описал, что украинцы - это не европейцы (салам, релах), чего ты еще хочешь. Весь твой гонор наконец может быть закрыт..., и катись ка ты подальше. Разберись иди со-своей родословной, прежде чем пихать свою свиную рожу в историю великого народа.
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Winner »

Image
Гордись релакс!
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Samodelkin »

Прикольная статья, много буков, но смешно! - дочитайте до конца.
Как я вместе с Россией стоял раком,
или Третье послание к куевлянам

( первые два Послания см.здесь: http://www.doneckforum.com/forum7/thread43834.html и http://www.doneckforum.com/forum7/thread47664.html )

Praeludium
О том, как я стоял раком
О пустых пляжах в Крыму
О пустых полках в Крыму
О горячей любви Крыма к Украине
О международной изоляции
О санкциях: как Россия стоит раком
Как Россия могла бы стоять раком
О зажиточности украинцев
Пять плевков Европы в харю украинцам
Последнее пророчество Иуреха
О потреблении рокфора
http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=800221&sid=7cb7d79793fb94090778031ac8a379d1
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Winner
Posts: 117
Joined: Mon May 18, 2015 11:06 am

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Winner »

Image
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by Principal »

Winner wrote:Image
:lol: :lol: :lol: Красота какая
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Наш Крым - Феодосия

Post by eesss »

Жители Ялты обвиняет в коррупции оккупационную власть, которая хаотично застраивает прибрежную зону и уничтожает строения местных жителей.
http://glavcom.tv/video/14108.html
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply