Марш Матершинников. Итоги.

Свобода слова и демократическая толерантность.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

magda wrote:Прошу организатора этого форума оградить меня от оскорблений участника ГС, хотя и этот пост уже скопирован.

Насчёт личных угроз Микею - это ложь. А вот моё имущество было действительно подвергнуто нападению со стороны людей поддерживающих политику Путина и выступающих за развал Украины, о чём есть соответствующие бумаги в полиции. Мои машины были повреждены и один из моих работников чудом спасся от аварии. Так же мой веб сайт подвергся атаке, я вынуждена была его закрыть и заплатить профессионалам, чтобы они его очистили, о чём также есть соответствующие записи.
Ла ла ла ла. Про сайт мне интересно. А машины кто? Путин повредил?
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Gorodgood »

magda wrote:
Город Счастье wrote:
magda wrote:моё имущество было действительно подвергнуто нападению со стороны людей поддерживающих политику Путина и выступающих за развал Украины, о чём есть соответствующие бумаги в полиции. Мои машины были повреждены и один из моих работников чудом спасся от аварии. Так же мой веб сайт подвергся атаке, я вынуждена была его закрыть и заплатить профессионалам, чтобы они его очистили, о чём также есть соответствующие записи.
Извините, я не верю вам. доказать можете?
Я вам доказывать ничего не буду. Все материалы в полиции.
Уже все там, да? Ну а полиция что обещает? Поймает людей поддерживающих политику Путина и выступающих за развал Украины?
Что делается, а? ой
А профессионалы по вебсайтам проверенные? ато они может сами и ломают, что бы заработать. Надо бы у них документы сосканить и сохранить, мало ли что
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Ksenia »

magda wrote:Микей, тебя слушать бесполезно, так как ты слышишь только себя. Если ты назвал то собрание, в котором участвовала я и мои друзья, а также большое количество порядочных и уважаемых людей гадюшником, то логически ты назвал всех нас гадюками, что только что и подтвердила участник ГС своим постом.
Есть такая штучка : разговорное выражение:
"Бред сивой кобылы", "тютелька в тютельку", ...и "гадюшник " из той же оперы.
Или уважаемые и логически развитые люди не в курсе?
magda wrote:Ты оскорбляешь людей за их веру в свободу и справедливость. Если на этом марше кто-то посчитал прийти в майке с общеизвестным ником российского президента, то это не значит, что ты можешь переходить на личности и обсуждать действия других участников санкционированного митинга. Ты своими действиями спровоцировал участников митинга и ты это сделал намеренно.
Он старается лишь высказывать свое отношение к происходящему.(бывает и не получается)
Ты же иногда на ровном месте усматриваешь оскорбления в свой адрес и в адрес своих друзей, требуя к себе и к ним уважения , но носить майку с матюками в адрес президента страны-оппонента - для тебя естественно. Не удивительно?!
magda wrote:Далее, не тебе мне указывать о покаянии. Ты, допускающий на своём форуме унижения и оскорбления участников, начиная со скандальной истории некой Тамаши, вызываешь чувство негодования. Ты буквально издевался над той бедной женщиной, и я лично просила тебя прекратить это. Но ты получал от этого удовольствие. Теперь ты получаешь удовольствие от того, что участники форума оскорбляют украинский народ и тех участников форума (я себя не отношу уже к участникам этого форума давно), кто не согласен с такой позицией.
Неправда. Ты как раз "бедную женщину" и не поддерживала.
Насчет оскарблений: имеют место быть и с одной и с другой стороны.
И это плохо - без вариантов.
magda wrote:Ты, по какой-то причине приплетаешь Порто к каким-то несуразицам, типа он делает какие-то ники на каморке. Порто - уважаемый (очень уважаемый) человек, он даже не заходит на твой форум, заглядывает на каморку иногда, но НИКОГДА на этот форум. Ему просто неинтересно, да и некогда.
Я тебя просила этого не делать, но ты продолжаешь щекотать свои нервишки.
Кем уважаемый?! Мы его уже узнали по его постам и делам.
Тяжело представить, что он сюда не заходит...но это скорее хорошая
Новость, чем плохая. Ему просто ругаться было не с кем - народу мало стало.
Может он и делом занялся - готовит материалы на всех , как и обещал.
magda wrote:Ты заигрался Микей, советую вернуться в реальную жизнь. Есть люди, которым действительно делать нечего, они сидят в интернете и выпускают свой яд, но тебе вроде бы было чего делать, или уже всех клиентов растерял?
Последний вопрос - это как бы не твоя область интересов (если ты себя еще относишь к порядочным людям ) - это личное.

Если ты и остальные многоуважаемые и порядочные люди
Начнут жить по правилу - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - будет вам и счастье и уважение отовсюду.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

Ksenia wrote: Он старается лишь высказывать свое отношение к происходящему.(бывает и не получается)
Ты же иногда на ровном месте усматриваешь оскорбления в свой адрес и в адрес своих друзей, требуя к себе и к ним уважения , но носить майку с матюками в адрес президента страны-оппонента - для тебя естественно. Не удивительно?!.
Вот это довольно точно сформулировано. Мы тут все выражаем свои личные мнения относительно происходящего. Ни больше ни меньше. Но мы не умеем на мнения других адекватно реагировать или адекватно не реагировать.

Т.н марш мира - это уже не мнение, а публичная клевета в адрес России и ее президента, поддержка продолжения войны правительством Украины против несогласных с его приходом к власти через госпереворот, и также некторые противоправные действия по канадскому законодательству, если кто-то займется переводом лозунгов и предоставит материалы в полицию.

Перед Тамашой я бы даже сейчас извинился, она всего-то зачем-то тоже мне начала угрожать доносами, зато по глобальным вопросам я с ней всегда частично соглашался, а это как выясняется даже важней среди людей, чем личные проблемы. В частности, я был частично не прав по палестинскому вопросу.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by magda »

Ksenia wrote:
magda wrote:Микей, тебя слушать бесполезно, так как ты слышишь только себя. Если ты назвал то собрание, в котором участвовала я и мои друзья, а также большое количество порядочных и уважаемых людей гадюшником, то логически ты назвал всех нас гадюками, что только что и подтвердила участник ГС своим постом.
Есть такая штучка : разговорное выражение:
"Бред сивой кобылы", "тютелька в тютельку", ...и "гадюшник " из той же оперы.
Или уважаемые и логически развитые люди не в курсе?
magda wrote:Ты оскорбляешь людей за их веру в свободу и справедливость. Если на этом марше кто-то посчитал прийти в майке с общеизвестным ником российского президента, то это не значит, что ты можешь переходить на личности и обсуждать действия других участников санкционированного митинга. Ты своими действиями спровоцировал участников митинга и ты это сделал намеренно.
Он старается лишь высказывать свое отношение к происходящему.(бывает и не получается)
Ты же иногда на ровном месте усматриваешь оскорбления в свой адрес и в адрес своих друзей, требуя к себе и к ним уважения , но носить майку с матюками в адрес президента страны-оппонента - для тебя естественно. Не удивительно?!
magda wrote:Далее, не тебе мне указывать о покаянии. Ты, допускающий на своём форуме унижения и оскорбления участников, начиная со скандальной истории некой Тамаши, вызываешь чувство негодования. Ты буквально издевался над той бедной женщиной, и я лично просила тебя прекратить это. Но ты получал от этого удовольствие. Теперь ты получаешь удовольствие от того, что участники форума оскорбляют украинский народ и тех участников форума (я себя не отношу уже к участникам этого форума давно), кто не согласен с такой позицией.
Неправда. Ты как раз "бедную женщину" и не поддерживала.
Насчет оскарблений: имеют место быть и с одной и с другой стороны.
И это плохо - без вариантов.
magda wrote:Ты, по какой-то причине приплетаешь Порто к каким-то несуразицам, типа он делает какие-то ники на каморке. Порто - уважаемый (очень уважаемый) человек, он даже не заходит на твой форум, заглядывает на каморку иногда, но НИКОГДА на этот форум. Ему просто неинтересно, да и некогда.
Я тебя просила этого не делать, но ты продолжаешь щекотать свои нервишки.
Кем уважаемый?! Мы его уже узнали по его постам и делам.
Тяжело представить, что он сюда не заходит...но это скорее хорошая
Новость, чем плохая. Ему просто ругаться было не с кем - народу мало стало.
Может он и делом занялся - готовит материалы на всех , как и обещал.
magda wrote:Ты заигрался Микей, советую вернуться в реальную жизнь. Есть люди, которым действительно делать нечего, они сидят в интернете и выпускают свой яд, но тебе вроде бы было чего делать, или уже всех клиентов растерял?
Последний вопрос - это как бы не твоя область интересов (если ты себя еще относишь к порядочным людям ) - это личное.

Если ты и остальные многоуважаемые и порядочные люди
Начнут жить по правилу - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - будет вам и счастье и уважение отовсюду.
Может ты, Ксения, в курсе, кто мне колёса на машинах пробил?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

magda wrote: Может ты, Ксения, в курсе, кто мне колёса на машинах пробил?
О. Покрышки в ход пошли! Кто тут уже "на колесах" похоже :?
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by magda »

mikei wrote:
magda wrote: Может ты, Ксения, в курсе, кто мне колёса на машинах пробил?
О. Покрышки в ход пошли! Кто тут уже "на колесах" похоже :?
Я думаю тебе, Микей, есть тоже что рассказать, хотя бы о том, как ты заспамил мой вебсайт.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Principal »

Нет. Так не пойдет. Давайте все сначала.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:
magda wrote: Может ты, Ксения, в курсе, кто мне колёса на машинах пробил?
О. Покрышки в ход пошли! Кто тут уже "на колесах" похоже :?
Я думаю тебе, Микей, есть тоже что рассказать, хотя бы о том, как ты заспамил мой вебсайт.
Президент Украины тебя заспамил.
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1523
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Марш Матершинников. Итоги.

Post by Ksenia »

magda wrote:

Может ты, Ксения, в курсе, кто мне колёса на машинах пробил?
Мне как-то даже не удобно объяснять людям продвинутым в логических суждениях,
Что люди обычно судят по-себе.
Но все равно отвечу на вопрос:
У меня же нет ни желания ни времени заниматься
Подобными гадостями : прокалывать шины, строчить доносы....
Post Reply