Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
Юрий Авдиев

Re: Что такое "КАМОРКА", кто объяснит?

Сообщение Юрий Авдиев » Чт июн 21, 2012 6:59 pm

Vancouver2012 писал(а):Вы, Юрий Авдиев, конкретно, чем полезны? Чего достигли в иммиграции? Чем заняты?...
Без комментариев - бессмысленно, похоже... Вот пример, когда чел общается со мной на одном языке, но делает вид, что не понимает собеседника... Попробую, однако, пояснить... Представьте себе, что Некто ничего не умеет, не может бы полезным, ничего не добился, никого не представляет, ни на что не влияет, лишён движимости и даже способности выразить свою мысль и пр. в том же духе - представили?.. Вот в этом случае для меня он является самоценным просто по факту своего существования... А если он просто ещё изъявил желание быть, постараться, научиться, помочь посильно, поприсутствовать, выслушать, поделиться своим мнением, выразить критику или недовольство, или согласие с чем-то, поучаствовать в общем деле и пр. - это для меня верх его ценности просто по факту его проявлений... Понятно?.. Так вот, я считаю себя вполне состоятельным для того, чтобы такие, как вы мне подобных вопросов не задавали: отдыхайте и загляните себе в душу - ей явно нужно задуматься над собой...

Vancouver2012

Сообщение Vancouver2012 » Чт июн 21, 2012 7:09 pm

Юрий Авдиев писал(а): ....Некто ничего не умеет, не может бы полезным, ничего не добился, никого не представляет, ни на что не влияет, лишён движимости и даже способности выразить свою мысль и пр. в том же духе - представили?...
Вот видите. Всё можете, если захотите! Пусть иносказательно, пусть... Это дорогого стоит! Кто вас знает, тот поймет. Спасибо, Юрий!

Юрий Авдиев

Сообщение Юрий Авдиев » Чт июн 21, 2012 7:15 pm

Vancouver2012 писал(а):Вот видите. Всё можете, если захотите! Пусть иносказательно, пусть... Это дорогого стоит! Кто вас знает, тот поймет. Спасибо, Юрий!
На здоровье!!! Я вижу, вам понравилось, что радует и меня тоже!.. Хотя так же вижу, что вы так ничего пока и не поняли... {} Не расстаивайтесь - это поправимо, но труд вам предстоит колоссальный :shock: - всех благ вам на этом труднейшем пути! Если нужна будет помощь - обращайтесь - всегда помогу вам доступными вам способами - как минимум найду приятные вам слова... :)

Leopold

Сообщение Leopold » Сб июн 23, 2012 10:51 pm

Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли?
НЕ давно Каморка собирала деньги больной девочке в какой-то Украине...
Собрали 11 штук зелени...Есть ли другой форум кот.это делает или делал?
Форум выполняет функцию местной общины говорящих по русски!!
Причем без всяких долбоебов,пророков, и юродивых..

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Сб июн 23, 2012 11:42 pm

Leopold писал(а):
Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли?
НЕ давно Каморка собирала деньги больной девочке в какой-то Украине...
Собрали 11 штук зелени...Есть ли другой форум кот.это делает или делал?
Форум выполняет функцию местной общины говорящих по русски!!
Причем без всяких долбоебов,пророков, и юродивых..
Вот здесь с Леополдом придется согласиться, хоть я и изгой, но там среди беспорядочных много порядочных людей, и да это вид действующей общины, возможно единственной в городе.
*some conditions applied

Leopold

Сообщение Leopold » Ср авг 15, 2012 11:00 pm

возможно единственной в городе..
Почему единственная? Есть еще Авдиевская -жидо массонская,филипинская,армянская....

невсебе

Сообщение невсебе » Ср июн 05, 2013 8:29 pm

Юрий Авдиев писал(а):
CapitanBlack писал(а):
Leopold писал(а):Каморка это люди кот. вам помогут в любой самой безнадежной ситуёвине..если и вы им ..И ответят на ваш SOS незамедлительно, по сравнению с другими виртуальными песочницами..
Кому и когда эти канаццкие хомяки помогли? Там только стебаться умеют и петь псалмы про то как в Канаде хорошо живется и как ***** (в подобных случаях можно обходиться и без магических слов) было на Родине. Болото.
Согласен, Каморки - это болото. Удивительно, как там ещё держатся некоторые приличные люди - наверное, некуда пойти пообщаться нормальному челу в условиях засилия низкопробной "юдо-сионской" пропаганды в Ванкувере... Хорошо, если эта площадка станет таким местом общения - пока что Директору удаётся (за некоторым исключением, типа персонажей Leopold и ещё пары (м)чудаков) держать площадку свободной от излишнего мусора. Хотя, такое вирт.общение может быть только прелюдией к нормальному взаимодействию живых людей в реале и если его не последует, то интерес к бесконечному пустому жанглированию словами быстро иссякнет. Для начала ещё раз, несмотря на молчание публики, предлагаю поменять ники на имена собственные {} . Кстати, а слабо собраться по пиву/шашлычку на природе с песнями и пр. разгулом :?: :)
хороший отзыв xaxaxa :!:

Ответить