"безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Chief
Posts: 69
Joined: Thu Jun 14, 2012 11:17 am

"безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by Chief »

...вы безнадёжны..., к сожалению... пока..., но это ненавсегда..., надеюсь... Жизнь и Смерть по-сути не меняются и не изменятся, пока Всевышний не Соизволит иное - меняются только формы, да и то ни в лучшую сторону... Эта "цывилизация" разврата ...blah-blah... может поможем - тем, кто уцелеет в этой утилизационной "цивилизованной" мясорубке... А пока - резвитесь себе в полном неведении: несведущее стадо счастливо до самого убоя - это ваш индивидуально-стадный путь "счастья"...
Юрий, вы ну никак не тянете на ни вдохновителя, ни объединителя, ни на какой другой "идейный центр" русской коммюнити в БС. Максимум, на что вы годитесь в том виде, в каком вы есть - это помощник административного директора (даже не исполнительного).

В вас нет ни харизмы, ни обаяния, ни внутренней силы. Вам нужно искать лидера, прежде всего обладающего такими качествами, если вы хотите чтобы ваш establishment преуспел.
Вы скучны и занудны (простите за прямоту), и пытаетесь работать "по идеологии", упрямо не понимая той простой аксиомы, что люди к вам потянутся только в случае, если в вашей организации (компании, сообществе, культурном центре, назовите как хотите) им будет хорошо (для начала).

Я русский. От прочтения вашего сайта у меня пока что совсем не возникло желания влиться в ваши ряды.
Вряд ли вашими речами вам удастся заморочить голову умным людям, а с глупыми каши не сварите никогда.

Шэф

PS Вы заблуждаетесь в одном важном, я бы даже сказал принципиальном вопросе:
Родина - это не "то место, где человек рожден", а там, где его задница в тепле.
Повернутся дороги – и ты снова увидишь вершины. К.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by UA »

...бла-бла-бла про меня лично - это неинтересно - я никогда не позиционировал себя как "Лидер" и я об это всем заявил открыто и однозначно - такие вещи не объявляются, а зарабатываются в труде на общее благо... В таком труде, как ваш здесь, например {} Самое интересное у вас к послесловии - вы, как все поверхностные люди, самое главное оставляете на потом, хотя и обозначаете это как "важное"
Шэф wrote:
PS Вы заблуждаетесь в одном важном, я бы даже сказал принципиальном вопросе: Родина - это не "то место, где человек рожден", а там, где его задница в тепле.
Это действительно важно и принципиально и описывает людей вашего типа полностью. Предельно ясно, что пока вы уверены в этом - нам никогда не сидеть на одной рельсе, в одном поле... Дальнейший диалог не имеет смысла.... ну, если только помочь вам выбраться из этой бездонной выгребной ямы...
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by mix »

Юрий, я бы на твоем месте прислушался, что люди говорят. Пусть эти люди - оппозиция или даже враги. Мое мнение, что правды у всех где-то половина. Потому что ее во-первых нет, во-вторых ее никто не знает.

Смотри, сайт твой вызывает интерес, значит очевидно тема интересная, но у большинства - отторжение, потому что, как точно сказал Шэф
"по идеологии"
Люди (нормальные) не пойдут туда, где есть хоть какой-то признак идеологии.

В этой идеологии все основано на субъективных предположениях. Я лично тоже не верю в теорию заговора, хотя должен признать, что объективно мы видим ее результаты на каждом шагу :) Только слепой может этого не видеть, но это также не означает, что это все происходит по сценарию, описанном на твоем сайте.
*some conditions applied
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by Leopold »

Авдиев не лидер,он юродивый пророк Авдей призывающий к смуте..и подношениям ..Серьезно болен шизофренией, и заражает ей своих сподвижников..

"Всё началось со странного, необычного для меня, сна: где-то в Апреле этого года (2012), за месяц, примерно, до нашего необычного путешествия, я проснулся в холодном поту и с ощущением предстоящего чего-то неизбежного и знакового… Мне приснилось, что незнакомый, таинственный, магический голос настоятельно рекомендовал мне покинуть Ванкувер 17 мая этого года: он не указал мне ни причин, почему я должен так поступить, не объяснил характера предстоящих то ли опасности, то ли какого-то важного события, но было сказано, что я должен покинуть Ванкувер и быть от него как можно дальше в этот и последующие дни…

Надо бы взять себя в руки – успокоиться, прогнать все навязчивые мысли и выкинуть из головы любую идею, которая становится настолько настойчивой, что грозит начать менять твою жизнь даже неясно в какую сторону… Но надо когда-то хоть раз испытать силу Озарения – или как это ещё назвать, не знаю – чтобы понять, что это невозможно, когда Оно полностью овладевает твоей душой… Задумано – сделано: я позвонил жене, попросил её придти домой пораньше и отпроситься с работы на четверг-пятницу – я просто настоял на этом, хотя сделать это было совсем непросто ни для неё, ни для меня…"
(Вас же уволили, вы нигде не работаете кстати...Зря жена помогала вам с трудоустройстом.. Лучше б в клинку записала б вас...)
Прямо святой Абрам разговаривает с Богом!

http://bcrussians.ca/2012/06/01/duhobortsy-2012/
Last edited by Leopold on Sat Jun 16, 2012 7:27 pm, edited 1 time in total.
Sirena
Posts: 62
Joined: Sat Dec 17, 2011 9:46 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by Sirena »

Мне кажется он находится в своем каком то мире. И чем то похож на Ленина. Вот если Юре дать денег, то он бы сделал что то похожее на революцию....
Ты Юра, кстати, записывай свои тезисы. Хотя тут интернет и ничего не пропадет, сохранится, тоже ок. Тут мало кто понимает, но потом, может, они будут цитировать тебя. Идеи у тебя далеко идущие. Но это мало из нас кто понимает. Продолжай. Только подобрее что ли....
User avatar
Vancouver2012
Posts: 574
Joined: Fri Mar 16, 2012 10:51 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by Vancouver2012 »

Сирена wrote:Мне кажется он находится в своем каком то мире. И чем то похож на Ленина. Вот если Юре дать денег, то он бы сделал что то похожее на революцию....
Ты Юра, кстати, записывай свои тезисы. Хотя тут интернет и ничего не пропадет, сохранится, тоже ок. Тут мало кто понимает, но потом, может, они будут цитировать тебя. Идеи у тебя далеко идущие. Но это мало из нас кто понимает. Продолжай. Только подобрее что ли....
Деньги ему не нужны, он забыл как ими пользоваться. Я показывал его записи специалистам, те ответили, что это почти готовый анамнез. Последствия глубокого культурного шока, вызванного иммиграцией. Человек ушел в себя, отгородившись от окружаеющего мира своей системой ценностей и мировоззрением. Основным побудителем является завышенная самооценка, именно, она начала приводить его к религиозному толкованию собственной исключительности и общественной значимости. Его волнует всё, что люди о нем говорят и думают, он парирует любые поползновения на его виртуальный мир... и как следствие, попытки создания подобия тоталитарной секты.
Last edited by Vancouver2012 on Sat Jun 16, 2012 11:19 am, edited 1 time in total.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by UA »

Вы опять всё обо мне?.. И опять мне это неинтересно - фантазируйте себе на здоровье. Вам очень нужно представить меня безумным шизоидом - делайте... Но лучше бы вы писали о деле, о котором в ваших обширных размышлениях ни слова - это и есть критерий вашей мыслительной деятельности и намерений. Обгадить можно всё, что угодно - особенно если этого так хочется и есть такая задача - но потом во всём этом вам придётся жить - не забывайте об этом.
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by Leopold »

Мне не нравится что ты оскобляешь всех выходцев из совка своим гнусным сайтом ...
На одной из главной страниц висит чуждая русской культуре картинкаImage

Как она согласуется с планом создания русской общины??Весь сайт- это же прямое оскобление всех русских..
КАК эта фраза поможет тебе найти бабло??" Холокост” как часть “юдо-сионского” давления"??
Думаешь тебе жиды заткнут рот долларами??
Авраамисты посадят тебя на зарплату?Оплатят рент для твоих сходняков?

Все твои темы только идут вразрез к обьединению и оскорбляют всех бывших совковых жителей с мозгами..
Они хотят контролировать интернет “гойский” интернет...(хорошо хоть бабушка идышу тебя научила)
Кому на хуй это надо ???

Ничего Авдиев скоро вернешься к твоей любимой параше,потому как по законам Канады публикации об отрицание холокоста-это наказуемое преступление..



Вот сайт русских в Монреале:
http://rusmontreal.com/procvetayushhaya ... -v-kanade/

Учись пророк Авдей..
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by mix »

Leopold wrote:Мне не нравится что ты оскобляешь всех выходцев из совка своим гнусным сайтом .....
После нападения мирового сообщества на Ливию, в дерьме теперь все. Т.е абсолютно все. Выходцы из совка соответственно в большем дерьме, чем жители совка.

пс. Это я к тому, что детям в канцких школах говорили, что наши канацкие солдаты, их родители, героически проповедуют идеологию демократии во всем мире.
*some conditions applied
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: "безнадёжные" "Русские в Ванкувере"

Post by UA »

Leopold wrote:Ничего Авдиев скоро вернешься к твоей любимой параше,потому как по законам Канады публикации об отрицание холокоста-это наказуемое преступление.. Вот сайт русских в Монреале: http://rusmontreal.com/procvetayushhaya ... -v-kanade/ Учись пророк Авдей.
Жду-никак не дождусь, когда какой-нить юдо-сионский шустрик сможет доказать во всей моей писанине хоть какое-нить "преступление"... :ugeek: Сайт же, который вам так понравился, на меня не произвёл никакого впечатления: никакой мысли или концепции, которая была бы достойна внимания, в таких многочисленных повсеместно в инете, как и в Ванкувере, сайтах, рассчитанных на самого "широкого" читателя, нет - одна сплошная бесхребетность и продажность за "всеобщность" :| - это не моё и не наше, а ваше. Это вы и такие, как вы, готовы выйти в любой поле по любому поводу с любым носителем идеи, что "гои" существуют с одной целью - "прислуживать жыдам" и вас никогда не смутит, что они вашу мать, сестру и дочь считают "шыксой" - это духовно-ментальное рабство для вас, но не для нас.
п.н. Пояснение для несведущих и пугающихся определений экстримизма: "жыд" или "юдо-сионист", или "юдист" - это носитель экстремистского, паразитического сознания в Иудаизме, а не представитель еврейского народа - по аналогии "исламист", а не мусульманин в Исламе.
Last edited by UA on Fri Jun 22, 2012 12:49 pm, edited 1 time in total.
Post Reply