Паразиты в русском языке

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by nonn »

albatross wrote: Я имел ввиду его жизнь оффлайн. A нa K1 он совсем стушевался. Даже особо не лезет везде со своими придурковатыми потугами на юмор. :roll:
Почитываем значит ХЕ ХЕ.
Придурковатыми да, а я на большее и не претендовал. Всё таки Наполеоны и Спинозы у нас в основном тут сосредоточились. Вот захожу иногда, кормлю орешками. Рассматриваю. Ну сами посудите, в зоопарк или дурдом приходить каждый день не очень инрересно, утомляет.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by nonn »

Ksenia wrote:Нонн, может вам правда отдохнуть?! Взять тайм-аут на пару месяцев от форумов , от СМИ ... Погулять на природе,
В бассейн и парилочку ( или в JJSpa), массажи попринимать если средства позволяют...ну чисто по-человечески
Вам советую...
Ксения, специально для вас, отдельно, я вам так скажу, эти люди большего не заслуживают. Они тролят там, я тролю тут. Были бы они мудрыми, промолчали бы. Посмотрите как кукуруза сразу начинает верещать)))) А что я сказал? Я выразился на великом и могуче в защиту великого и могучего. Вы разве не считаете, что копировать запад в плохих привычках это плохо?
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by albatross »

nonn wrote: Они тролят там, я тролю тут.
nonn wrote:Придурковатыми да, а я на большее и не претендовал. Всё таки Наполеоны и Спинозы у нас в основном тут сосредоточились. ... Ну сами посудите, в зоопарк или дурдом приходить каждый день не очень инрересно, утомляет.
Тут, я полагаю, по-твоему, у нас дурдом, a ты у нас буйный больной, так? По дедукции, тогда К1 - зоопарк. Или, всё же, наоборот? :lol:
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by eesss »

albatross wrote: Image
айседора была нищая, как церковная мышь в то время.
брошеная любовниками . наивно полагала, что привезя в америки молодого талантливого мальчика из советской россии( которая тогда была в моде),сможет поправить свои ( да и его ) дела.
Но в америке, есенин был ноль, язык на нуле, его стихами на русском никто не заинтересовался.
он и она были чужие на этом празднике жизни. вернулся в лапотную россию, и помер через несколько лет, успев обрюхатить 1 девушку и забудрить мозги другим.
а вот сын его, был поэтом диссидентом и уехал в эти самые штаты. Молодец.


птычка, читай не токмо вики, читай мемуаристику :)
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by albatross »

eesss wrote: есенин был ... его стихами ...
Есенина наш ж&дёнок искал. Вот я ему и помог. ;)
eesss wrote: а вот сын его, был поэтом диссидентом и уехал в эти самые штаты ... читай не токмо вики, читай мемуаристику
А про ж&довку Вольпину и её вы&лядка-правозащитника Алика ты другим мозги пудри.
Читай Вики и не кашляй. :)
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by eesss »

ой, и правда..о чем это я...забыла хто тут,есенин, есенин..какой есенин, зин!
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by Principal »

Не поднялась рука такое зачистить. Это надо сохранить для потомков нонного колена, а то они мне этого не простят. Перемещено в отстой. Оно вроде не видно снаружи, хотя я уже забыл.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by eesss »

директор школы wrote:Не поднялась рука такое зачистить. Это надо сохранить для потомков нонного колена, а то они мне этого не простят. Перемещено в отстой. Оно вроде не видно снаружи, хотя я уже забыл.
а это дерьмо ? тут будет радовать ваш взор?
albatross wrote: Есенина наш ж&дёнок искал. Вот я ему и помог. ;)

А про ж&довку Вольпину и её вы&лядка-правозащитника Алика ты другим мозги пудри.
:)
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by albatross »

Некоторые, чересчур возбуждённые, участники темы точно соответствует её названию - Паразиты в русском языке. :roll:
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: Паразиты в русском языке

Post by Ksenia »

nonn wrote:Они тролят там, я тролю тут. Были бы они мудрыми, промолчали бы. ..
Почему ты не хочешь это сделать первым?...
Ты думаешь мне не хотелось таких как Еесска ниже плинтуса опустить? И я это делала легко и просто , но в прошлой жизни ,а потом решила, что не выход это - ничего не решает , а негатива в жизнь прибавляет.... Зачем тогда?
Last edited by Ksenia on Mon Nov 03, 2014 9:46 pm, edited 1 time in total.
Post Reply