Кто вам нравится на К1?

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by Megy »

magda wrote: о некоторых своё мнение изменила после Микеевской провакации.
И я не знаю... Магда, мы сгораем от любопытства!
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by Megy »

magda wrote:Алуся, подружка моя и Жу-жу, классные девчонки. Познакомилась с ними на каморке.
Это те две фифочки, которые на все маевки ходят в обнимочку? :P Вы теперь втроём ходите в обнимочку? :biggrin:
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by Megy »

magda wrote:Если вы про писанину, то Миди, со своими опусами по недвижимости - вне конкуренции.
Миди полезный человек.
Не надо гуглить, можно по ссылкам Миди пройтись - время драгоценное сэкономить. ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by magda »

Megy wrote:
magda wrote:Если вы про писанину, то Миди, со своими опусами по недвижимости - вне конкуренции.
Миди полезный человек.
Не надо гуглить, можно по ссылкам Миди пройтись - время драгоценное сэкономить. ;)
Алуся, может и фифачка, но очень ценится на работе, её везде посылают подальше. Последний раз аж в Австралию заслали. А Жу-жу женщина серьёзная, не фифачка, сто пудов. Может там какая другая фифачка отирается. Я, лично, скорее похожа на фифу.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by magda »

Megy wrote:
magda wrote: о некоторых своё мнение изменила после Микеевской провакации.
И я не знаю... Магда, мы сгораем от любопытства!
Я имела ввиду ту ссылку, что Микей поместил: обсуждение о войне. Настоящая спланированная антикаморочная акция.
Aut viam inveniam aut faciam .
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by Megy »

magda wrote: Алуся, может и фифачка, но очень ценится на работе, её везде посылают подальше. Последний раз аж в Австралию заслали. А Жу-жу женщина серьёзная, не фифачка, сто пудов. Может там какая другая фифачка отирается. Я, лично, скорее похожа на фифу.
Ну что вы так всё близко к сердцу... Я же в шутку их так...., они ж там самые обаятельные и заметные девушки - в хорошем смысле слова. Очень даже выделяющиеся на сером фоне каморкинского болота. Они, как наш Авдиев, лица на аваторах не прячут!
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by mix »

magda wrote:
Megy wrote:
magda wrote: о некоторых своё мнение изменила после Микеевской провакации.
И я не знаю... Магда, мы сгораем от любопытства!
Я имела ввиду ту ссылку, что Микей поместил: обсуждение о войне. Настоящая спланированная антикаморочная акция.
Так лучшее выбираю :twisted:
А это тема - провокация. Мне там много кто нравится, но больше всех те, кто оттуда ушел и кого ушли. :evil:
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by magda »

Megy wrote:
magda wrote: Алуся, может и фифачка, но очень ценится на работе, её везде посылают подальше. Последний раз аж в Австралию заслали. А Жу-жу женщина серьёзная, не фифачка, сто пудов. Может там какая другая фифачка отирается. Я, лично, скорее похожа на фифу.
Ну что вы так всё близко к сердцу... Я же в шутку их так...., они ж там самые обаятельные и заметные девушки - в хорошем смысле слова. Очень даже выделяющиеся на сером фоне каморкинского болота. Они, как наш Авдиев, лица на аваторах не прячут!
А ноги, между прочим, мои собственные, так что я тоже не совсем левая аватарка.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by mix »

magda wrote:
Megy wrote:
magda wrote: Алуся, может и фифачка, но очень ценится на работе, её везде посылают подальше. Последний раз аж в Австралию заслали. А Жу-жу женщина серьёзная, не фифачка, сто пудов. Может там какая другая фифачка отирается. Я, лично, скорее похожа на фифу.
Ну что вы так всё близко к сердцу... Я же в шутку их так...., они ж там самые обаятельные и заметные девушки - в хорошем смысле слова. Очень даже выделяющиеся на сером фоне каморкинского болота. Они, как наш Авдиев, лица на аваторах не прячут!
А ноги, между прочим, мои собственные, так что я тоже не совсем левая аватарка.
Хорошая идея части тела показывать и правильная, а то придумали некоторые селедку .. :)
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by Megy »

mikei wrote:
magda wrote: А ноги, между прочим, мои собственные, так что я тоже не совсем левая аватарка.
Хорошая идея части тела показывать и правильная, а то придумали некоторые селедку .. :)
Аршта вот, тоже хотела на аваторку свои ножки выложить в лягушачьих сандаликах. Я ей сказала, что эту часть тела уже не оригинально здесь выкладывать, Магданы ножки уже никто не перебьёт... Она теперь в раздумьях прибывает... {}
Post Reply