Кто вам нравится на К1?

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Кто вам нравится на К1?

Post by tosha »

Юрий Авдиев wrote:
tosha wrote:
Юрий Авдиев wrote:
tosha wrote:я сама из таких. Десятки моих друзей и знакомых тут-тоже. Но к вам в стадо я не пойду, как и не посоветую никому: ни другу, ни врагу
А в стадо вас никто и не зовёт - стадо остаётся пастухам. Вы судите о том, о чём, как видно, и понятия ещё не получили. Так вы и не отличаетесь ничем от этого аффтора, несмотря на то, что вам оно кажется чуждым - он так же, как и вы, поливает всех подряд, меряя своим мерилом. Десятки ваших "друзей и знакомых", надеюсь, не позволяют себе мыслить настолько поверхностно.
"десятки моий друзей и знакомых" мыслят также, как я, неуважаемый. А к вам ни в стадо, ни под ваши знамена с вашим хамским и высокомерным отношениям к собеседнику никогда никто не пойдет. А если и клюнет кто, не разобрамшись, то быстро поймет что почем.КАЖДЫЙ (ниче, что вашим методом кэпслокных и жирных букв попользуюсь, патентик еще не оформили, надеюсь) ваш пост пронизан снисходительным высокомерием и ненавистью. Грош цена тому "вождю", не умеющему уважать оппонента и донести свои идеи до масс.Авдиев, не находите странным, что НИ ОДИН юзер ни тут, ни на других форумах, куда вы пытались без мыла влезть, не прониклись вашими "идеями"? Все дураки, один вы в белом пальто красивый стоите. Ню-ню, стойте дальше, веселун.
Это ваше мнение и ваше заблуждение - имеете полное право как на ошибку, так и на прозрение. "Каждый ваш пост пронизан снисходительным высокомерием и ненавистью" - это эмоционально, но пусто, как и про "вождя", которым я никак не стремлюсь быть - вне моей идеологии - про "неуважение к оппоненту" и пр. бред неуравновешенного персонажа. Беседа с вами на таком низком уровне меня действительно никак не интересует. И ещё раз повторю: пусть ваши "многочисленные друзья и знакомые" к вам присмотрятся повнимательнее - возможно, они не обращают внимание на что-то очень важное в вашей натуре...
искренне жалею, что опять не сдержалась и ввязалась в перепалку с вами, обычно я с такими людьми стараюсь не спорить-себя на их уровень не опускать.
Всего!
Post Reply