Уроки толерантности по-русски

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

magda wrote:И что это вы всё картинки размещаете, своими словами, кроме нецензурной брани что-нибудь можете сказать, радио же у вас всё таки, а не арт галерея.

Кстати, идея для вашего сайта: мужской член вместо микрофона и надпись "Пошли вы все"
Это я еще половину вычищать успеваю по настроению :)
Идея классная. Оригинальная. Народу понравится однозначно. Главное в стартапе это выбрать целевую аудиторию.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote:И что это вы всё картинки размещаете, своими словами, кроме нецензурной брани что-нибудь можете сказать, радио же у вас всё таки, а не арт галерея.

Кстати, идея для вашего сайта: мужской член вместо микрофона и надпись "Пошли вы все"
Отличная идея, Магда!!! Только у нас в этой теме принято говорить " Пошли вы все на НА Х*Й!" Я только, что объявила конкурс на лучший дизайн обложки FB. У Вас, я так поняла, сын веб-дизайнер, пусть подсобит с картинками ;). Идея у Вас вроде уже не плохая {} .
Сын мой - новое поколение, меньше, чем 5 штук не берёт, даже на сайте своём написал. А front page cover у вас избитое до нельзя. Интересно, трансляции будут такие же избитые?
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote:И что это вы всё картинки размещаете, своими словами, кроме нецензурной брани что-нибудь можете сказать, радио же у вас всё таки, а не арт галерея.

Кстати, идея для вашего сайта: мужской член вместо микрофона и надпись "Пошли вы все"
Отличная идея, Магда!!! Только у нас в этой теме принято говорить " Пошли вы все на НА Х*Й!" Я только, что объявила конкурс на лучший дизайн обложки FB. У Вас, я так поняла, сын веб-дизайнер, пусть подсобит с картинками ;). Идея у Вас вроде уже не плохая {} .
Насчёт "На...й". Я женщина "старого воспитания" и считаю, что из уст женщины может иногда что-нибудь неприличное вырваться в экстазе, но вот чтобы такой нон-стоп экстаз - так это я не часто вижу, разве что в российской глубинке, где мат впитан с молоком матери.

Что-то я лукавлю, я и в российской то глубинке бывала только по телевизору.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by mix »

magda wrote:Что-то я лукавлю, я и в российской то глубинке бывала только по телевизору.
Я как представитель российской глубинки могу доложить, такого не слышал даже в очереди у пивного ларька. Драки случались изредка, а на слово люди были вежливы.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by mix »

TamashaZ wrote:
magda wrote: Насчёт "На...й". Я женщина "старого воспитания" и считаю, что из уст женщины может иногда что-нибудь неприличное вырваться в экстазе, но вот чтобы такой нон-стоп экстаз - так это я не часто вижу, разве что в российской глубинке, где мат впитан с молоком матери.

Что-то я лукавлю, я и в российской то глубинке бывала только по телевизору.
Ну раз Вы женщина "старого воспитания" то слова Фаины Раневской наверное сказаны для Вас
Image
А точно Раневской? Или в интернете так сказали?
*some conditions applied
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

TamashaZ wrote:Про мам.
Так между прочим, как работнику СМИ. Все имиджи и цитаты в интернете и на радио должны приводиться с разрешения автора и с указанием автора, если обратное не указано автором.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

TamashaZ wrote:Говорю словами, то, что Микей почему-то удалил картинками
ХОЧУ ИМЕТЬ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО МНОГО ДЕНЕГ!!!!
Image
Невооружённым взглядом видно, что вы сексуально озабоченная женщина с финансовыми недоработками. {} {} {} {} {}
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by Principal »

magda wrote:
TamashaZ wrote:Говорю словами, то, что Микей почему-то удалил картинками
ХОЧУ ИМЕТЬ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО МНОГО ДЕНЕГ!!!!
Image
Невооружённым взглядом видно, что вы сексуально озабоченная женщина с финансовыми недоработками. {} {} {} {} {}
Вот так лучше. Говори словами. Слова лечат. А лучше ничего не говори.
Про картиночки предупредил. Также еще одно оскорбление и я не дождусь вечера. Все достаточно.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by nevsebe »

magda wrote:
TamashaZ wrote:Говорю словами, то, что Микей почему-то удалил картинками
ХОЧУ ИМЕТЬ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО МНОГО ДЕНЕГ!!!!
Image
Невооружённым взглядом видно, что вы сексуально озабоченная женщина с финансовыми недоработками. {} {} {} {} {}
несексуально озабоченная женщина, уже не женщина, а тетка. ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уроки толерантности по-русски

Post by magda »

невсебе wrote:
magda wrote:
TamashaZ wrote:Говорю словами, то, что Микей почему-то удалил картинками
ХОЧУ ИМЕТЬ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО МНОГО ДЕНЕГ!!!!
Image
Невооружённым взглядом видно, что вы сексуально озабоченная женщина с финансовыми недоработками. {} {} {} {} {}
несексуально озабоченная женщина, уже не женщина, а тетка. ;)
Здрасьте вам, тётки ещё более сексуально озабочены, чем просто женщины. Женщины они ж ещё выёживаются, а тётка прижмёт к стенке, возьмёт своё и дальше по делам побежала.
Aut viam inveniam aut faciam .
Post Reply